независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[225]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

22 Окт 2012 15:30

водянистые это как?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[226]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

22 Окт 2012 15:35

LdmL, типа крапивницы, не обычные гнойные прыщи, а внутри с жидкостью - лимфой, наверное... т.е. если вы его выдавите, из него выйдет жидкость водянистая...
Старший Менеджер

Re[227]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

22 Окт 2012 15:50

тогда понятно. дело в том, что меня посыпало прилично, но только внизу щеки правой с десяток крупных и на лбу немного мелких. не водянистые точно, просто бугорки покрасневшие. из нового только умывалка оптималс и основа УС из баночки, но я до этого три пробника использовала, без единого прыща.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[228]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

22 Окт 2012 16:57

новое все отменить, пока прыщики не пройдут, а потом добавлять по очереди
Сапфировый Директор

Re[229]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

22 Окт 2012 20:43

опробовала тоналочку, цвет взяла самый светлый "фарфор", думала он будет совсем белый-белый, но когда вскрыла пробник, даже удивилась тому, что по факту он далеко не фарфор! ну ладно, на моей светлой коже цвет вроде ничего так! качество очень понравилось, и стойкостью осталась довольна, у меня комбинированная кожа, очень было интересно как основа себя поведет! но все оказалось прекрасно, жирного блеска было мало, сравниваю с экобьюти! Ультрастойкость понравилась сразу тем, что уже при нанесении кожа становилась матовой и бархатистой! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[230]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

23 Окт 2012 23:26

Девочки, подскажите пожалуйста, а как она ведет себя с одеждой?(а то мне приходиться иногда по несколько раз в день переодеваться, и в спешке одежда пачкается((() GG и СА отпечатываются просто отменно, а эта как? (если кто уже писал, тыкните носом) :Смущенный: )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[231]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Окт 2012 00:47

*Star*, когда свитер снимаю-одеваю, голову конечно "пригибаю" вроде не пачкается, и в течении дня на воротнике следов практически не остается

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[232]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Окт 2012 10:51

*Star*, у меня на вороте отпечатывалась, но чуть меньше чем от других тональников.
Девочки, кто знает какой оттенок близок к "Естеств. беж." - он мне подошел по пробнику, но его нет в наличии, может другой оттенок есть похожий?
Старший Менеджер

Re[233]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Окт 2012 12:11

Cat, я не знаю как на ком, но на мне ест. беж и слон кость - 2 брата-близнеца)) Именно в этой основе.
В жизни вроде красиво и незаметно на лице, очень классно выровняла цвет и структуру.
А на фото смотрю - вроде светловата немного (т.к. загар еще есть). Хотя я лицо скрабом раз в неделю отшелушиваю, оно вроде уже посветлело.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[234]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Окт 2012 14:12

LdmL писал(а):
тогда понятно. дело в том, что меня посыпало прилично, но только внизу щеки правой с десяток крупных и на лбу немного мелких. не водянистые точно, просто бугорки покрасневшие. из нового только умывалка оптималс и основа УС из баночки, но я до этого три пробника использовала, без единого прыща.

Это не похоже на аллергию, больше на забитые поры, скорее всего какое-то средство не подошло, или компонент в одном из средств.

Елена прекрасная, в других тональниках слон. кость для меня очень светлый оттенок, здесь темнее что ли?
Старший Менеджер

Re[235]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Окт 2012 14:26

Cat, я бы не сказала, мне кажется наоборот чуть светлее.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[236]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

24 Окт 2012 21:19

Cat писал(а):
в других тональниках слон. кость для меня очень светлый оттенок, здесь темнее что ли?

Я всегда пользовалась слоновой костью в GG, а то и фарфоровым, но заказала здесь и пришлось сдать обратно,т.к. заказала пробник её и нежный розовый, выдавила сначала на руку, потом один на одну половину лица, другой на другую, так я вообще в :Потрясенный:
Елена прекрасная писал(а):
ест. беж и слон кость - 2 брата-близнеца)) Именно в этой основе.

Полностью согласна! слоновая кость тёмная для меня, как еств.беж.А я им никогда не пользуюсь! Сегодня получила нежный розовый в полном варианте, завтра опробую :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[237]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

27 Окт 2012 18:39

Елена прекрасная писал(а):
Cat, я не знаю как на ком, но на мне ест. беж и слон кость - 2 брата-близнеца)) Именно в этой основе.
.

Я тоже пробовала в СЦ эти два оттенка. С первого взгляда никаких отличий вроде и нет, а как наносишь на лицо, то Естественный Бежевый больше уходит в желтизну, а Слоновая Кость больше дает сероватый оттенок.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[238]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

27 Окт 2012 18:48

Клиентка брала своей дочери тоналку Прозрачный бежевый, сравнивала со своей фарфоровой - отличается где-то на тон-полтора. Клиентка вообще в восторге от тоналки! Дочка нарадоваться не может! В общем, как и я своей :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[239]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

27 Окт 2012 18:59

Только, в описании написано, что "тоналка борется с возрастными изменениями". Это значит, что молодым девушкам её, наверное, лучше не использовать?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм