независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наборы для педикюра

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #661157 от 11 Авг 2012 14:29, Umeko, 2 отзыва
Сообщение #661306 от 12 Авг 2012 14:50, Lilu, 1 отзыв

Наборы для педикюра

10 Авг 2012 11:19

Девочки, поделитесь впечатлениями, кто брал наборы для педикюра - новинку каталога №11(2012) 24863 и более ранний 7667 :Улыбка: разделители для пальцев, как я понимаю, в салатовом меньше? как щипчики?....

Добавлено спустя 1 день 39 минут 5 секунд:

неужели никто не пробовал? :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Наборы для педикюра

11 Авг 2012 14:29

Так выглядит сам набор:

Это в сравнении с разделителям для пальцев от Ори, которые я покупала отдельно, то есть они не из набора.

На фотографии ниже видно,что они одинаковые по величине дырочек.

Завтра его опробую в деле)))

Добавлено спустя 20 часов 19 минут 26 секунд:

Вчера я пользовалась этим набором.

Разделители для пальцев мне понравились тем что у них нет цветочков (легче снимать с пальцев), как у фиолетовых, и голубых (с тюльпанчиками).Еще удобно то что они небольшие по размеру (на одно звено меньше и они тоньше).

Пилочка двухсторонняя. Одна сторона с редким покрытием,а другая с более плотным.
Быстро стирается покрытие, по сравнению с четырехсторонней пилочкой от Ори(учитывая, что я пока подпиливала только ногти на пальцах рук, на ногах еще нет). Такая пилочка подойдет для того чтобы взять её на отдых или положить в сумочку. Для меня она удобна тем,что она тонкая и ей удобно подпиливать края ногтя на руках где неудобно это сделать четырехсторонней(для меня это безымянный и мизинец).

Щипчики понравились размером и остротой. Они действительно предназначены для педикюра, потому что маленькими маникюрными щипчиками делать педикюр для меня не удобно из за размера. Щипчики из набора удобно держать в руке, и соответственно удобно пользоваться.

Палочка для ухода за кутикулой понравилась мягкостью наконечника, это если сравнивать с деревянными. Удобно ей пользоваться. Сравнить с другими подобными палочками не могу, так как она у меня первая.

Косметичка набора мягкая на ощупь, швы ровные,нитки не торчат.

Мне весь набор понравился, удобно брать в путешествия и на отдых. Компактного размера инструменты, кроме щипчиков, если сравнивать с маникюрными.
Я бы оценила её на 4,5 из 5 баллов (минус 0,5 балла за нестойкость покрытия пилочки).
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Наборы для педикюра

12 Авг 2012 14:50

для такого набора цена дороговато
Старший Менеджер

Re[3]: Наборы для педикюра

12 Авг 2012 17:31

Я хотела купить палочку для кутикулы в магазине, но она там стоит 30 грн. А тут я за 31грн. ДЦ получила не только палочку, а весь набор.
Похожая палочка была в прошлом каталоге в маникюрном наборе стоимость которого 64,68 ДЦ
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Наборы для педикюра

16 Июл 2013 09:20

Тоже приобрела это набор, я от него просто в восторге начиная от щипчиков и заканчивая разделителем для пальчиков. Щипчики и правда очень острые и больше маникюрных, но именно поэтому ими удобнее ухаживать за ногтями на ногах. Палочка для кутикулы нравится тем что она пластмассовая с мягким кончиком пользоваться можно много раз в отличии от апельсиновых палочек. Ну в общем набор очень понравился. О покупке не жалею :Одобряю: .

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм