независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[165]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 09:34

LdmL писал(а):
я вот тоже над этим раздумывала, пока посадила его в стаканчик с крышечкой из-под ватных палочек, он ему как раз по размеру

:Потрясенный: он такой большой??? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[166]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 10:45

Алмаз, а влажный спонжик не оставляет разводов? Не пользовалась еще мокреньким,просветите меня :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[167]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 12:07

Алмаз писал(а):
Тоналка Супер!!!! Не могу передать своего восторга. Сегодня проходила целый день, а когда заглядывала в зеркало(переодически посмотреть как выгляжу) ощущение, что только сделала макиаж! Она не только хорошо маскирует, но главное она освежает лицо+ не чуствуется на лице+ровный тон+ещё раз повторю НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ НА ТЕЛЕФОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки,которые её у меня заказали в восторге от этого! Вывод: я перепробывала в ОРИ несколько тоналок: Альго-минеральную, Адаптив, Утренняя свежесть, Секрет молодости, теперь добавилась УльтроСтойкая. И сразу стала моей самой любимой тональной основой!!!!!! Девочки, а спонжик какой милашка!!! Наносить им одно удовольствие(наношу всегда влажным спонжем). Единственная проблема: как и где его придумать хранить??? Думаю на днях решу эту небольшую задачку. :Подмигивающий:

Присоединяюсь к восторгам, очень довольна своим прозрачным бежевым! Супер! И спонжик классный, хотя привыкла к кисти... Я его не смачиваю, просто мою после применения, тоналку наношу вбивающими движениями... А для его хранения в аккурат пригодился небольшой подсвечник из яшмы)))

Последний раз редактировалось: lady di-ori (12 Окт 2012 13:09), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[168]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 12:15

Valeri, А я на спонжик брызнула спреем активный кислород, ведь увлажнять надо чуть-чуть, получилось так здорово. И водичку можно использовать таким же образом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[169]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 15:19

Катеринка, стаканчик конечно чуток больше, но спонж вроде как не пылится)
Valeri, у меня никаких разводов, увлажняю спонжик совсем немного

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[170]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 15:54

А я, блин, кодом молодости затарилась, аж две штуки купила. А тут такая хорошая основа появилась, блин блинский... Надо брать... :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[171]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 16:17

burundi писал(а):
А я, блин, кодом молодости затарилась, аж две штуки купила. А тут такая хорошая основа появилась, блин блинский... Надо брать... :Улыбка:

А складов не будет?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[172]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 16:23

Будет, ну а что делать :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[173]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 19:14

Присоединяюсь к всеобщим восторгам. Пробовала нежный розовый, сначала опасалась, что буду выглядеть как молодой поросёнок, но тон действительно нежный, хорошо освежает, не чувствуется на лице. Не остаётся следов на телефоне :Ура!!!:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[174]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 20:05

Подскажите если раньше брала естественный бежевый (Джордани обычно), то тут он почти в самом конце списка, тем более нет на складе :Грустный: . Что предложить тогда?? Прозрачный бежевый сильно светлый? Вообще в тонах не могу понять ничего, перепутали все названия :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[175]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 20:11

*Ирина*, прозрачный бежевый практически фарфоровый. Он Вас точно не устроит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[176]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 20:26

А нежный розовый светлее, чем слоновая кость в тональниках GG.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[177]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Окт 2012 21:13

*Ирина* писал(а):
Подскажите если раньше брала естественный бежевый (Джордани обычно), то тут он почти в самом конце списка, тем более нет на складе . Что предложить тогда?? Прозрачный бежевый сильно светлый? Вообще в тонах не могу понять ничего, перепутали все названия

Пробуйте Золотистый песочный.
Сапфировый Директор

Re[178]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

14 Окт 2012 21:19

Valeri писал(а):
Алмаз, а влажный спонжик не оставляет разводов? Не пользовалась еще мокреньким,просветите меня

Когда Вы наносите(вбиваете) тональную основу влажным спонжем, то получается более ровное нанесение основы(более ровный тон) и о розводах не может быть и речи+ нужно закрепить пудрой(желательно рассыпчатой)+ большой кисточкой смахнуть лишнее. Попробуйте, думаю Вы останетесь довольной! Спонж должен быть влажным, но не мокрым с которого капает вода.Удачи!

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

burundi писал(а):
А я, блин, кодом молодости затарилась, аж две штуки купила. А тут такая хорошая основа появилась, блин блинский... Надо брать...

Даже не раздумывайте, берите!!!! Я тоже перед этим купила Секрет молодости, теперь она у меня стоит в тумбочке. Что с ней будет?! Срок годности хороший, ещё использую.
Кстати, девочки хочу ещё больше расказать про УС. Я ездила в Киев на конгресс лидеров. Выезжала в пятницу вечером, естественно, макияж сделала перед поездом(не могу выходить на люди не накрашенная,а тут такое событие!). Смыла макияж сегодня,когда приехала домой. УС держалась великолепно все эти дни. Когда смыла макияж, кожа ухоженная, гладкая. Моему восторгу не предела!!!! У меня появилось желание взять в следующем каталоге ещё одну про запас, тем более спонжик впридачу! Кто-то может возразить, что это не разумно так долно не смывать макияж. Полностью согласна, но ситуации бывают разные.И я очень довольна, что новая тон.основа себя оправдала на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[179]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 00:31

Девочки,какой тон посоветовать можно? Без желтинки,без серого подтона. Розовый что-то тоже стрёмно. Ну и в снежную бабу превращаться с фарфоровым не хочется. Есть шансы что-то выбрать? Может ест.беж.?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм