независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[255]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

30 Окт 2012 09:42

А я спонж хорошенько смачиваю под краном, чтобы он хорошенько пропитался водой, тогда он значительно увеличивается в размерах и становится мягоньким, супер просто. Потом естественно хорошенько выжимаю, чтобы убрать лишнюю влагу. Тональную основу наношу вбивающими движениями, получается очень ровный слой. Мне кажется если просто спреем увлажнять, то такого эффекта не получить, спонж не раскроется и не будет таким мягким.

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[256]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

30 Окт 2012 11:22

Так, достаю из загашника спонж и начинаю экспериментировать. Спасибо за подсказки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[257]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

30 Окт 2012 12:11

я вчера весь вечер на ютубе смотрела как такими спонжами пользоваться )))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[258]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

30 Окт 2012 13:41

Подскажите, пожалуйста, какой из оттенков наиболее подходит к оттенку слоновая кость тон.основы Блеск-контроль?и как УС в сравнении с БК?
Рекрут - осваивающийся

Re[259]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

30 Окт 2012 15:08

***Nika*** писал(а):
]А я спонж хорошенько смачиваю под краном, чтобы он хорошенько пропитался водой, тогда он значительно увеличивается в размерах и становится мягоньким, супер просто. Потом естественно хорошенько выжимаю, чтобы убрать лишнюю влагу. Тональную основу наношу вбивающими движениями, получается очень ровный слой. Мне кажется если просто спреем увлажнять, то такого эффекта не получить, спонж не раскроется и не будет таким мягким.

Полностью поддерживаю, сама так делаю и очень довольна эффектом!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[260]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 07:20

2 дня пользуюсь спонжем,намочила, отжала. Действительно, стало намного проще наносить, получается ровнее, красивее и быстрее, что очень важно, особенно утром.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[261]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 10:19

Девочки, вот видео про такие спонжики. Счастливые обладатели нашего, на какой он больше похож? Надеюсь наш не похож на тенисный мячик? :Голливудская улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=VeeklD7JTU8&feature=plcp
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[262]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 10:36

Наш похож на Beauty Blender. У нихесть яйцеобразные и такие как наш с "талией". Наш так же увеличивается и становиться очень пластичным при намачивании.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[263]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 16:37

Решила я заказать пробник этой тональной основы, т.к. почитав отзывы, узнала, что тон фарфоровый идёт с розовинкой, то решила брать слоновую кость (у меня жёлтый подтон кожи). Мои впечатления:
- довольно сложно распределить основу по лицу пальцами рук, она довольно густая, наносится полосами, поэтому приходится постараться. Однозначно нужен спонжик (видимо, спонж в комплект поэтому и придумали), при чём смоченный в воде, как тут уже выше писали. Я спонжики не очень люблю т.к. в этом случае расход крема больше. Да и есть у меня тональные основы, которые наносятся без таких сложностей.
- стойкость 10 часов? На мне основа частично сползла уже к обеду, при чём сползала пятнами((
- оттенок с серым, каким-то землистым подтоном... первое, что я вспомнила так это азиатские бб-крема. Но когда нанесла крем, то он всё-таки более-менее адаптировался к моему тону кожи, но не до конца.
- одежду пачкает (этим, конечно, грешат все тональные крема), но, конечно не так сильно как не стойкие крема, если случайно провести рукавом по щеке то блузка всё-таки чуток измажется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[264]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 16:50

Jeanette, Вы говорите, что основа у Вас сползла, да еще и пятнами. А на какой крем Вы наносили ее? И какой у Вас тип кожи?

Я, честно говоря, восторгов не разделяю (пока-что) по поводу этой основки. Что-то как-то не сдружились. У меня пока два пробника: слоновая кость и прозр. бежевый. Наношу, как всегда, кистью для тонального. В принципе, к нанесению претензий нет. Но она показалась мне суховатой, что ли.. Подчеркнула поры, появились шелушинки (до нанесения тональника я их что-то не замечала). Но вот сегодня на крем Акт. кислород легла значительно лучше и комфортно стало сразу. Обрадовалась. Но сверху хотела закрепить тоненьким слоем пудры (Роск. атлас ДГ), мягусенькой кистью для пудры (не Ори), так сразу мейк стал как маска. Завтра попробую закреплять прозрачной рассыпушкой Студио Арт. Так что поэкспериментирую еще. Дам ей еще несколько шансов.
Пока-что в фаворитах Эко-бьюти. Это для меня самой стало неожиданностью :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[265]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 16:53

Крошка писал(а):
Jeanette, Вы говорите, что основа у Вас сползла, да еще и пятнами. А на какой крем Вы наносили ее? И какой у Вас тип кожи?

Я, честно говоря, восторгов не разделяю (пока-что) по поводу этой основки. Что-то как-то не сдружились. У меня пока два пробника: слоновая кость и прозр. бежевый. Наношу, как всегда, кистью для тонального. В принципе, к нанесению претензий нет. Но она показалась мне суховатой, что ли.. Подчеркнула поры, появились шелушинки (до нанесения тональника я их что-то не замечала). Но вот сегодня на крем Акт. кислород легла значительно лучше и комфортно стало сразу. Обрадовалась. Но сверху хотела закрепить тоненьким слоем пудры (Роск. атлас ДГ), мягусенькой кистью для пудры (не Ори), так сразу мейк стал как маска. Завтра попробую закреплять прозрачной рассыпушкой Студио Арт. Так что поэкспериментирую еще. Дам ей еще несколько шансов.
Пока-что в фаворитах Эко-бьюти. Это для меня самой стало неожиданностью :Улыбка:

Поддерживаю в том, что тоналка суховата.
Для возврастной и очень сухой кожи это тоналка не подходит. Сушит и подчеркивает морщинки. Эффект маски тоже присутствует. Проверено опытным путем. ИМХО.
Сапфировый Директор

Re[266]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 16:57

Крошка писал(а):

Забыла указать :Пардон: У меня кожа комбинированная, жирная Т-зона и подбородок, щёки нормальные. Наносила на матирующую сыворотку от Скинфуд, у меня на неё обычно все крема ложатся отлично, легко, а здесь не тут-то было. Скорее всего эту тональную основу лучше наносить на какую-то увлажняющую базу или крем пожирнее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[267]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 17:00

а для меня это первая основа которую я не ощущаю на лице и нет эффекта маски. тип кожи "комбинированная"
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[268]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 17:11

У меня нормальная кожа. Ни эффекта маски, ни сухости я не ощущаю, нравится и тем, что не блестит на лице. До УС пользовалась только Джордани и вот там для меня блеска на лице было многовато.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[269]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Ноя 2012 18:50

Jeanette писал(а):
На мне основа частично сползла уже к обеду, при чём сползала пятнами((

девочки, объясните же мне кто-нибудь наконец, что значит - тоналка ползет??? :Потрясенный: :Голливудская улыбка: у меня, по моему мнению, чуть ли не самая наижирнейшая кожа, какую только можно представить. так вот на мне ни одна тоналка не ползет, макияж держится весь день, только блеск появляется ввиду типа кожи, что исправляют либо салфетки, либо пудра.

кстати, по поводу этой тональной-для меня она жирновата. наносится отлично, шикарно распределяется, никаких полос и прочего, отлично маскирует, НО я ее чувствую на коже. а вот студио-арт - без вопросов. хотя полностью не матирует, конечно, тоже :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм