независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хороший магазин с качественной и модной обувью

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #541751 от 09 Июл 2011 11:49, Санечка_Сонечко, 1 отзыв

Хороший магазин с качественной и модной обувью

29 Янв 2007 15:55

Подскажите. Чтоб и качество, и выбор моделей имелся. Столкнулась с тем, что в большинстве магазинов качество оставляет желать лучшего, особенно в тех, которыми кишат киевские торговые центры. В Интертопе очень мало (да практически нет) классической обуви с каблуком, в основном обувь для спорта и активного отдыха. Направьте куда-нибудь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

29 Янв 2007 20:12

как Вам Монарх?
Гость

Re: Хороший магазин с качественной и модной обувью

30 Янв 2007 20:47

Виктория, нее. Сорри, но
Kitty писал(а):
качественной

Монарх в мои понятия о качестве не вписывается (имела дело и не раз, к сожалению)
Гость

Re: Хороший магазин с качественной и модной обувью

09 Июл 2007 17:51

Kitty писал(а):
Виктория, нее. Сорри, но
Kitty писал(а):
качественной

Монарх в мои понятия о качестве не вписывается (имела дело и не раз, к сожалению)

Мама покупала сапоги монарх, через 1,5 месяца порвались :Потрясенный:
Гость

Re[4]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

09 Июл 2007 18:07

Honey, отож. Не нравится мне их обувь, ни по качеству, ни по ассортименту. А вообще начинаю любить спортивную обувь :Улыбка: Жаль только, часто не поносишь :Грустный:
Гость

Re[5]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

09 Июл 2007 18:13

Kitty писал(а):
Honey, отож. Не нравится мне их обувь, ни по качеству, ни по ассортименту. А вообще начинаю любить спортивную обувь :Улыбка: Жаль только, часто не поносишь :Грустный:

Кроссовки можно сказать моя любимая обувь :Улыбка: А босонжки, туфли и т.д. часто покупаю на выставке на Львовской площади, вроде носится нормально
Гость

Re[6]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

09 Июл 2007 18:17

Honey, и моя :Улыбка: А так же всякие спортивные "тапочки"
А что там за выставка?
Гость

Re[7]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

09 Июл 2007 18:23

Kitty писал(а):
Honey, и моя :Улыбка: А так же всякие спортивные "тапочки"
А что там за выставка?

Она там не всегда бывает. Бумажки в метро раздают, когда она есть.Там вобщем всего полно: вещи, обувь, аксессуары, иногда косметика. Но одежда там часто бывает такая же как и на базаре, но дороже, а есть и прикольные вещи. Я себе там рубашку с галстучком купила прикольненькую :Улыбка: И даже не сентетика. Босоножки на лето тоже там купила. Иногда можно купить на этой выставке хорошие вещи, главное чтобы вкус был
Гость

Re[8]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

09 Июл 2007 18:26

Honey, надо присмотреться, спасибо за наводку! :Для тебя:
Гость

Re[9]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

10 Июл 2007 19:58

А мне нравятся магазин Интертоп в плане спортивной обуви(мокасинчики там и все такое, а также интересные шлепочки разные), а если хочу классическую обувь, то иду в Fellini. Очень женственная обувь и красивые модельки, сапожки правда дороговаты (около 1500грн), но они очень оригинальные и сидят классно.
Гость

Re[10]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

10 Июл 2007 21:19

Да проблемка сказать серьёзная. На счёт спортивной обуви-так это Адидас. А босоножки, шлёпы-так у меня две точки с фирменной обувью у знакомых. А вообще неплохая обувь Престиж, я там класснаы кожанные сапоги купила и не дорого!
Гость

Re[11]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

10 Июл 2007 21:40

Со спортивной обувью у меня как раз проблем нет. Еще со времен "бурной спортивной молодости" Nike - моя любовь навеки. А вот с модельной обувью сложнее. На счет Интертопа согласна, но там все больше классики, а иногда и вообще непонятно чего (смесь бульдога с носорогом) :Грустный:
Гость

Re[12]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

10 Июл 2007 21:40

Спортивная обувь - только Skechers или Ecco - уже не первый год покупаю, всё носится по 2-3 года минимум... к тому же, у них ещё и классическая обувь есть.. не такой большой ассортимент, но есть удобные и красивые модели.

очень хорошая и удобная обувь Riekel и Gabor, на любой сезон

на счет Монарха - как кому... мама до сих пор носит зимние сапоги оттуда, четвертая зима вот будет. кстати, в Монархе много обуви Riekel.
Гость

Re[13]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

10 Июл 2007 21:59

Kitty писал(а):
Чтоб и качество, и выбор моделей имелся

Незнаю,есть в Киеве или нет,но магазины "Твист".Купили мужу 2 пары туфель за 450 грн.(там сейчас акция) так он в полном восторге от обуви :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Хороший магазин с качественной и модной обувью

10 Июл 2007 22:02

а у меня муж в восторге от немецкой обуви Lloyd в Интертопе, лучше он не покупал, обувь не сносить, а Carlo Pazolini если и брать, то только итальянские, но цены...а бюджетные модели по 600 грн себя не оправдывают абсолютно.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм