независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[180]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 00:39

Veronica писал(а):
Девочки,какой тон посоветовать можно? Без желтинки,без серого подтона. Розовый что-то тоже стрёмно. Ну и в снежную бабу превращаться с фарфоровым не хочется. Есть шансы что-то выбрать? Может ест.беж.?

как раз нежный розовый :Улыбка: он совершенно не стремный, там розовинка настолько естественная, к тому же она немного под кожу подстраивается.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[181]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 00:43

LdmL, как представлю-"Зима,мороз,красный нос,и рожа ещё красная :Не в себе: ". Ну я в смысле боюсь и сама и подружкам советовать,как на светлую кожу розовый ляжет? А беж совсем не то,да :Пардон: ?
Директор

Re[182]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 00:54

Veronica, за беж не ручаюсь, пробник в заказ недоложили :Голливудская улыбка: а вот нежный розовый взяла полный вариант. у меня как раз нос на холоде краснеет, так тональный этого совсем не подчеркивает, это не кожа поросенка однозначно. просто он, ну не знаю, к коже естественный что-ли, к моей по крайней мере. я ж фотки в теме выкладывала. а чего не взять пробнички?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[183]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 01:15

LdmL писал(а):
Veronica, за беж не ручаюсь, пробник в заказ недоложили :Голливудская улыбка: а вот нежный розовый взяла полный вариант. у меня как раз нос на холоде краснеет, так тональный этого совсем не подчеркивает, это не кожа поросенка однозначно. просто он, ну не знаю, к коже естественный что-ли, к моей по крайней мере. я ж фотки в теме выкладывала. а чего не взять пробнички?

Ой,не поверите,мне и пробники брать,определиться надо. Сколько лет уже беру основу ОРИ (и подружки тоже),подобрать тон не могу. Вот попробую эту и наверное плюну. Не основа виновата,я понимаю,но хотелось бы конечно под свой цвет лица более-менее подобрать. Брать все пробники,смысла нет(это половина тон.осн. в баночке),какой шанс - 7 тонов- и ни один пока меня не вдохновил по отзывам :Пардон: . Первые два- очень светлые,розовый-сомневаюсь,следующие два-с желтинкой,потом-ест. беж(надежда на него,но в других сериях,он мне жёлтый тоже),последний-серый(ну его на фиг). Тон.осн. будет подружка брать,мне и другим. У меня заказов нет,накладно будет пробники взять,я потом тон,вот :Пардон: .
Директор

Re[184]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 07:01

Естественный бежевый дает красивый тон, но если у Вас светлая кожа, он будет темным. Мне цвет очень понравился, такой легкий загар, но эта разница с шеей никуда не годится. А розовый, правда, хорош. Здоровый, свежий цвет лица, вовсе не "поросенок".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[185]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 08:46

Я в этот раз брала Теплый Миндальный и Золотистый песочный.Я вообщето больше светлолицая :Улыбка: ,так вот, к моему удивлению Теплый Миндальный мне подошел изумительно,а вот Золотистый Песочный мне желтит.
Золотой Директор

Re[186]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 10:59

Veronica писал(а):
LdmL, как представлю-"Зима,мороз,красный нос,и рожа ещё красная :Не в себе: ". Ну я в смысле боюсь и сама и подружкам советовать,как на светлую кожу розовый ляжет? А беж совсем не то,да :Пардон: ?

Я взяла беж и он отлично смотрится! То что вы хотите) думаю стоит взять его. Думаю не пожалеете.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 11:28

Я тоже светлокожая, брала пробники миндальный и розовый. Так вот, миндальный уже сейчас на лице с остатками загара заметен, а розовый очень нежный, хорошо освежает лицо.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 12:09

А мне положили в лифлете пробник Слоновая кость, оказался отличный оттенок, сливающийся со цветом кожи и без блеска. Никогда не могла найти свою тоналку в Ори (пользовалась другой фирмой), наконец-то это случилось!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[189]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 12:17

профессионал, скажите , а подтон у неё серый или жёлтый?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[190]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 13:49

Lady Di, подтон у слоновой кости сероватый, но мне подходит идеально. После лета кожа загорелая и "Слоновая кость" с тоном лица сливается, освежает и выравнивает. На зиму я хочу себе взять розовый, загар сойдет и не хочется быть зимой бледной поганкой :Голливудская улыбка:
Тональная основа "Ультра-стойкость" отличная, не скатывается, не плывет, придает коже бархатистость и матовость, не остается на одежде, кожа после нее мягкая и ухоженная.
Я надеюсь ее не снимут с производства в скором времени, как стойкие тени. А то придется делать запасы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[191]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 15:22

Veronica, никто не говорит что надо брать все пробники, к тому же вы уже отбраковали все кроме двух) вот их и возьмите, и вы узнаете и тон как на лице смотрится и как ложится и как держится, ну всё короче. да и пробник за 2,70 выкинуть проще чем тоналку за 52. в-третьих это не половина тон.основы в баночке, объем пробничка не 4 как в СтудиоАрт а 1,5 мл. я вообще хотела купить в магазине тоналку, ее тоже хвалили и стоила она дешевле, но взяла в ори, именно потому что была возможность предварительно попробовать. я так вообще потихоньку весь ассортимент тоналок ори перепробовала и при этом не разорялась на полные баночки

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[192]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 17:21

Сегодня с коллегой экспериментировали с моим пробником "Прозрачный бежевый" и ее - "Естественный розовый". Обычно пользуемся разными тоналками GG, но тон всегда берем "Слоновая кость". Нынешний выбор был обусловлен тем, что коллега считает, что выглядит очень бледно, и немного розовинки ей не помешает, а мне банально перепутали пробник, но я все равно решила его вскрыть.
Плюс сравнила со своей "Слоновой костью" GG "Секрет молодости".
На одну щеку нанесли Прозр.бежевый, на другую - Неж.розовый. По степени светлости тоны одинаковые, но розовый, естественно, розовей. Когда же распределили по лицу, то разница в тоне минимальная. Сказать, чтоб одна щека прям розовая - нет. Приятные освежающие оттенки, но они оба светлее Слоновой кости GG.
Итог: коллега решила брать УС "нежный розовый", ну а я еще поэкспериментирую - хочется тон чуть темнее этих двух, но без серости Слоновой кости. Может, кто подскажет, какой тон еще попробовать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 20:27

Я уже писала, что брала пробники розовый и миндальный. С розовым всё понятноЮ а вот миндальный мне казался тёмным для меня. Сегодня решила прикончить этот пробник, к моему удивлению, тоналка прекрасно адаптировалась к моему цвету лица, никакой желтизны я не заметила. :Пардон: Что мне осбенно нравится в УС, это полное отсутсвие блеска, её матовость.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[194]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

15 Окт 2012 20:49

Lady Di писал(а):
Я уже писала, что брала пробники розовый и миндальный. С розовым всё понятноЮ а вот миндальный мне казался тёмным для меня. Сегодня решила прикончить этот пробник, к моему удивлению, тоналка прекрасно адаптировалась к моему цвету лица, никакой желтизны я не заметила. :Пардон: Что мне осбенно нравится в УС, это полное отсутсвие блеска, её матовость.

Мне миндальный тоже подошел идеально

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм