независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Ослепительный атлас»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Ослепительный атлас»

08 Авг 2012 13:12

Новинка каталога 13 2012. Губную помаду представляет Тина Канделаки.

http://www.youtube.com/watch?v=niVgsJ0mX6w

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #672083 от 30 Сен 2012 10:41, Янина, 11 отзывов
Сообщение #671824 от 28 Сен 2012 18:42, rnatali, 10 отзывов
Сообщение #669528 от 17 Сен 2012 21:04, LdmL, 8 отзывов
Сообщение #724306 от 06 Май 2013 13:49, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #670041 от 20 Сен 2012 09:39, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #759635 от 30 Янв 2014 14:47, Amelie, 4 отзыва
Сообщение #741994 от 20 Сен 2013 16:47, Weta, 4 отзыва
Сообщение #692656 от 26 Дек 2012 22:06, Billina, 4 отзыва
Сообщение #691789 от 20 Дек 2012 21:29, Billina, 4 отзыва
Сообщение #675532 от 13 Окт 2012 16:44, Miss Plague, 4 отзыва

Re[330]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 11:13

Aprel'ka, после фрезии спокойный оттенок - фрезия :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[331]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 11:52

Aprel'ka, пион к спокойным никак не отнесёшь, этот цвет довольно ядрёный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[332]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 13:06

Lady Di писал(а):
Aprel'ka, пион к спокойным никак не отнесёшь, этот цвет довольно ядрёный.

Вот точно сказала, я взяла Пион, он в каталоге ну совсем по другому смотрится, очень приятный тон, а в оригинале и рядом не стоит :Агрессивный: , какой то тёмно-малиновый :Пардон:
По качеству помада супер ... ничего плохого сказать не могу, очень приятная и легко наносится, а вот с цветом не то ...

Последний раз редактировалось: Billina (18 Дек 2012 13:12), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[333]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 13:08

LdmL писал(а):
Aprel'ka, после фрезии спокойный оттенок - фрезия

Да поняла я,конечно. Просто хочется попробовать еще несколько оттенков. За акционную цену хоть не так обидно если не подойдут, а если подойдут-еще того лучше :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[334]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 15:58

Aprel'ka писал(а):
За акционную цену хоть не так обидно если не подойдут, а если подойдут-еще того лучше :Улыбка:

Попробуйте Клевер или Орхидею.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[335]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 18:12

И я тоже присоединяюсь к тем, кому понравилась помадка. Хоть у меня строжайший запрет на покупки новых помад, цена на нее оказалась сильнее всяких вето :Улыбка:..

Итак, я - счастливая обладательница Фрезии. Действительно, очень универсальный цвет. Качество выше всяких похвал! Просто отлично! Орифлейм порадовал, ну просто слов нет. В этой помадке благородно все: текстура, тон, ощущения на губах, стойкость, уход, футляр. К каждому слову подходит именно эпитет "благородный" во всех склонениях.

На волне счастья заказала еще и "Пион" и "Карминную розу". Вот так. А ну и что! А вот у нас сегодня Св. Николай ночью ходит, подарки под подушку кладет, а я целый год была послушная девочка, так что я заслужила :Улыбка:)

Придется в очередной раз сделать инвентаризацию тех помадок, что у меня есть :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Вот смотрела фотки всюду, где только можно было посмотреть на "Пион", и в СЦ смотрела-присматривалась - ну не знаю. Для меня он не ядреный. Правда, в СЦ не рискнула "примерить" помадку на себя, только на руку мазнула, думаю, что мне подойдет. Для меня он не ядреный, а очень даже интересный. Как говорит наш премьер-министр: "Будем посмотреть" :Улыбка:)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 18:22

Крошка писал(а):
Итак, я - счастливая обладательница Фрезии. Действительно, очень универсальный цвет. Качество выше всяких похвал!
А у меня ложка дегтя в общую бочку меда. :Пардон: Меня Фрезия разочаровала. Прежде всего цветом. Он какой-то розово-оранжевый, универсальным я его назвать не могу. Если под коричневый карандаш или сверху помадой коричневой мазнуть, то ещё ничего, а если карандаш в цвет - то ужас! Розовая морковка! И это самый спокойный цвет из серии. Какие же остальные? :Не в себе: А по качеству - обычный энергоблеск, её так Канделаки разрекламировала, так было ожидание чуда в тюбике помады спасибо, что по акции взяла, а так по каталожной цене -многовато за эту помаду хотят, цена на неё завышена. И стержень, который внутри, 2-3 миллиметра не доходит до конца помады - там просто дырочка вместо этого стержня. Короче, попробовала и ладно, больше мне такой помадки не надо. :Смущенный:

Re[337]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 18:36

Добавлю ко всему вышесказанному - очень симпатично смотрится сам тюбик с помадой. Выигрывает по сравнению с обычным Энергоблеском. Хороший матовый футлярчик. Недешевый на вид)))

Из минусов лично на моих губах - нестойкая. 1,5-2 часа держится. У меня - Фрезия.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[338]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 18:45

savytska писал(а):

Из минусов лично на моих губах - нестойкая. 1,5-2 часа держится. У меня - Фрезия.

вот и на моих губах нестойкая. быстро как-то съедается. наверное, это зависит от губ. а цвет у меня Пион, не ядреный он, девочки, он просто "плотный" по цвету по сравнению с др.помадами, которые ложатся более прозрачно. правда, вся в блесточках от нее :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[339]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 18:54

Yolik писал(а):
правда, вся в блесточках от нее

Да, точно) Забыла - и у меня одни мелкие блесточки остались от помады через 2 часа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[340]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 19:15

По моему скромному мнению, не претендующему на истину в последней инстанции, 2 часа для помады, которая и не заявлена как стойкая (или заявлена??) - это очень даже неплохо. Все в сравнении, как говорится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[341]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 19:39

Ну не знаю... Два часа для помады, по-моему, очень мало. У меня, например, ни одной помады нет, которая бы так мало держалась. Нет, если поесть, конечно, или постоянно губы облизывать, то может быть. Но так, чтобы просто сама по себе помада исчезала... У меня даже блески дольше держатся.
Менеджер

Re[342]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 19:42

Крошка, fingirl, я не говорю, что это плохо. Я отметила этот факт как минус для себя. Но на мне многие помады оказываются нестойкими, не только Ори.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[343]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 20:25

Для моих губ она оказалась стойкой. Даже после еды, не исчезла, а только лишь слегка посветлела.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Губная помада «Ослепительный атлас»

18 Дек 2012 20:33

Хочу взять эту помадку маме, но с цветом никак не могу определиться: пион, роза или фуксия. Она пользуется яркими помадами, бордового оттенка, самая любимая ее помада - рубин из серии лав-стори. Может кто-то может сравнить?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм