независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

New
Повтор первого сообщения

Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

14 Авг 2012 13:33

С каталога №12 (26.08.12) будут действовать следующие
тарифы на обслуживание заказов:
8 грн. Плата за
немедленный сервис
независимо от
размера заказа
 При размещении и получении
заказа по немедленному
обслуживанию в Сервисном
Центре (СЦ)
4,50 грн. Плата за доставку
заказа свыше 185 грн.
 При размещении Интернет-
заказа свыше 185 грн и
получении в СЦ
заказа свыше 185 грн на
Сервисном Пункте Орифлэйм
(СПО)
7,50 грн. Плата за доставку
заказа менее 185 грн.
 При размещении Интернет-
заказа менее 185 грн и
получении в Сервисном Центре
заказа менее 185 грн на СПО
15 грн. Плата за доставку
заказа свыше 185 грн.
на дом
 При размещении заказа свыше
185 грн. с адресной доставкой
по Украине (СПО№8 – все, кроме
Киева; СПО№5000 – Киев и
Киевская область)
25 грн. Плата за доставку
заказа менее 185 грн.
на дом
 При размещении заказа менее
185 грн. с адресной доставкой
по Украине (СПО№8 – все, кроме
Киева; СПО№5000 – Киев и
Киевская область)

Ссылка: http://ua.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/uk_UA/20800799-899102230-Fees%20Announce.pdf
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #662243 от 17 Авг 2012 19:22, chery, 2 отзыва
Сообщение #662017 от 16 Авг 2012 11:19, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #661912 от 15 Авг 2012 19:14, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #661686 от 14 Авг 2012 19:50, АВРОРА_71, 2 отзыва
Сообщение #661656 от 14 Авг 2012 17:10, chery, 2 отзыва
Сообщение #662239 от 17 Авг 2012 18:15, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #662143 от 16 Авг 2012 23:35, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #662081 от 16 Авг 2012 16:45, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #661960 от 15 Авг 2012 23:17, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #661949 от 15 Авг 2012 21:42, Бобосик, 1 отзыв

Re[45]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 00:54

15 коп и такой переполох да не будете делать вы заказы другие в 2 раза больше сделают ! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 09:12

Ребята-девчата, если так вас мучают потребители, скоро мучать не будут, все каталоги ваши, потребляйте сами сколько надо , на всю балловую программу. :Голливудская улыбка: (за каждым потребителем не набегаетесь и не назвонитесь собирая и разнося заказы на 50-100 грн, если будете себе добивать). Дело то конечно не в 15 копейках, неужели надо это объяснять? Если заказ меньше 185 грн, компания пошевелит пальцами за 7, 50 или 15 . Пусть вам и всем вашим консультантам везёт и у вас заказы всегда будут по 200 грн и больше. Удачи! Пусть вам впредь не надо будет добивать по 50 или меньше грн, чтобы войти в 4, 50 и у вас не собираются свои залежи продукции.
Лучше бы поддержали вопрос о ценах за товар вместо платы за доставку и о сохранении прежней цены за доставку. :Пардон:
Золотой Директор

Re[47]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 11:19

Дело не только в потребителях. За каталог вплоть до 100 баллов может набираться мелкими заказами, до 150 гривен. И часть прибыли теперь будет просто съедаться. Для меня Ори не столько бизнес, сколько приятное развлечение, которое приносит иногда подарки, иногда немного прибыли.

Но на фоне неудачного (для меня лично) расположения СЦ, неудобной работы мобильных пунктов и отсутствия СПО в относительной близости от дома, растущих цен, который уже выше чем аналоги некоторых других производителей толковых, исчезающих из продажи отличных средств, которым просто не появляется аналогов... очень хочется послать все подальше и просто брать себе что надо в магазине... пока что эта мысль в состоянии "а может..", но она становится все сильнее.. :Плачущий:
И я не думаю что я такая одна, если серьезно.

А учитывая еще что там творится у Директоров и выше с выплатами - я вообще перестаю понимать Ори как компанию. Ощущение, что рушат все, что только можно :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 11:54

relik_t писал(а):
А учитывая еще что там творится у Директоров и выше с выплатами - я вообще перестаю понимать Ори как компанию

А что у Директоров с выплатами? :Потрясенный:

Re[49]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 12:42

это нужно у вас спросить. как вам живется сейчасна директорском уровне?
Старший Менеджер

Re[50]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 12:43

Andreya, ну если по постам Бобосик судить, то у вас там веселуха та еще :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 12:46

Andreya писал(а):
relik_t писал(а):
А учитывая еще что там творится у Директоров и выше с выплатами - я вообще перестаю понимать Ори как компанию

А что у Директоров с выплатами? :Потрясенный:

Ну если будут терять консультантов , то проблемы появятся....
И видимо , если много налогов и мало зарплаты остаётся на 15% , то у диров история с тем же "припевом" я так думаю.

Цитата:
Бобосик
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 21:33 Заголовок сообщения:
natalysmall, да всё нормально..только если челу нужно 2-3-4-5 позиций.. после того как сделает основной.....то он их просто не будет заказывать.......в других то компаниях..такого понятия вообще нет ,как сервисная и курьерская........я вообще не знаю ,что за клоун это придумал :Пардон: Я понимаю.если бы во время роста до 21% убрали все налоги..вот это было бы супер........а то получается на 15 % 1000 гр доход а в пенс фонд 400 гр и 5 % в налоговую.....и фиг вам остаётся ((......можно же не затягивать медленно ..а как то идти навстречу людям........а то плучается приходится ..учиться как жить за меньшие суммы ..учиться экономить и выкручиваться..

А если создавать условия и дальше, для лучшей работы, тогда... ? каждый додумает свою версию-страшилку развития событий по-своему. :Пардон:
Конечно это не будет прямо завтра, но время летит быстро, ещё немного усилий и всё может быть....
Золотой Директор

Re[52]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 13:03

Мне платят до копейки, и до минуты. :Смущенный:
Налог в 5%-это красотища в сравнении с тем. что в прошлом году творилось в Украине с принятием нового налогового кодекса. А теперь-жить можно неплохо. Хотя лично я на уровне Директора останавливаться не хочу и не собираюсь.

Re[53]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 13:07

По-поводу выплат: Компания выплачивает все как положено (соответственно плану успеха и в обещанные сроки). А то что приходится отдавать часть своей з/п на налоги и в пенсионный- так это не Компания виновата. В других сетевых компаниях все ЧП платят так же. Можно долго эту тему обсуждать, но законы страны это не изменит.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 13:10

Конечно не изменит, никто никого не слышит в стране, что можно хотеть здесь в теме о тарифах? :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[55]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 13:11

Andreya, я имела в виду например вот этот пост
Бобосик писал(а):
Karliona, конечно копейки :Смущенный: ....то там 100 грам.то там 100 грам..на то оно и утро)...Годик назад всего лишь весной началось..сначала - 23 % налог..ЛКубрали потом курьерская..и у нас в регионе из 450 диров ..осталось за полтора года всего 150.....А нельзя как то пополам что ли..кризис переносить..и подвигаться в прибылях......... :Пардон:

Но если на Директорском уровне все нормально - рада за вас :Улыбка: А для себя думаю уходить или нет (останавливает только то что могут быть интересные новинки, а как клиент я заказывать точно не буду - проще в магазине купить).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 13:50

ой как замечательно! в то время пока конкуренты зовут на бесплатную регистрацию и бесплатную доставку - мы дорожаем :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 14:06

Не все у тех конкурентов так гладко. А зовут... А потом расскажут. :Злорадствующий: Бессплатный сыр всем известно где.

Re[58]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 16:35

relik_t, я не понимаю смысл мелких заказов. Что это за развлечение? Нравиться просто заказывать и получать? Думаю,что компания правильно сделала. В одну коробку компания может положить и 1 карандаш , и забить полностью. А плата все равно будет браться сервисной компанией по количеству коробок. Да и выгода какая для компании? Реализовать надо больше товара, а не по мелочи возиться с каждым заказом.
Старший Директор

Re[59]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 16:43

natalysmall, прелесть в том, что это удобно. Не ждать пока наберется еще пару позиций, а покупать сразу. Себе - ладно, я могу подождать, клиенты часто ждать не хотят.
И 150 гривен - это не так мало. Это вполне нормальный заказ человека для себя :Пардон:
И чем не выгода для компании, когда много таких заказов? Товарооборот есть, плата за сборку - тоже была, только что не такая большая. А с вашей точки зрения - так давайте Ори вообще заказы меньше 100 ББ не будет обрабатывать, чего уж. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм