независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Ослепительный атлас»

New
Повтор первого сообщения

08 Авг 2012 13:12

Новинка каталога 13 2012. Губную помаду представляет Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=niVgsJ0mX6w

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #672083 от 30 Сен 2012 10:41, Янина, 11 отзывов
Сообщение #671824 от 28 Сен 2012 18:42, rnatali, 10 отзывов
Сообщение #669528 от 17 Сен 2012 21:04, LdmL, 8 отзывов
Сообщение #724306 от 06 Май 2013 13:49, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #670041 от 20 Сен 2012 09:39, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #759635 от 30 Янв 2014 14:47, Amelie, 4 отзыва
Сообщение #741994 от 20 Сен 2013 16:47, Weta, 4 отзыва
Сообщение #692656 от 26 Дек 2012 22:06, Billina, 4 отзыва
Сообщение #691789 от 20 Дек 2012 21:29, Billina, 4 отзыва
Сообщение #675532 от 13 Окт 2012 16:44, Miss Plague, 4 отзыва

Re[225]: Губная помада «Ослепительный атлас»

30 Сен 2012 10:59

:Цветы: Янина, не возникают грустные мысли, не волнуйся. Ведь очевидно, что те помады подержали в руках многие люди. А уж свою помадку будут все беречь. Мы тебе безмерно благодарны за твой титанический труд!!! И уже не представляем себе начало каталога без твоего фотоматериала и текстового отчета. Ты нам приносишь, не побоюсь сказать, счастье, что мы, благодаря тебе имеем представления о продуктах до оформления заказа.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Дуняша (30 Сен 2012 12:23), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[226]: Губная помада «Ослепительный атлас»

30 Сен 2012 12:22

Янина писал(а):
некоторые юзеры заметили, что помады на моих фото выглядят так обгрызанно, что покупать и пользоваться ими исчезает желание.

Ага, ну да, конечно! А до фоток-то они собирались все эти тестеры в СЦ скупить, оптом! И с желанием ими ПОЛЬЗОВАТЬСЯ :Злорадствующий: А теперь облом случился :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Губная помада «Ослепительный атлас»

30 Сен 2012 16:22

Янина, не огорчайтесь по поводу фоток, вы ведь про макросъёмку упоминаете там, и это ставит всё на свои места. А отчёты ваши уберегают нас от ненужных трат, и наоборот, вы открываете нам глаза на вещи, которые просто прошли незамеченными. :Хлопаю в ладоши:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[228]: Губная помада «Ослепительный атлас»

30 Сен 2012 17:51

Купила Пион, ориентируясь на фотки.
Не думала, что такой яркий цвет на мне получится. Но ОЧЕНЬ красивый. Очень.
Правда, показалась суховатой. Может, еще раскрасится :Улыбка: . Но все равно очень красивый цвет .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[229]: Губная помада «Ослепительный атлас»

30 Сен 2012 17:55

Ой,девочки, а у меня на работе, глядя на меня, заказали 3 фрезии. Вот она - наглядная агитация!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[230]: Губная помада «Ослепительный атлас»

30 Сен 2012 20:12

Янина писал(а):
По повод моих фоток данной помады в фотоотчёте некоторые юзеры заметили, что помады на моих фото выглядят так обгрызанно, что покупать и пользоваться ими исчезает желание. Ни фига себе, вот так я антипиар помадам делаю...Придется в следующий раз перед фотканием подровнять поверхность помад. :Не в себе:
Коллеги, и у вас тоже такие грустные мысли от моих фото возникают?

Нет конечно, я хоть и новочек на форуме, но мне Ваши фотоотчеты очень понравились. А такие глупости говорит простая человеческая зависть :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[231]: Губная помада «Ослепительный атлас»

30 Сен 2012 22:41

Янина писал(а):
Коллеги, и у вас тоже такие грустные мысли от моих фото возникают?

Нет конечно...Вы очень нам полезны..Мерси...Так там в СЦ куча народу крутит вертит помадами и естественно что непрезентабельно выглядят

Re[232]: Губная помада «Ослепительный атлас»

01 Окт 2012 00:04

Янина, я вот сейчас прочла ваше сообщение, и специально пошла смотреть фотоотчет )) Ибо когда выбирала оттенок, никакой обгрызанности даже не заметила!
Наоборот, всегда огромная благодарность!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[233]: Губная помада «Ослепительный атлас»

01 Окт 2012 01:41

Янина, да ну бред сивой кобылы! единственная мысль которая у меня возникает по поводу "обгрызанных помад" - про наш народ в сц которому "не мое не жалко" и доводит тестеры до такого состояния. я когда в сц смотрела эти несчастные помады, диву давалась - ну неужели их как-то поаккуратней нельзя тестить? неудивительно что у нас все за стекло попрятали. а эта гениальная фраза "после такого вида помад их не хочется пробовать" говорит только об отсутствии элементарного здравого смысла. ну или скучно девочке. ежу понятно что помады тут ни при чем :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[234]: Губная помада «Ослепительный атлас»

01 Окт 2012 08:29

Янина, да ну их всех в баню!чтоль лучше было б без реальных фот отчёт читать?нет! все мы люди взрослые и понимаем,что это не личные ваши помады и не вы их так изжевали,зато все мы вам благодарны за то,что тратите своё личное время на все эти пробы,фотосъёмку и писанину.Скольким людям ваши отчёты принесли пользу?Их неизмеримо больше,чем тех,кого "оскорбил" вид тестерных помад,уж поверьте!

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[235]: Губная помада «Ослепительный атлас»

01 Окт 2012 08:54

Яниночка, очень благодарна вам за ваши фотоотчёты, они очень нужны и полезны. Я лично смотрю на цвет помады, ваш отзыв о ней или другой продукции, а вот как она выглядит на данный момент в футляре не имеет никакого значения, даже наоборот если она сильно использована, значит пользуется спросом и все хотят её оценить.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[236]: Губная помада «Ослепительный атлас»

02 Окт 2012 21:00

[quote="LdmL";p="672069"]Алмаз, а какой у Вас оттенок[/quКарминная роза

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

LdmL писал(а):
Алмаз, а какой у Вас оттенок?

Карминная роза. Девочка-консультант взяла фрезию-чудный цвет!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Дуняша писал(а):
Янина, не возникают грустные мысли, не волнуйся. Ведь очевидно, что те помады подержали в руках многие люди. А уж свою помадку будут все беречь. Мы тебе безмерно благодарны за твой титанический труд!!! И уже не представляем себе начало каталога без твоего фотоматериала и текстового отчета. Ты нам приносишь, не побоюсь сказать, счастье, что мы, благодаря тебе имеем представления о продуктах до оформления заказа.

Поддерживаю! Янина твои отчёты супер!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

03 Окт 2012 06:45

Вот решила поделиться своими впечатлениями о новинке.

Цвет на фотографии передался вообще не такой, как в действительности. В реале он намного богаче, интереснее.
Здесь я хотела показать в сравнении с ШП Аллея роз. Они очень похожи по цвету. По качеству для меня они то же схожи, только новинка более улучшенная (стойкость, перламутровость). Здесь фтографии со вспышкой и без вспышки.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Вчера была в салоне на стрижке и обратила внимание на свои губы, накрашенные новиночкой, в большом зеркале при другом освещении :Смущенный: . Какая же она замечательная (помада)!!!! Пришла домой и заказала еще одну :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 39 секунд:

Ой, самое главное забыла _ это ФРЕЗИЯ!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[238]: Губная помада «Ослепительный атлас»

05 Окт 2012 19:28

взяла себе пион - цвет совсем не подошел, на губах она очень темная, прямо темно-бордовая (я - светлокожая блондинка) :Грустный: повелась на фото из российской страницы вконтакте http://cs303409.userapi.com/v303409855/2097/wWZ1HGhxLUc.jpg
на самом деле, цвет совсем не такой, теперь помаду отдам маме
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[239]: Губная помада «Ослепительный атлас»

05 Окт 2012 19:31

Фрея Ванн писал(а):
взяла себе пион - цвет совсем не подошел, на губах она очень темная, прямо темно-бордовая (я - светлокожая блондинка) :Грустный: повелась на фото из российской страницы вконтакте http://cs303409.userapi.com/v303409855/2097/wWZ1HGhxLUc.jpg
на самом деле, цвет совсем не такой, теперь помаду отдам маме

Попробуйте положить на тоналку или если помада тёмная мне я крашу губы белым карандашом. сверху него даже самая тёмная помада намного светлее.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм