независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Ослепительный атлас»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Ослепительный атлас»

08 Авг 2012 13:12

Новинка каталога 13 2012. Губную помаду представляет Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=niVgsJ0mX6w

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #672083 от 30 Сен 2012 10:41, Янина, 11 отзывов
Сообщение #671824 от 28 Сен 2012 18:42, rnatali, 10 отзывов
Сообщение #669528 от 17 Сен 2012 21:04, LdmL, 8 отзывов
Сообщение #724306 от 06 Май 2013 13:49, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #670041 от 20 Сен 2012 09:39, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #759635 от 30 Янв 2014 14:47, Amelie, 4 отзыва
Сообщение #741994 от 20 Сен 2013 16:47, Weta, 4 отзыва
Сообщение #692656 от 26 Дек 2012 22:06, Billina, 4 отзыва
Сообщение #691789 от 20 Дек 2012 21:29, Billina, 4 отзыва
Сообщение #675532 от 13 Окт 2012 16:44, Miss Plague, 4 отзыва

Re[180]: Губная помада «Ослепительный атлас»

23 Сен 2012 20:04

львица, наверное аналитикам орифлейм лучше знать какие цвета пользуются большим спросом у потрибителей ори. статистика- вот базис компании . а не наши с вами суждения о том или ином цвете.( развели тут -демагогию).

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[181]: Губная помада «Ослепительный атлас»

23 Сен 2012 20:20

lyolyacvetik писал(а):
( развели тут -демагогию).

Демагогию розводите Вы...А я пишу что цветовая гамма узкая ...выбора никакого...Хотя тоже хотела бы как и Вы пользоватся отличного качества помадой...(так как мне текстура понра)

Re[182]: Губная помада «Ослепительный атлас»

23 Сен 2012 20:27

lyolyacvetik писал(а):
львица, наверное аналитикам орифлейм лучше знать какие цвета пользуются большим спросом у потрибителей ори. статистика- вот базис компании . а не наши с вами суждения о том или ином цвете.( развели тут -демагогию).

Если бы аналитики знали :Голливудская улыбка: , а наши люди умели, хотя бы иногда думать о своих людях, а не забугорных аналитиках и фирме, наверное мы бы все жили лучше, а аналитики не разводили бы демагогий. :Голливудская улыбка:
я вижу. что нельзя даже обменяться публично мнением, что хорошо, а в чём есть недостатки :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: rnatali (23 Сен 2012 20:30), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[183]: Губная помада «Ослепительный атлас»

23 Сен 2012 20:28

вообще,девы мои, на всех бьюти-сайтах сейчас разделение приблизительно 50 на 50-такие же ядрёные цвета "вырви глаз" и нюдовые, розовато-бежево-коричневые тона на пике популярности,так что можно было сделать и пару-тройку чего-нибудь в кофейно-какавной-с-молоком темке, я б пищала просто!

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[184]: Губная помада «Ослепительный атлас»

23 Сен 2012 20:31

львицану , а причем тут ужас? и . что единицы такими цветами пользуются? отвечайте за себя. и . что 10 ( примерно) человек обсуждают помаду на форуме не является показателем для тысячи других консультантов. для меня этот вопрос исчерпан. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Губная помада «Ослепительный атлас»

23 Сен 2012 20:32

Евгеша писал(а):
можно было сделать и пару-тройку чего-нибудь в кофейно-какавной-с-молоком

присоединяюсь, термоядерные не люблю, со светлыми как белая моль, хочется золотой середины, а ее нет во многих сериях :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[186]: Губная помада «Ослепительный атлас»

23 Сен 2012 22:50

lyolyacvetik писал(а):
львицану , а причем тут ужас? и . что единицы такими цветами пользуются? отвечайте за себя. и . что 10 ( примерно) человек обсуждают помаду на форуме не является показателем для тысячи других консультантов. для меня этот вопрос исчерпан.
]lyolyacvetik, И я за мир во всем мире......Авось розширят нашу линейку и все будут счастливы
Сапфировый Директор

Re[187]: Губная помада «Ослепительный атлас»

23 Сен 2012 23:30

Девочки,а я довольна помадой! Я люблю, а главное мне идут яркие насыщенные цвета. Взяла себе карминную розу, но тем не менее присоединяюсь, что линейку надо расширить! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Губная помада «Ослепительный атлас»

24 Сен 2012 00:23

блин, я вот писала громче всех, что на кой смешивать яркую эту помаду и прочие танцы с бубном, а сама вчера от нечего делать стала шаманить со своими помадами. есть у меня светленькая почти прозрачная помадка, вот ее я и скрестила с горе-пионом. и такой цвет обалденный получился... я аж прониклась :Голливудская улыбка: решила что ради такого цвета можно и две помады с собой носить чтоб подправлять. ну хотя бы первые пару раз :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Губная помада «Ослепительный атлас»

24 Сен 2012 09:50

LdmL, а если не секрет, с чем скрещивали, чтоб обалденный гибрид получить?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[190]: Губная помада «Ослепительный атлас»

24 Сен 2012 14:14

Ldml, и скиньте фотку "гибрида"!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: Губная помада «Ослепительный атлас»

26 Сен 2012 12:28

мой гибрид
avon насыщенный цвет pout + атлас пион

только он на фотке не получается никак такой интересный, как на губах :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[192]: Губная помада «Ослепительный атлас»

26 Сен 2012 13:11

Куда мне, грешной, до богов-аналитиков, но по мне так палитра цветов мала у данной помаде :Пардон: Такого же мнения придерживаются все те люди, кои видели каталог...Но кому, впрочем, интересно их мнение. Молчать и не высовываться :Голливудская улыбка: , тожа мне, развели тут демократию :Злорадствующий: - линейка им мала...
Я ради спортивного интереса возьму все-таки Фрезию, шоб была, так сказать. Это единственный оттенок, который я могу себе позволить.
Бриллиантовый Директор

Re[193]: Губная помада «Ослепительный атлас»

26 Сен 2012 13:18

а я вот чувствую что таки попробую клевер, но со след.каталога :Голливудская улыбка: хоть и подозреваю что будет как с помадой 3в1 - несколько раз пыталась подобрать оттенок и неудачно. но в ОА что хорошо - там в принципе не разгуляешься с такими-то ядреными цветами, кроме клевера больше ничего и не привлекает. ну разве что уйду в сатанинскую секту, тогда аТомную сирень возьму :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[194]: Губная помада «Ослепительный атлас»

26 Сен 2012 13:34

Девочки помада то называется Ослепительный атлас", так и цвета такие чтоб мы всех затмили..
а вообще-то я подумала может впринципе и неправильно, но помада госпоже Канделаки подходит...Как раз позировать по телику..может линейка под нее создана...Имею введу для публичных людей

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм