независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[360]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 14:12

Девочки, кто пользовался теплым миндальным? Он желтый? Я брала розовый, очень подошел, но скоро солнышко будет и нужно чуть темнее, следующий за розовым миндальный. Слоновая кость, как пишут сероватая, а мне это никак не идет. Что же брать миндаль или естест. бежевый? Кто может сравнить эти два оттенка, очень нужно, помогите!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[361]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 16:11

Элис писал(а):
Девочки, кто пользовался теплым миндальным? Он желтый? Я брала розовый, очень подошел, но скоро солнышко будет и нужно чуть темнее, следующий за розовым миндальный. Слоновая кость, как пишут сероватая, а мне это никак не идет. Что же брать миндаль или естест. бежевый? Кто может сравнить эти два оттенка, очень нужно, помогите!!

Фотки для сравнения не предоставлю, скажу только что миндальный больше уходит в розовинку, а беж - в желтизну. Если вы сама по себе светлокожая, то берите миндальный.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[362]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 19:24

Элис, я светлокожая, миндальный мне даёт желтый оттенок, причём такой именно желтый, я брала пробник, мне этот "цвет лица", совсем не понравился :Злорадствующий: Сейчас пользуюсь розовым- безумно нравится, попробую на лето беж.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[363]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 19:26

Lady Di писал(а):
Сейчас пользуюсь розовым- безумно нравится, попробую на лето беж.

Беж будет потемней. Но если вы сильно загораете, то подойдёт.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[364]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 19:47

~Tsuki~, сильно я не загораю, особенно лицо. В прошлом году когда появилась эта тоналка, я заказывала пробники, поэтому здесь рассуждаю не как теоретик, а как практик. Для меня миндальный был именно желтым и не понравился. ИМХО
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[365]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 19:49

я бы даже сказала, что миндальный-оранжево-желтый
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[366]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 19:52

Weta, о, точное определение. На мне смотрелся даже летом, мягко говоря, непонятно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[367]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 20:04

Lady Di, я изначально заказала все пробники, даже когда-то выкладывала фото, сейчас хорошая- сидка заказала все пробники по новой, кроме имеющихся уже 24917и 24921, миндаль -смотрится как неудачный автозагар (был печальный опыт :Убиться ап стену: ), а вот о розовом мнение поменяла-на весну классно освежает личико :Румянец: лично я не уверена, что человеку, которому идеально подошел розовый, подойдет миндальный. тут без пробников не обойтись, но, думаю, следует попробывать еще золотисто-песочный
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[368]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 20:19

Weta, я всегда пользовалась Адаптивом, а тут перешла на УС, причём розовый оттенок заказала просто из спортивного интереса, а он теперь у меня в любимчиках.
Weta писал(а):
классно освежает личико

Это действительно так, а я боялась выглядеть как молодой поросёнок. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[369]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 20:24

Lady Di, я когда в первые попробывала розовый, как раз и выглядела "как молоденький-молоденький розовенький-розовенький поросенок :Голливудская улыбка: ", но тогда наносила на кожу после лета, т.е. на загар. Сейчас загар слез, зима была теплая-мордашку солнышко прихватило- и розовый самое ТО :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[370]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

31 Мар 2013 20:37

Девочки, всем спасибо за участие. Когда делала заказ, ответов еще не было ( спешим же вечно!) и наугад заказала естественный бежевый.После прочитала о миндальном, и расстроилась. А сейчас вы все хором подтвердили, что он все-таки желтый, так что , слава-богу пронесло. А розовый действительно очень классный, личико прям выхоленное такое... Просто скоро лето, и естес. беж наверное будут хорош!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[371]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Сен 2013 18:13

Традиционный для меня Естественный беж мне в этой основе не подошел - мрачновато смотрелся. Золотистый песочный тоже не то, выглядел неестественно. На удивление мне понравился Теплый миндальный! По сравнению с остальными оттенками он кажется прямо оранжевым, а выраженная рыжина мне обычно совсем не идет. Но тут, возможно, потому что сам оттенок не очень темный (по сравнению со всякими Песочными, которые и темные, и рыжие), лицо с ним выглядело свежее, притом без налета неестественности.
А о текстуре противоречивые впечатления. Многие пишут, что это одна из самых плотных и кроющих наших основ. Лично для меня она скорее средней плотности. Неровности на лице мне подчеркнула :Пардон: . По сравнению с другими быстрее "схватывается" что ли, сложнее распределяется. В общем, не очень моя текстура.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[372]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

12 Сен 2013 19:12

Данная тоналка моя любимая, при жирной кожи, то что нужно, очень легкая не перегружает кожу, маски на лице я не замечаю, если правильно подобрать правильно оттенок, отсутствует жирный блеск в течение дня, редко на эту тоналку наношу пудру. Довольна этим продуктом на все 100%. Супер продукт для меня.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[373]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

13 Сен 2013 03:13

Мария А., ч эту тоналку беру второй раз. Сначала заказывала Слоновую кость, она была жидковата. В этот раз решилась на какой-то Розовый: цвет гораздо естественнее на мне смотрится и она плотнее Слоновой кости. Может партия другая, может от оттенка зависит, но эту даже размазывать сложнее.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[374]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

13 Сен 2013 10:42

А у меня без прблем. :Танцующий: Пользуюсь уже 3-м флаконом Нежный розовый, на лето взяла Золотистый бежевый- не то, всё-таки розовый делает лицо свежее, моложе. Вот подожду месяц-полтора пока лицо посветлеет вернусь к 24918.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм