независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

New
Повтор первого сообщения

Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

14 Авг 2012 13:33

С каталога №12 (26.08.12) будут действовать следующие
тарифы на обслуживание заказов:
8 грн. Плата за
немедленный сервис
независимо от
размера заказа
 При размещении и получении
заказа по немедленному
обслуживанию в Сервисном
Центре (СЦ)
4,50 грн. Плата за доставку
заказа свыше 185 грн.
 При размещении Интернет-
заказа свыше 185 грн и
получении в СЦ
заказа свыше 185 грн на
Сервисном Пункте Орифлэйм
(СПО)
7,50 грн. Плата за доставку
заказа менее 185 грн.
 При размещении Интернет-
заказа менее 185 грн и
получении в Сервисном Центре
заказа менее 185 грн на СПО
15 грн. Плата за доставку
заказа свыше 185 грн.
на дом
 При размещении заказа свыше
185 грн. с адресной доставкой
по Украине (СПО№8 – все, кроме
Киева; СПО№5000 – Киев и
Киевская область)
25 грн. Плата за доставку
заказа менее 185 грн.
на дом
 При размещении заказа менее
185 грн. с адресной доставкой
по Украине (СПО№8 – все, кроме
Киева; СПО№5000 – Киев и
Киевская область)

Ссылка: http://ua.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/uk_UA/20800799-899102230-Fees%20Announce.pdf
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #662243 от 17 Авг 2012 19:22, chery, 2 отзыва
Сообщение #662017 от 16 Авг 2012 11:19, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #661912 от 15 Авг 2012 19:14, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #661686 от 14 Авг 2012 19:50, АВРОРА_71, 2 отзыва
Сообщение #661656 от 14 Авг 2012 17:10, chery, 2 отзыва
Сообщение #662239 от 17 Авг 2012 18:15, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #662143 от 16 Авг 2012 23:35, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #662081 от 16 Авг 2012 16:45, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #661960 от 15 Авг 2012 23:17, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #661949 от 15 Авг 2012 21:42, Бобосик, 1 отзыв

Re[60]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 16:45

natalysmall, у нас в Харькове в 98 году открыли Сервисный центр..вместе с приходом Ори в наш город..но когда директор Сервисного центра закрутил гайки и вёл себя по хамски..строжился.......и Ори в городе ушёл в ноль :Грустный: ........СЦ закрыли.. за отсутствием заказов....из за одного клоуна...и только через 10 лет открыли Сервисный центр по новой..Так что не так всё розово и гладко и надо как то понежнее что ли. с нашим народом......он терпеть не будет,развернётся и уйдёт

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 18:11

Nyusha писал(а):
ой как замечательно! в то время пока конкуренты зовут на бесплатную регистрацию и бесплатную доставку - мы дорожаем

Это точно
Andreya писал(а):
Не все у тех конкурентов так гладко. А зовут... А потом расскажут. Бессплатный сыр всем известно где.

Да но нам бы тоже хотелось без сервисной было бы проще ,я думаю, звать новичков на скидку...А так для себя маленький заказ выходит дороже чем полная цена каталога

Re[62]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 18:26

Да всё это мелочи жизни.....поднятие курьерской.,мы то перетопчимся,нас раз два и обчёлся.. :Улыбка: .....я одного не могу понять..компания то наша ,вроде как бы на стороне животных....а тут получается прямой удар по Хомякам.....они же сотнями плодятся.....и прикинь ,они и так за свои покупатся,кровные, а тут ещё и по 15 коп да на ещё 200 хомяках..это уже минус..а они же стаями.........ой нехорошо как то вышло со зверьками :Смущенный:..прям на корню давят наших Фермеров,они же только руку набили..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[63]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 21:07

Бобосик, злая ты у нас какая-то на этих хомякодиров... они всегда были и будут. Это те-кто не въехал.
львица писал(а):
Да но нам бы тоже хотелось без сервисной было бы проще ,я думаю, звать новичков на скидку...

львица, знаешь. где новичкам сервисная?... :Дразливый: они оней ваще не думают, и не гадают. Ты шо, зовешь их на низкую (нулевую) сервисную? Я на другое зову. :Класс!:

Re[64]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 21:29

Andreya, я сама хочу избавися от этого ощущения, что не за штурмвалом..и управляю всем хозяйством..а как и все в общем вагоне))..вот и плету иногда что попало....,я ж начинала когда .тут нормально всё было..а потом ..прибилось всё самое лучшее :Смущенный: Мне бы дуре смирится,и не кудахтать... :Улыбка: .но буду пытаться помалкивать......ты уж зла не держи на меня,не по злобе я......
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[65]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 21:47

Бобосик, вот тебя я люблю, потому что ты - как я!!! :Смущенный:
Не знаю. как там ты с этой сапфгрупой, которая на ТЕБЕ висит, справляешься, но думаю шо четко! :Дразливый:
Лично я отпустила это дело. Мне либо по делу чел пришел. либо остался в своем гав... (пардон-болоте)!)))

Re[66]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 22:40

Все-таки я не понимаю почему эта новость вызвала такую бурю эмоций.
Что кто-то ещё не знает о том, что СЦ можно уменьшить до 4,35 (теперь 4,50) просто добавив в свой заказ продукты которых нет на складе? (Я понимаю, что Компании это может и не нравится, а что поделать.)
Или Вы думаете, что из-за 15 коп. кто-то перестанет делать заказы?
А если говорить о консах, которые заказывают по 2 позиции, так я такие заказы из своей ПГ просто бросаю на себя. Они приходят и забирают по ДЦ+примерно 1 грн. Все довольны! Я получаю личные ББ, консультанты-продукцию.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 22:46

Andreya, Я впринципе и ответила...
львица писал(а):
было бы проще ,я думаю, звать новичков на скидку...А так для себя маленький заказ выходит дороже чем полная цена каталога

Re[68]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 23:27

Katya_K писал(а):
Что кто-то ещё не знает о том, что СЦ можно уменьшить до 4,35 (теперь 4,50) просто добавив в свой заказ продукты которых нет на складе?

Это все знают. А вот вы, вероятно, не поняли, что в СЦ сервисная бкдет 8грн НЕ зависимо от суммы заказа.
Katya_K писал(а):
если говорить о консах, которые заказывают по 2 позиции, так я такие заказы из своей ПГ просто бросаю на себя

У вас такая маленькая персоналка, что вы можете их всех отследить?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 23:32

:Смущенный:

Последний раз редактировалось: Бобосик (16 Авг 2012 23:49), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[70]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 23:35

Факел писал(а):
Это все знают. А вот вы, вероятно, не поняли, что в СЦ сервисная бкдет 8грн НЕ зависимо от суммы заказа.

Скоро (в течении года) в СЦ будет не НЕМЕДЛЕННАЯ сборка, а в течении 1-2 дней. Так что сервисная плата не будет такой, а скорее всего как на СПО.
relik_t писал(а):
8 грн. Плата за
немедленный сервис
независимо от
размера заказа
заказа по немедленному
обслуживанию в Сервисном
Центре (СЦ)

То есть не будет немедленного обслуживания. Все заказы будут в Копылове в глобальном дистрибьюционном центре собираться.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[71]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

16 Авг 2012 23:50

Я все понимаю, мне бы тоже хотелось, чтобы плата за доставку была меньше или не было вообще. Но если уж мы никак не можем повлиять на ситуацию, то найти выход из положения всегда возможно. Например люди, которые получают заказы в СЦ могут проводить заказы через интернет.

Факел, ПГ у меня не маленькая, но отследить активность я в состоянии, не так много времени на это уходит. И потом люди мне и сами звонят
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

17 Авг 2012 09:47

Елена прекрасная, у нас тоже говорят о реорганизации сервисного центра..Пока,правда, никто не знает, как это будет выглядеть, но похоже в другом месте и действительно без немедленной сборки, а только выдача интернет-заказов..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

17 Авг 2012 09:53

Елена прекрасная писал(а):
Скоро (в течении года) в СЦ будет не НЕМЕДЛЕННАЯ сборка, а в течении 1-2 дней. Так что сервисная плата не будет такой, а скорее всего как на СПО.

Да, не зря все началось со слухов об отмене бумажных каталогов... Судя из стоимости сервисной при немедленном обслуживании в СЦ точно отменят немедленное обслуживание и останутся только Интернет заказы... Похоже к этому и идет..., чтобы стояли очереди... :Злорадствующий: А интересно онлай-киоск в СЦ - это тоже немедленное обслуживание?
Спросила на офсайте про льготы для участников БК и стартовой... сказали, что остаются.
Сапфировый Директор

Re[74]: Новые тарифы на обслуживание заказов с 12 каталога

17 Авг 2012 13:17

Katya_K, А если в другом городе Ваш конс...так как Вы ему две позиции скините на себя...Из-за сервисной и теряется конс...или в подруги возмет или на СПО купит...Все малые заказы в одну коробку сбрасывают так почему бы на них не анулировать сервисную..

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм