независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки из серии Very Me

New
Повтор первого сообщения
Только что получила заказ и опробовала лаки с эффектом кракелюра прямо на старом маникюре. Сие для меня в диковинку :Голливудская улыбка:

На большом пальце лак без специальной декоративной основы (т.е. просто на прозрачный лак), а на указательном - с серебряным лаком. Черный трескается сразу же, даже прокрасить не успеваешь. На указательном трещины получились не такие аккуратные, потому что я пыталась намазать погуще (этого делать не надо) А еще лак абсолютно матовый. Серебристый лак с довольно большим перлом. Этакий клубный вариант.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #663419 от 22 Авг 2012 21:37, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #661155 от 11 Авг 2012 14:14, Катеринка, 7 отзывов
Сообщение #746825 от 23 Окт 2013 16:51, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #661284 от 12 Авг 2012 10:03, Umeko, 6 отзывов
Сообщение #660849 от 10 Авг 2012 11:08, Леська, 6 отзывов
Сообщение #663037 от 22 Авг 2012 13:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #662156 от 17 Авг 2012 09:44, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #660875 от 10 Авг 2012 12:58, Леська, 4 отзыва
Сообщение #850962 от 15 Май 2016 03:21, Nena, 3 отзыва
Сообщение #663087 от 22 Авг 2012 16:42, Toffee, 3 отзыва

Re[30]: Лаки из серии Very Me

15 Авг 2012 16:10

Sehnsucht, вы меня успокоили, а то я уже кучу раз пробовала, иногда получается 3 ногтя практически одинаковый рисунок, а когда- нибудь какие-то непонятки. Кстати, пробовала крак бел. производства, это вообще :Тошнит: бяка какая-то невразумительная. ОРИ несравненно лучше.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Лаки из серии Very Me

15 Авг 2012 16:34

Мне очень понравилось качество наших кракелюров .У меня с субботы держится и все в порядке,хотя дома все делаю без перчаток.Был у меня когда-то черный кракелюр неизвестной фирмы,качество было намного хуже и чтобы получился узор руки надо было засунуть под вентилятор,да и узор получался какой-то неровный.А здесь все в порядке.Рекомендую!(И все сразу,что бы было чем развлекаться.)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Лаки из серии Very Me

15 Авг 2012 16:35

Sehnsucht писал(а):
Мне оч понравилось как розовый кракелюр смотрится, если его нанести на прозрачный лак и сверху прозрачным же покрыть; на длинных ногтях по крайней мере. Вроде и не слишком ярко (ко всему подходит), и интересно.

согласна с Вами! я правда синий кракелюр нанесла на прозрачный лак, но смотрится тоже очень приятно)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Лаки из серии Very Me

15 Авг 2012 16:42

Lady Di писал(а):
Sehnsucht, вы меня успокоили, а то я уже кучу раз пробовала, иногда получается 3 ногтя практически одинаковый рисунок, а когда- нибудь какие-то непонятки. Кстати, пробовала крак бел. производства, это вообще :Тошнит: бяка какая-то невразумительная. ОРИ несравненно лучше.

чтоб рисунок был красивый и похожий на всех ногтях, попробуйте наносить кракелюр, например, полосками по 1-2мм, а потом точечно донаносить, где большие трещины. ну или как-то ещё поиграйтесь со способами нанесения :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Лаки из серии Very Me

16 Авг 2012 07:45

Я взяла розовый краскелюр и золотую основу. От основы просто без ума, такой цвет я давно хотела. Мне даже жалко ее под кракелюр использовать, буду красить отдельно. А как основу использую другие лаки, вместо золотого неплохо идет 22758 джордани жемчужина. А вообще попробовала с разными лаками, довольна, но думаю это достаточно быстро надоест, так что по поводу брать все три - я, скорее всего, передумаю к 13 каталогу. Если только на черный еще соблазнюсь.
А так качество мне понравилось, держится долго, смотрится очень аккуратно.
Мужу не понравилось, сказал, какой ужас, что у тебя с ногтями.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[35]: Лаки из серии Very Me

16 Авг 2012 07:51

Наталья23 писал(а):
Не понимает Ваш муж истинной красоты кракелюров!) печально( (хорошо хоть моему парню понравилось)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Лаки из серии Very Me

16 Авг 2012 15:28

Наталья23 писал(а):

Вот-вот, и мой муж не в восторге. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Лаки из серии Very Me

16 Авг 2012 15:34

А моему понравилось... Даже заинтересовался, как делается.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Лаки из серии Very Me

17 Авг 2012 09:44

Девочки !!! у кого уже загустел кракелюр !!!!Я разбавила в отдельной ёмкости ,черный кракелюр , жидкостью для снятия лака без ацетона :Голливудская улыбка: после этого , лак так же трескается , и совсем ни чего не испортилось :Подмигивающий: попробуйте и вы :Смущенный: главное слишком жидко не разбавить !!!!

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 2 секунды:

вот мои фото с черным кракелюром :Смущенный: 24600 ,основа лак диско серебрянный 23097 под всем этим делом был накрашен бордовый лак ,поэтому на фото видно как он предательски просвечивает :Голливудская улыбка: , а так не видно :Пардон: ещё браслет серебристая роза 24506 , очень он мне понра :Румянец: :Румянец: :Румянец: и 2 комплекта сережек себе брала 24507 . фото позже в соотв.теме :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[39]: Лаки из серии Very Me

18 Авг 2012 14:10

А у меня какой-то дикий ужас получился. Брала золотистый на основу и синий кракелюр. Вот сама основа мне очень понравилась, а когда сверху синим накрасила, получилось или что-то размазанное синее или прям ломти (густые) синего. Может я что-то не так делаю? Ужаснулась стерла и накрасила одной основой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Лаки из серии Very Me

18 Авг 2012 14:56

Девочки, может кто-нибуть сфоткать просто золотую основу?(заранее признательна) :Цветы:
Старший Менеджер

Re[41]: Лаки из серии Very Me

18 Авг 2012 19:53

Натуська писал(а):
А у меня какой-то дикий ужас получился. Брала золотистый на основу и синий кракелюр. Вот сама основа мне очень понравилась, а когда сверху синим накрасила, получилось или что-то размазанное синее или прям ломти (густые) синего. Может я что-то не так делаю? Ужаснулась стерла и накрасила одной основой.

постарайтесь потоньше слой наносить и работать быстро, так как лак чрезвычайно быстро сохнет. В один слой кракелюр смотрится лучше :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Anny писал(а):
Девочки, может кто-нибуть сфоткать просто золотую основу?(заранее признательна) :Цветы:

неделю ходила просто в золотом цвете, и как раз сегодня накрасила сверху кракелюр :Смущенный: ну вот как назло
Директор

Re[42]: Лаки из серии Very Me

18 Авг 2012 22:21

Anny, я выкладывала на прошлой странице http://www.picatom.com/26/11-894.html
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Лаки из серии Very Me

20 Авг 2012 00:04

Кракелюры для меня в новинку - ооочень понравились)) Как и многие, взяла синий и черный крак, а вот основы золотой не досталось. :Грустный: Маникюр вышел суперский и с закрепителем продержался 6 (!) дней, что для меня нонсенс)) Парню тоже понравился, захотел свой телефон (заднюю крышку) покрасить)))) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Лаки из серии Very Me

20 Авг 2012 12:55

Натуська писал(а):

А вы ждали когда основа высохнет? У меня так получилось, когда основу не до конца высушила, они как бы смешались от этого и некрасиво вышло.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм