независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подарки от итальянского бренда Innamore

New
Повтор первого сообщения

Подарки от итальянского бренда Innamore

10 Авг 2012 16:06

Предлагаю в этой теме делится мнением об "итальянском шике" подарки-колготы-гольфы.

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сделайте единовременный заказ на сумму 335.00 грн. из каталога №11 2012 и получите ВАШ ПОДАРОК!*

INNAMORE MILAN. Тонкие эластичные колготки с актуальным цветочным рисунком на бедре и щиколотке добавят элегантности вашему имиджу.
Колготки Innamore Milan - ажурные колготки с нежными рисунком, трусиками-бикини и комфортным поясом. Плоский шов, хлопковая ластовица. 20 den. Размер 3.

INNAMORE FLEUR. Классические колготки с ажурными трусиками-бикини подарят ощущение легкости и комфорта. Просто находка для стильной леди.
Колготки Innamore Fleur - анатомическая ластовица. Комфортный шов, прозрачный укрепленный мысок. 20 den. Размер 3.

Image 4509

INNAMORE MICRORETE. Легкий флирт обеспечен, если на вас – облегающие гольфы с кокетливой сеточкой, притягивающей взгляды.
Гольфы Innamore Microrete - эластичные гольфы с лайкрой в мелкую сеточку. 20 den.

Подарите себе настоящий итальянский шик от известного бренда Innamore, принадлежащего знаменитой компании Incanto. Покоряйте грацией, легкостью и изяществом линий, ведь Incanto по-итальянски – «очарование»!

Размеры Innamore:
Image 4508
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #661696 от 14 Авг 2012 21:02, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #665544 от 30 Авг 2012 17:07, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #665507 от 30 Авг 2012 15:06, львица, 1 отзыв
Сообщение #665505 от 30 Авг 2012 14:59, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #665475 от 30 Авг 2012 13:15, oazis, 1 отзыв
Сообщение #665464 от 30 Авг 2012 11:34, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #662419 от 19 Авг 2012 12:54, Алмаз, 1 отзыв
Сообщение #662380 от 18 Авг 2012 20:52, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #662332 от 18 Авг 2012 14:41, Girl, 1 отзыв
Сообщение #662331 от 18 Авг 2012 14:39, chery, 1 отзыв

Re[45]: Подарки от итальянского бренда Innamore

14 Авг 2012 15:28

Anny писал(а):
таких не прочных колготок у меня еще не было

Да и гольфы, мне кажется, тож недолговечные, если под каблучок, то пальцы начнут вылезать сразу,т.к. нет носочка.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Подарки от итальянского бренда Innamore

14 Авг 2012 21:02

natalysmall писал(а):
Татьяна писал(а):
natalysmall, они низкого качества очень. У меня и получше есть, с содержанием микрофибры или лайкры, для нормальной облегаемости и носкости, а тут вообще фигня-фигней. Самые пресамые дешевые.

Я поняла бы если в описании колготок были указаны различные прибамбасы, а потом оказалось, что они просто колготки. Ну так в описании ни слова про лайкру, микрофибру, двойное-тройное плетение.

У нас на рынке хорошие колготки около 400р стоят и выше. И заметьте, что данные колготки шли как бесплатное приложение к заказу, без стоимости. Даже зонтики и те обычно по спец цене!

У меня остался лишь вопрос. По какой цене их продать, если они такие уж плохие. Кто-нибудь продавал? У меня по 2 пары колготок и гольф. Сама-то не натяну тройку.Думала продам.

это не повод вкладывать вообще откровенную ерунду. у нас подобные колготки тянут всего на 50р. За 400р я вообще в городе не встречала, только зимние, а 20 ден, за 400р- вы в каком-то страшно дорогом магазине покупали. Лучше бы из косметики что-то подарили все же. Я очень недовольна, в последнее время подарки по акциям все хуже и хуже. Я уже которые пропускаю, зонты-это вообще отдельная песня...

Последний раз редактировалось: Татьяна (14 Авг 2012 22:40), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[47]: Подарки от итальянского бренда Innamore

14 Авг 2012 21:46

А я взяла одни колготки и гольфы пока. Качество конечно не супер, но как приложение к заказу пойдет. :Улыбка:

Добавлено спустя 50 минут 57 секунд:

Olala писал(а):
колготок нет))

а я тоже колготки очень долго ловила в первый раз, а потом с первого раза попались.. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[48]: Подарки от итальянского бренда Innamore

15 Авг 2012 15:15

Колготки ужасного качества, мне совсем не понра....

Re[49]: Подарки от итальянского бренда Innamore

15 Авг 2012 15:18

львица, вы меня прям расстроили... Я их еще не открывала.
Старший Менеджер

Re[50]: Подарки от итальянского бренда Innamore

18 Авг 2012 14:35

какой код колготок с цветочками??
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Подарки от итальянского бренда Innamore

18 Авг 2012 14:39

Girl писал(а):
какой код колготок с цветочками??

Girl, код 106835
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Подарки от итальянского бренда Innamore

18 Авг 2012 14:41

chery, спасибо, но, к сожалению, отсутствуют, :Грустный: а колготки очень красивые :Улыбка: а обычных колготок какой код? Гольфы мне ни к селу ни к городу, как говорится.... :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Подарки от итальянского бренда Innamore

18 Авг 2012 19:12

Мало того что колготки дешовка, так моему консультанту выполнившему условия акции, причём новичку(!), они ещё и не пришли. Теперь претензию надо писать :Возмущенный: Сейчас и так людей в ори не заманишь, так ещё и обманывать стали :Возмущенный: У меня ори уже ассоциируется последнее время как воздушный шарик с дыркой :Ненависть:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: Подарки от итальянского бренда Innamore

18 Авг 2012 20:46

oazis, ну, к сожалению, это да, раньше орифлейм я как косметику класса люкс воспринимала, ещё маленькая, листая каталог мечтала о наборе "Роза" :Голливудская улыбка: (шарики, гель для душа, мыльце. спрей) :Румянец: и цены были в у.е. и качество супер и обслуживание, хорошо бы, если бы мы начали возвращаться к "истокам", хорошо бы, если бы это кто-то СВЕРХУ прочёл...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Подарки от итальянского бренда Innamore

18 Авг 2012 20:52

У нас в Беларуси цены уже в у.е., осталось дождаться, когда будет
Girl писал(а):
и качество супер и обслуживание

:Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Подарки от итальянского бренда Innamore

18 Авг 2012 21:06

Girl писал(а):
а обычных колготок какой код?

Girl, код 106834
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: Подарки от итальянского бренда Innamore

19 Авг 2012 12:54

Девочки,давайте будем оптимистами: будем везде искать положительные стороны! Благодаря Ори мы знаем, что колготы и гольфы этого производителя низкого качества и и покупать не будем! тем самым сбережём свои деньги! А за подарки нужно уметь быть благодарными! Всем удачи, будем надеятся, что качество подарков будет лучше!!! :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Подарки от итальянского бренда Innamore

19 Авг 2012 13:20

По качеству гольфы хорошие,а даже если они и дешевенькие,нам в Казахстане на 50 бб идет еще и сумка Пума в подарок,так нам вообще грех жаловаться,плохо тока что можем 1 сумку получить :Смущенный: .
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[59]: Подарки от итальянского бренда Innamore

19 Авг 2012 18:03

Девушки , не знаю, почему такие негативные отзывы на колготки.

сегодня я одела колготки с рисунком и мне они понравились. Хотя сначала боялась, так как многие негативно о них отзывались. Качество приличное, выглядят на ноге красиво, 20 ден для них самое приемлемое. Многие оценили их.

Немного позже буду пробовать другие колготки с шортиками( у меня их 2). напишу потом про них

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм