независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подарки от итальянского бренда Innamore

New
Повтор первого сообщения

Подарки от итальянского бренда Innamore

10 Авг 2012 16:06

Предлагаю в этой теме делится мнением об "итальянском шике" подарки-колготы-гольфы.

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сделайте единовременный заказ на сумму 335.00 грн. из каталога №11 2012 и получите ВАШ ПОДАРОК!*

INNAMORE MILAN. Тонкие эластичные колготки с актуальным цветочным рисунком на бедре и щиколотке добавят элегантности вашему имиджу.
Колготки Innamore Milan - ажурные колготки с нежными рисунком, трусиками-бикини и комфортным поясом. Плоский шов, хлопковая ластовица. 20 den. Размер 3.

INNAMORE FLEUR. Классические колготки с ажурными трусиками-бикини подарят ощущение легкости и комфорта. Просто находка для стильной леди.
Колготки Innamore Fleur - анатомическая ластовица. Комфортный шов, прозрачный укрепленный мысок. 20 den. Размер 3.

Image 4509

INNAMORE MICRORETE. Легкий флирт обеспечен, если на вас – облегающие гольфы с кокетливой сеточкой, притягивающей взгляды.
Гольфы Innamore Microrete - эластичные гольфы с лайкрой в мелкую сеточку. 20 den.

Подарите себе настоящий итальянский шик от известного бренда Innamore, принадлежащего знаменитой компании Incanto. Покоряйте грацией, легкостью и изяществом линий, ведь Incanto по-итальянски – «очарование»!

Размеры Innamore:
Image 4508
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #661696 от 14 Авг 2012 21:02, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #665544 от 30 Авг 2012 17:07, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #665507 от 30 Авг 2012 15:06, львица, 1 отзыв
Сообщение #665505 от 30 Авг 2012 14:59, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #665475 от 30 Авг 2012 13:15, oazis, 1 отзыв
Сообщение #665464 от 30 Авг 2012 11:34, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #662419 от 19 Авг 2012 12:54, Алмаз, 1 отзыв
Сообщение #662380 от 18 Авг 2012 20:52, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #662332 от 18 Авг 2012 14:41, Girl, 1 отзыв
Сообщение #662331 от 18 Авг 2012 14:39, chery, 1 отзыв

Re[15]: Подарки от итальянского бренда Innamore

11 Авг 2012 07:52

natalysmall писал(а):
Lady Di,а у Вас какой рост? У меня 176.Станут гольфы чулкам?

хоть бы носочки остались :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: Подарки от итальянского бренда Innamore

11 Авг 2012 08:42

а я вообще не гонялась за колготками, мне бы лучше гольфы. так как гоняла подарки по летнему экспрессу, то уже когда сохранила заказ, то увидела, что мне в заказ вложены 2 колготок обычных , одни с рисунком и одни гольфы. Как по мне так лучше все 4 гольфы были
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Подарки от итальянского бренда Innamore

11 Авг 2012 10:08

Почитала, посмеялась - но заказ ещё не получила =) может и плакать потом буду :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Подарки от итальянского бренда Innamore

11 Авг 2012 10:19

Lady N, рост у меня 164 см., я про чулочки пошутила, я к тому, что тянутся они хорошо, довольно комфортны по ощущениям, вверху широкая резинка. Они подойдут всем, средне-статистическим по назначению, низкорослым - как чулки, модельным девушкам -в качестве носочков. :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Подарки от итальянского бренда Innamore

11 Авг 2012 11:36

На одном из сайтов эти самые гольфы в мелкую сетку предлагают за 63р. :Ржу нимагу:
А колготки Fleur 20 за 119р.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Причём надо учесть что это розничные цены, оптом ещё дешевле выходит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Подарки от итальянского бренда Innamore

12 Авг 2012 15:21

Гольфы и колготки "обычные" я видела в магазинах (и точно хоть раз, но покупала), а вот про "фантазийные" колготки с цветочками есть вопрос: на них значок "для Ори", т.е. в магазинах их не встретишь? или есть. но без такого логотипа и все? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Подарки от итальянского бренда Innamore

12 Авг 2012 15:42

Алика, по запросу "колготки Innamore Milan" Гугл выдает другие фантазийные колготки (с другим цветочным рисунком). У меня ощущение, что всё-таки эти конкретные колготки (которые в каталоге) сделали "для нас" :Голливудская улыбка:
А вообще, парадокс с акциями: к подаркам больше претензий, чем к товарам по спеццене...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Подарки от итальянского бренда Innamore

12 Авг 2012 15:44

Мария А., да, действительно, там другие, хоть и тоже Милан :Смущенный: ну что ж, тогда это еще интереснее...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Подарки от итальянского бренда Innamore

13 Авг 2012 10:42

колготки худшего качество я еще не встречала :Не в себе: одноразовые какие то! :Потрясенный: порвались в первый день носки :Злорадствующий: лучше вообще никакую акцию не делать,чем так позориться,и итальянский бренд позорить :Сумасшедший:(Хорошо хоть не продалa. :Возмущенный:)
Старший Менеджер

Re[24]: Подарки от итальянского бренда Innamore

13 Авг 2012 13:55

Anny писал(а):
колготки худшего качество я еще не встречала :Не в себе: одноразовые какие то! :Потрясенный: порвались в первый день носки :Злорадствующий: лучше вообще никакую акцию не делать,чем так позориться,и итальянский бренд позорить :Сумасшедший:(Хорошо хоть не продалa. :Возмущенный:)

А причем тут итальянский бренд. Неужели колготки рвутся в зависимости от бренда?
По-моему только неизменно одно - колготки рвутся! Это факт. А скорость, с которой это происходит может быть непредсказуемой. Иногда просто одеваешь и могут порваться, да и в транспорте - факторов риска много.
Старший Директор

Re[25]: Подарки от итальянского бренда Innamore

13 Авг 2012 14:16

natalysmall, они низкого качества очень. У меня и получше есть, с содержанием микрофибры или лайкры, для нормальной облегаемости и носкости, а тут вообще фигня-фигней. Самые пресамые дешевые.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: Подарки от итальянского бренда Innamore

13 Авг 2012 15:01

Татьяна писал(а):
natalysmall, они низкого качества очень. У меня и получше есть, с содержанием микрофибры или лайкры, для нормальной облегаемости и носкости, а тут вообще фигня-фигней. Самые пресамые дешевые.

Я поняла бы если в описании колготок были указаны различные прибамбасы, а потом оказалось, что они просто колготки. Ну так в описании ни слова про лайкру, микрофибру, двойное-тройное плетение.

У нас на рынке хорошие колготки около 400р стоят и выше. И заметьте, что данные колготки шли как бесплатное приложение к заказу, без стоимости. Даже зонтики и те обычно по спец цене!

У меня остался лишь вопрос. По какой цене их продать, если они такие уж плохие. Кто-нибудь продавал? У меня по 2 пары колготок и гольф. Сама-то не натяну тройку.Думала продам.
Старший Директор

Re[27]: Подарки от итальянского бренда Innamore

13 Авг 2012 15:12

natalysmall писал(а):
По какой цене их продать, если они такие уж плохие.

они в интернете примерно 116-126 рублей, внесите в поисковик колготы Innamore, и вы все поймете :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Подарки от итальянского бренда Innamore

13 Авг 2012 15:56

Lady N писал(а):
natalysmall писал(а):
По какой цене их продать, если они такие уж плохие.

они в интернете примерно 116-126 рублей, внесите в поисковик колготы Innamore, и вы все поймете :Пардон:

В инете я смотрела. Другое дело за сколько смогли продать консультанты.
Старший Директор

Re[29]: Подарки от итальянского бренда Innamore

13 Авг 2012 16:54

natalysmall, решила не позориться и взяла гольфы, раз сама не смогу колготки натянуть, гольфы то уж сношу под брюки осенью. А продавать... если уж качество не очень :Не в себе: , лучше приберечь на подарки, дареному коню в зубы не смотрят :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм