независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[30]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

29 Сен 2012 14:40

Да,пробнички вещь хорошая.Тестила слоновую кость УС-ложится отлично,сразу появляется такая красивая матовость на лице,запах очень приятный,необычный.Оттенок показался светлее,чем ДжГ альгоминеральная.Но не так ,что бы сильно,буквально на грамулечку.Наносила в 8 утра,сейчас почти 3 ч дня,изменений нет.Она по прежнему выполняет свои функции-тонирует хорошо,не сушит,подправлять ничего не нужно.Надо ее еще проверить на "высоких воротниках-стойках".Обычно от всех тоналок остаются рыжие пятна.Стирать куртку приходится очень часто.Была когда-то в Ори тоналка-упаковка темно синяя,в тюбике,как зуб.паста,но 30мл.Ото была вещь!!!Стояла на лице,а не на одежде :Голливудская улыбка: .Может Ори снова использует эту формулу? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[31]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 10:26

Я, видимо, пока единственная, кому основа не понравилась. :Грустный: Хотя я возлагала на нее очень большие надежды... Начну с того, что при нанесении очень сильно забивается в поры - нос весь "в точечках", просто ужас. У меня такой эффект был только от основы-стика, если кто помнит (по сей день мое самое неудачное приобретение в ори, ладно хоть с распродажи ). Сразу возникло желание все это безобразие смыть, но удержалась. Кстати, со временем точечки прошли, в принципе неплохо стала выглядеть. Но самое ужасное, что на следующий день я проснулась вся в прыщах. То есть буквально не один-два случайных прыщика, а многочисленные по всему лицу - у меня такого уже много лет не было. Но тут должна признаться, что сама сглупила - в тот же день потестила еще новый ночной крем, хотя знаю, что нельзя так делать. Так что реакция возможно не на тоналку... но продолжать эксперименты пока как-то не хочется... :Грустный:
Золотой Директор

Re[32]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 12:55

lucky kira, у меня тоже щеки особенно в точечках были. но если наносить немного, на удивление ложится без точечек хоть и маскировка немного страдает.

сегодня попробовала pink nude, этот оттенок понравился больше других (заказывала еще пробик слоновой кости, но в сц отправила сестру. работнички пробник недоложили, а сестра мало того что сразу убежала, так еще и накладную выкинула :Убиться ап стену: )

я вот теперь в сомнениях, вроде бы и решилась заказать эту новомодную тоналку со моднявым спонжиком цветом pink nude, но к зиме ж наверняка побляднею... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 14:34

Сегодня ложила тональный на Экобьюти. Хороший эффект. Такая матовость. Для себя решила, что возьму точно, хотя стоит незаконченный Адаптив.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 14:47

Девочки, а меня вот интересует - как она ладит с жирной кожей?? Вот для моей кожи - джордани катастрофически не подходит - я сразу вся блестеть начинаю. Когда то была отличная оналка- утренняя свежесть, обалденная была вещь, лицо как у младенчика сразу становилось. Пожже - стик "двойная основа"... благо на распродаже беж свой отхватила, но он уже заканчивается... Еще неплохо мне шел беж кислородовой тоналки.... вот незнаю что теперь взять - опять кислород, или новинку рискнуть?? Она хорошо маттирует,или по консистенции она близка к джордани?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 14:59

Olala, Моя кожа последнее время тоже не очень любит джордани тоналки, в последнее время пользуюсь экобьюти и студия арт ( в холодное время года). Новая тон основа очень понравилась, матирует, но не на весь день, спасаюсь салфеточками оптималс. Поры не забивает.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 15:11

Olala, можно ж пробники попробовать, проще определиться будет нужна она или нет

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 15:58

с какого возраста можно ей пользоваться?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 16:04

Юлия17, вот экобьюти и арт - мне жирноваты. блин.. ну посмотрим.. видимо закажу пробники все же..

LdmL, видимо так и сделаю... интересно было - есть ли мне вообще смысл даже пробники брать, ну раз маттирует, значит есть... вот теперь цвет бы еще подобрать...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 16:36

Точно все Джордани жирнее. Эту даже когда наносишь, под пальцами такая пудровость (я наношу руками).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 16:43

ljxeyz писал(а):
Точно все Джордани жирнее. Эту даже когда наносишь, под пальцами такая пудровость (я наношу руками).

уже только за этот отзыв я готова взять эту тоналку :Смущенный: вот еще бы с цветом н прогадать, идеально мне подходила минеральная Джордани оттенок слоновая кость. Что подскажете?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 16:53

Ветер, слоновая кость в УС светлее несколько, чем минеральная Джордани. Мне об этом сказала моя клиентка.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 17:17

Ветер, она действительно светлее, но не сильно. я обычно беру слоновую кость в дждж, мне и УС слоновая кость подошла

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 17:55

а какой тогда самый темный цвет? Беж? Вот мне хорошо идет кислородовский беж, ус беж не будет светлее? Вот думала заказать пробники слон к. и беж и миндаля, видимо слон кость сразу отпадает, раз так..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

01 Окт 2012 20:19

Как это не парадоксально, но в данной серии "слон.кость" самая темная.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм