независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки из серии Very Me

New
Повтор первого сообщения
Только что получила заказ и опробовала лаки с эффектом кракелюра прямо на старом маникюре. Сие для меня в диковинку :Голливудская улыбка:

На большом пальце лак без специальной декоративной основы (т.е. просто на прозрачный лак), а на указательном - с серебряным лаком. Черный трескается сразу же, даже прокрасить не успеваешь. На указательном трещины получились не такие аккуратные, потому что я пыталась намазать погуще (этого делать не надо) А еще лак абсолютно матовый. Серебристый лак с довольно большим перлом. Этакий клубный вариант.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #663419 от 22 Авг 2012 21:37, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #661155 от 11 Авг 2012 14:14, Катеринка, 7 отзывов
Сообщение #746825 от 23 Окт 2013 16:51, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #661284 от 12 Авг 2012 10:03, Umeko, 6 отзывов
Сообщение #660849 от 10 Авг 2012 11:08, Леська, 6 отзывов
Сообщение #663037 от 22 Авг 2012 13:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #662156 от 17 Авг 2012 09:44, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #660875 от 10 Авг 2012 12:58, Леська, 4 отзыва
Сообщение #850962 от 15 Май 2016 03:21, Nena, 3 отзыва
Сообщение #663087 от 22 Авг 2012 16:42, Toffee, 3 отзыва

Re[15]: Лаки из серии Very Me

10 Авг 2012 12:35

Наталья23, хожу)) я в свои 20 и не с такими цветными ногтями бегаю :Голливудская улыбка:

вот как пример сейчас сделала с бордовой основой:

я тоже считаю, что здесь главное цвет кракелюра, а как основа, хоть что подойдет)

я бы хотела еще какой-нибудь цвет кракелюра, например зеленый))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Лаки из серии Very Me

10 Авг 2012 12:43

Да-да, согласна, компании надо было лучше побольше цветов кракелюра выпустить, чем основы. Уж розовая на мой взгляд совсем бестолковая, лаков розовых много в разных сериях.
Розовая с бордовым отлично сочетается!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Лаки из серии Very Me

10 Авг 2012 12:58

Вот еще несколько сочетаний (так, для интереса):

а на желтом, синий кракелюр стал зеленым :Улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

забыла написать, что лаки, на кт. экспериментировала НЕ ори.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Лаки из серии Very Me

10 Авг 2012 16:34

[b]Леська[/b здорово у вас получилось! Красотища! Я пробовала на100% цвета -тоже получается, так что в этом деле самое главное- кракелюр.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Лаки из серии Very Me

11 Авг 2012 14:14

Сразу извиняюсь за плохое качество фото и некрасивый маникюр. Вчера как получила сразу красить :Улыбка: Где толстым слоем мазнулось - там большие островки. Где совсем тонко, там мелкие трещинки. Одинаково красить не получалось. Все кроме матового покрыла нашим топом. В целом я в восторге. Обязательно возьму еще синий крак. И наверно по бутыльку серебряного и золотого, теперь они будут моими любимчиками.

Красила бы и дальше, да только ногти закончились :Голливудская улыбка: Последняя фотка матовый лак не ори, незнала чем мазнуть, поэтому 2 сразу. 8 фотка - пыталась нанести по диагонали, как то у меня это не получилось :Грустный: Больше всего понравились черный на золотом и розовый на магнолии нежненько смотрится. А вообще без ума от серебрянного и золотого лаков, но серебрянный мне нравится больше
В ролях:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Лаки из серии Very Me

11 Авг 2012 18:30

Катеринка, Супер все получилось. Мне тоже лаки очень понравились,притом все.Мой консультант себе заказала все осн. и покрытия,на СПО разрешила всем попробывать,у всех тоже прикольно получилось,(жаль не было чем сфоткать),красили все на тот лак который был у них на ногтях на данный момент.Себе решила взять все покрытия и золотую основу,так как серебристый лак у меня Диско(очень нравится и по цвету и по качеству),а розовых шт.5 будет разных одтенков.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Лаки из серии Very Me

11 Авг 2012 21:53

Получила сегодня лаки кракелюры (синий,черный и розовый, основу только золотую т.к остальные цвета уже есть из других серий Ори).
Решила сделать маникюр и педикюр.Я выбрала серебряную основу (лак был в каталоге под новый год, называется "Диско") и синее покрытие.

И вот что получилось в итоге:

Наносила серебристый лак в один слой, а синий тонким слоем. И потом закрепила всю эту красоту прозрачным лаком.
Пользовалась таким лаком в первый раз, эффект мне очень понравился. Теперь можно экспериментировать, и делать новые сочетания.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Лаки из серии Very Me

11 Авг 2012 22:17

Девчонки! Может кто выставит фотки на не таких идеальных ногтях.А то у всех такие узкие и длинные, купишь - а на своих будет жуть!
Старший Директор

Re[23]: Лаки из серии Very Me

11 Авг 2012 23:58

natalysmall, у меня узкие и длинные только мизинчик и безымянный, остальные короткие и широкие, и вообще все какие то кривые :Пардон: Это лак их облагораживает и смотрятся вроде ничего так :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Лаки из серии Very Me

12 Авг 2012 10:03

Во например у меня ногти на ногах не оч красивые и не ровные. С блестящими лаками они выглядят значительно лучше.

Вот фотки педикюра с кракелюром:

Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Лаки из серии Very Me

12 Авг 2012 18:39

Заказала и получила золотой лак-основу + черный кракелюр (так сказать на пробу, именно это сочетание показалось лично мне наиболее удачным - и я почти угадала, вот теперь думаю, какой еще вариант заказать). Если учесть, откуда у меня руки растут, когда я ногти крашу :Смущенный: , то первая проба этого сочетания вызвала у меня ну просто бурю положительных эмоций (при демонстрации моих ногтей коллегам сразу пошли заказы :Голливудская улыбка: ). Единственное, чего я не поняла, так это то, что на рисунке в каталоге покрытие ложится на основу сначала просто как слой, полностью покрывая его, а только после этого "расползается" в неком узоре (если я правильно поняла), а меня сразу ложился полосами, т.е. какой-то немного высохший был :Потрясенный: (интересно, а его как обычный лак можно разбавлять специальным средством?). Но сначала (первые три раза нанесения) это ситуацию не портило, а вот сейчас вообще практически нормально нанести сложно, какими-то кусками ложится, и это достаточно заметно, все ж черный цвет на золоте :Грустный:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Забыла сказать, претензий к золотому лаку никаких нет - он идеален лично для меня :Танцующий: (если серебро такого же качество, то несмотря на наличие уже трех серебряных лаков возьму еще и из этой серии)!!! Уж им-то (золотым) точно следует запастись, а то вдруг снимут (хотя в каталоге вроде нет пометки, что это серия-лимитка) :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Лаки из серии Very Me

12 Авг 2012 18:57

Umeko писал(а):
Во например у меня ногти на ногах не оч красивые и не ровные. С блестящими лаками они выглядят значительно лучше.

Umeko, не переживайте, у вас самые среднестатистические ногти! :Улыбка: Очень хорошее сочетание лаков вы взяли! Жаль, что лето подходит к концу, и только сейчас появились эти новинки!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Лаки из серии Very Me

12 Авг 2012 21:58

Катеринка, не наговаривайте на себя, красивые у вас ногти. :Улыбка: Но на длинных ногтях кракелюр смотрится, конечно, лучше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Лаки из серии Very Me

15 Авг 2012 15:57

Девочки, просветите, в идеале кракелюр должен красить ногти одинаково? Я имею в виду рисунок.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Лаки из серии Very Me

15 Авг 2012 16:00

Lady Di писал(а):
Я имею в виду рисунок.

Одинаково, Вы имеете в виду симметрично/одинаково на каждом ногте?
Я думаю, что нет.
По крайней мере, не встречала такого про кракелюр. Он вроде всегда трескается "как повезёт" :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати, про лаки эти. Очень довольна. Брала золотую основу и чёрный и розовый кракелюр.
Мне оч понравилось как розовый кракелюр смотрится, если его нанести на прозрачный лак и сверху прозрачным же покрыть; на длинных ногтях по крайней мере. Вроде и не слишком ярко (ко всему подходит), и интересно.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм