независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

08 Авг 2012 13:11

Новинка каталога 14 2012. Представляет тональную основу Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Vlqlc8FTk&feature=channel&list=UL

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #673973 от 07 Окт 2012 20:23, Weta, 10 отзывов
Сообщение #768420 от 13 Мар 2014 11:53, Furiya, 6 отзывов
Сообщение #778777 от 23 Май 2014 14:50, Янина, 4 отзыва
Сообщение #670251 от 21 Сен 2012 11:37, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #682399 от 13 Ноя 2012 20:59, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #698538 от 23 Янв 2013 21:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #683756 от 18 Ноя 2012 22:52, Tasmania, 2 отзыва
Сообщение #678995 от 29 Окт 2012 23:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #678598 от 28 Окт 2012 11:53, Света76, 2 отзыва
Сообщение #676264 от 17 Окт 2012 19:53, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[375]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

04 Фев 2014 12:09

Подскажите пожалуйста какой из светлых цветов с желтоватым оттенком?

Обычно пользуюсь фарфоровыми тонами, но часто они бывают слишком холодными, или с розовинкой, и лицо выглядит как стена (так вышло с тоналкой безупречная кожа, фарфоровый) :Ржу нимагу: :Улыбка:
Поэтому мне всегда идеально подходил Активный кислород (Фарфоровый), он был с желтинкой, но его к сожалению сняли. Есть ли близкий тон в Ультрастойкости? Или может с каким из темных можно смешивать фарфор? Частенько так делаю.

Извиняюсь если в теме у же было.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Furiya (04 Фев 2014 12:12), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[376]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

04 Фев 2014 12:12

У меня была слоновая кость, она вроде с желтым подтоном, если мне память не изменяет
Но лично у меня она со временем темнела

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Мне темнела конкретно, если кожа светлая-надо будет с фарфором мешать
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[377]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

04 Фев 2014 12:20

BlackLotus, ок, спасибо, буду мешать! Думала нужно мешать с прозрачным бежевым, но он наверное имеет более розовый оттенок чем кость.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[378]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

04 Фев 2014 21:24

Furiya писал(а):
Подскажите пожалуйста какой из светлых цветов с желтоватым оттенком?

Обычно пользуюсь фарфоровыми тонами, но часто они бывают слишком холодными, или с розовинкой, и лицо выглядит как стена (так вышло с тоналкой безупречная кожа, фарфоровый) :Ржу нимагу: :Улыбка:
Поэтому мне всегда идеально подходил Активный кислород (Фарфоровый), он был с желтинкой, но его к сожалению сняли. Есть ли близкий тон в Ультрастойкости? Или может с каким из темных можно смешивать фарфор? Частенько так делаю.

Извиняюсь если в теме у же было.

Очень интересно. Я, наоборот, с удовольствием пользуюсь Активным кислородом фарфоровым именно потому, что он НЕ желтит (в отличие, например, от Утренней свежести). Из Ультра-стойкости ближе к фафоровому нежный розовый - он очень освежает и смотрится естественно. Слоновая кость для меня темновата.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[379]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

04 Фев 2014 22:01

vermerelin писал(а):
Из Ультра-стойкости ближе к фафоровому нежный розовый - он очень освежает и смотрится естественно.

Полностью согласна! Сама им сейчас пользуюсь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[380]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

07 Фев 2014 15:45

vermerelin, у меня АК фарфор заметно желтит (через несколько минут после нанесения). Но мне это и нужно, у меня кожа светлая, не бледно-белая но и точно не розовая и румяная, а с желтоватым оттенком, поэтому тоналки с намеком на розовый оттенок очень видны на моем лице и контрастируют с цветом шеи.
Поэтому так любила АК. Насчет утр. свежести соглашусь, она желтит, наверное даже больше чем АК, насколько помню она мне была темноватой.
Наверное из Ультра-стойкости мне подойдет микс слоновой кости с фарфором (если кость действительно с желтым оттенком).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[381]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

13 Мар 2014 11:53

Может кому пригодится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[382]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

09 Апр 2014 15:43

Понравилась основа. Хорошо подошла для комбинированной кожи. Держится не сползая довольно долго , если с утра нанесла в 8, то до 16.00 точно. Лицо не блестит. Нужно буквально 2 нажатия, чтоб хватило на все лицо. Плотная текстура, хорошо подходит на зиму, лицо с ней не мерзнет )))
Понравился даже чуть больше, чем Адаптив.
Старший Директор

Re[383]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

09 Апр 2014 18:46

А мне недавно знакомая сказала, что ультрастойкость ей нравится, но... стала сушить кожу. Я призадумалась, стала обращать внимание. И поняла, что у меня та же беда: поначалу все хорошо было, потом пришла зима, лицо стало шелушиться. Был период ненадолго сменила тоналку, стало чуть получше, а с УльтраСтойкостью опять усугубилось. Осталось немного в бутыльке, буду либо с другими тоналками мешать, либо вперемешку использовать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[384]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

09 Апр 2014 20:32

Мне, к сожалению, она сразу стала сушить кожу, хотя сухостью кожи я не страдаю. Поэтому пришлось оставить эту идею, хотя по качеству и цвету она мне очень понравилась.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[385]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

09 Апр 2014 22:40

Лилейка писал(а):
буду либо с другими тоналками мешать, либо вперемешку использовать

Ой, а как вы это делаете?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[386]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

10 Апр 2014 02:59

Lady Di, можно похимичить: капелькуодной, капельку другой на руке смешать и пользоваться. У меня например УС нежный розовый оттенок а Мей...н подарили медово-бежевый, темный для меня. Смешать, светлее получится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[387]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

10 Апр 2014 09:55

Лилейка писал(а):
Lady Di, можно похимичить: капелькуодной, капельку другой на руке смешать и пользоваться..

Я так тоже делаю, когда цвета не подошли. А когда одна основа слишком блестит на лице, я ее смешиваю с матирующей основой и выходит золотая середина. Матирующая не так сушит кожу, а та, которая дает блеск лицу- не так блестит. :Улыбка: Бываешь, таким образом даешь второй шанс неудачным, те, которые не подошли продуктам.
Но вот с чисто кремом для лица никогда не смешивала.
Старший Директор

Re[388]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

10 Апр 2014 12:39

А у меня почти все отказались от этой тоналки. Сначала были в восторге, а потом началось - у одной высыпания на лице, у другой... и нехорошая слава сделала свое дело :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[389]: Тональная основа-уход «Ультра-стойкость»

10 Апр 2014 12:55

а мне только она и нравится, раньше утренняя свежесть нравилась. от минеральной ДГ были высыпания и т.п. некоторые сушили, цвет фарфор везде брала. а здесь цвет идеальный, ложится безупречно, даже не ощущаю на лице.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм