независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы поддерживаете физическую форму?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы поддерживаете физическую форму?

16 Авг 2012 00:35

Доброго дня!

Мы много говорим о продукции Wellness, о красоте изнутри, о правильном питании. Но практически не встретишь темы об оздоровлении в контексте физических упражнений, нагрузок, правильном выборе секции.

Хочется узнать Ваше мнение о том, какие Вы считаете физкультурные направления гармоничными мировоззрению Wellness?

Почему Вы выбрали ту или иную секцию для поддержания физической формы.
Или что Вам мешает начать собой заниматься.

Всегда с Вами, Алик Муллахметов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #787160 от 04 Авг 2014 23:12, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #786285 от 31 Июл 2014 19:46, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #799183 от 14 Окт 2014 17:30, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #785723 от 28 Июл 2014 09:55, Kati85, 1 отзыв
Сообщение #724373 от 06 Май 2013 21:28, orilena10, 1 отзыв
Сообщение #714287 от 18 Мар 2013 15:27, Valeri, 1 отзыв
Сообщение #714269 от 18 Мар 2013 14:40, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #714263 от 18 Мар 2013 14:24, Nena, 1 отзыв
Сообщение #662038 от 16 Авг 2012 13:08, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #661965 от 16 Авг 2012 00:48, Елена прекрасная, 1 отзыв

Как вы поддерживаете физическую форму?
Дома делаю гимнастику
36%
 36%  [ 32 ]
Фитнес клуб
13%
 13%  [ 12 ]
Тренажерный зал
11%
 11%  [ 10 ]
Бассейн
0%
 0%  [ 0 ]
Единоборства
2%
 2%  [ 2 ]
Йога
5%
 5%  [ 5 ]
Утренние пробежки
3%
 3%  [ 3 ]
Делаю зарядку в офисе
2%
 2%  [ 2 ]
Пробежки по маршруту: Банк - СПО - Офис
25%
 25%  [ 22 ]
Всего голосов : 88

Re[45]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

28 Июл 2014 10:06

Kati85 писал(а):
Также гейнер хорошо подходит легкоатлетам, боксерам, футболистам, баскетболистам и прочим спортсменам, которые подвергаются длительным аэробным нагрузкам. Употребление гейнера перед нагрузками позволяет поддерживать высокий уровень энергии во время занятий и игр, а после тренинга помогает восстановить силы и мышцы. Если вы будете соблюдать правильную диету и режим приема гейнера, то вы можете легко поддерживать вес на нужном уровне. Современные гейнеры хорошо подходят не только для прироста мышечной массы, но и как энергетики и восстановители.

У меня подружка ходит на фитнесс, им подобные коктейли предлагали попробовать. Говорит, что мало того, что оно на вкус как сперма Сатаны, так еще и цена 20 гривен за порцию.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

28 Июл 2014 16:26

я каждое утро занимаюсь бодифлексом. Это дыхательная гимнастика, не очень сложная но действенная. Для моей ленивой натуры самое то: и не тяжко и фигура лепится :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

28 Июл 2014 16:47

Бодифлексом периодами. Очень люблю упражнения Синди Кроуфорд - особенно с гантелями для мышц рук и грудного корсета. Очень действенно.
Синди рулит!
И разгрузочные недели с чемоданчиками Эвалар - худеем за неделю, регулярно пью их кисели, компоты, вот коктейли попробую. Турбослим-дренаж.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: ---------------

~Tsuki~ писал(а):
на вкус как сперма Сатаны

Какие интересные познания :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[48]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

28 Июл 2014 19:48

Перчинка писал(а):
Какие интересные познания

наверное личный опыт :Голливудская улыбка:
Перчинка писал(а):
Очень люблю упражнения Синди Кроуфорд - особенно с гантелями для мышц рук и грудного корсета. Очень действенно.

а вот я ее терпеть не могу! Это пафосное выражение лица и взгляд свысока... понимаю, что суперзвезда подиумов, многого добилась в свое время, но бесит она меня капитально. Заниматься под нее не могу - зверею :Возмущенный:
Мне из американок нравятся тренеры Джилиан Майклс и Дженет Дженкинс - вот у них убойные комплексы! Решаюсь на них долго, зато через месяц результат на лицо :Смущенный: и на п**е тоже...
Перчинка писал(а):
разгрузочные недели с чемоданчиками Эвалар

и как впечатления? какой самый вкусный?
давно на них смотрю, однажды даже почти купила, но фармацевт отговорила - по ее словам такая гадость!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

28 Июл 2014 20:14

Радмила писал(а):
Мне из американок нравятся тренеры Джилиан Майклс

Джиллиан Майклз классная. Я прошла два уровня её тренировок, за которое тело подтянулось, а перед третьим уровнем повредила ногу, нельзя было 3 недели заниматься, и как-то забросила
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

28 Июл 2014 21:23

Радмила писал(а):
Это пафосное выражение лица и взгляд свысока...

Да плевать - главное эффект. Хотя если честно, не замечала пафоса.

Радмила писал(а):
и как впечатления? какой самый вкусный?
давно на них смотрю, однажды даже почти купила, но фармацевт отговорила - по ее словам такая гадость!

Да ну, не гадость. Сегодня у меня первый средиземноморский день диеты. Обыкновенная сублимированная низкокалорийная пища. Без усилителей, Е и прочей гадости. Не изыски конечно. Но совсем не гадость.
Я воспринимаю спокойно, хоть и гурман. Надо - значит надо.

И каждый день душ со скрабом (лимон с сахаром "Домашние рецепты" или их же апельсин с крупной солью, лучше скрабов для тела для меня нет), 1 раз обёртывание с красным перцем (Фитнес body) - душ второй раз. 2 раза в день - утром и вечером крем для тела из серии Фитнес body - у меня их ассортимент всяко разных - сжигание жира, от целлюлита и т. д.
Сапфировый Директор

Re[51]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

31 Июл 2014 19:46

Очень советую ;)

7 необычных и эффективных упражнений для фигуры.

Этот комплекс тяжело выполнять только первый раз. Но если ты будешь ежедневно делать подобную гимнастику, твоя фигура станет заметно лучше.

Доска. Ляг на спину и напряги мышцы живота. Подними ноги на несколько сантиметров от пола и оставайся в таком положении 4 секунды. Повтори упражнение 10-15 раз.

Каблучок. Исходное положение - лежа на спине. Держи ноги прямыми и расставь их на ширину плеч. Заведи руки в замок за головой. Поднимай ноги невысоко от пола и отпускай. Повтори 10-15 раз.

Парашют. Ляг на спину, заведи руки за голову и расставь ноги. Соедини колени и локти вместе и напряги мышцы живота. Задержись в этой позиции на несколько секунд, затем вернись в исходное положение и повтори упражнение 8-10 раз.

Скрученные ножницы. Лежа на спине, подними правую ногу. Левым локтем дотянись до поднятой ноги. Выполни упражнение 10-15 раз, прежде чем сменить ноги.

Русалочка. Ляг на спину, выпрями ноги. Заведи одну ногу за другую так, чтобы они перекрещивались. Одновременно подними голову, туловище и ноги, напрягая ягодичные мышцы. Задержись в этом положении на 4 секунды. Повтори 10 раз.

Паук. Исходное положение: ляг на живот, приподнимись и упрись руками в пол. Подними правую ногу так, чтобы она была выше головы, и держи стопу ровно. Задержись в этой позиции на секунду, а затем сделай сильный мах ногой вверх и назад. Повтори упражнение 10-15 раз на каждую ногу.

Боковой удар ногой. Ляг на бок с прямыми ногами, приподнимись и обопрись одной рукой о пол, чтобы перекинуть вес на предплечье. Подними бедра от пола и махни ногой, которая находится сверху. Махать нужно так высоко, как ты сможешь. Выполни упражнение 10-15 раз на каждую сторону.
Сапфировый Директор

Re[52]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

31 Июл 2014 21:01

тут голосовалка, но я не могу проголосовать, потому что я поддерживаю форму и в тренажерном зале (2 р. в неделю по 1,5 часа), и занятиями йогой (3 р. в неделю), и в бассейне (1 р. в неделю).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

01 Авг 2014 17:09

Очень хорошее упражнение с гантелями для предплечий.
Чуть сгибаете ноги в коленях. Наклоняетесь с прямой спиной вперёд. Руки с гантелями внизу. Потом разводите прямые руки по сторонам и держите гантели 10 секунд. Руки опускаем, и так 10 подходов по 10 секунд.
Сапфировый Директор

Re[54]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

04 Авг 2014 23:12

Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс “кубиками” в домашних условиях… уделяя всего 10-20 минут в день.
Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени

1 ШАГ.
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений.

2 ШАГ.
Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.

3 ШАГ.
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали)…тоже 20 раз. Сделали ? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.

4 ШАГ.
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!

5 ШАГ.
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз.

6 ШАГ.
Ложимся в положение (ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.

7 ШАГ.
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу, 20 раз.

8 ШАГ.
ВОТ собственно и все что требуется для получения пресса своей мечты.
Сапфировый Директор

Re[55]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

13 Окт 2014 23:10

я делаю по утрам зарядку, раньше ходила на тренажерку, но ногу повредила, сейчас только зарядка, даже любимую танцевалку не посещаю... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[56]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

14 Окт 2014 00:43

А мое хобби - это фитнес))) И степы, и танцы, и пилатес и силовые - все люблю!
Даже сил на работу не хватает, когда не получается попасть на тренировку :Улыбка:
Помогает выплеснуть негативные эмоции и зарядиться энергией!

Подскажите, здесь так много активных людей занимающихся спортом, рассказывали ли вы своим тренерам, инструкторам, про продукцию Wellness?? Как успехи? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[57]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

14 Окт 2014 06:27

Olga Yariza, про эмоции это точно! Я тоже летом стала активно всем заниматься чтобы выплеск был. Своим инструкторам не рассказывала- не пришлось как-то, а сейчас и ходить перестала. Но я думаю, еще пересечемся. Сейчас у меня девушка инструктор зарегистрировалась, коктейль начала пить, ей понравился. Я ее направляю чтобы она своим начала рассказывать. И я скоро группы буду вести- конечно же с целью продвижения. Набивать авторитет буду, так сказать :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

14 Окт 2014 17:30

Очень люблю спорт. :Румянец: Хожу регулярно на фитнес 3 раза в неделю. Бегаю 1- 2 раза в неделю до 10 км. Недавно купила велосипед- теперь педали кручу регулярно. Бывает после работы, ну и на выходные дни стабильно. Сейчас вышла на дистанцию в 50-60 км за день.
Но хочу уйти с фитнеса и перейти в тренажерный зал. На следующей недели как раз будет первое занятие с тренером.
Честно говоря, во все эти "худеющие комплексы" в виде супов и коктейлей не верю, маркетинг все это. Пока не заклеишь рот, не перестанешь меньше есть и не будет физ. нагрузки системной эти комплексы не помогут. Они возможны, как небольшой процент в огромном системном подходе по улучшению своего тела, но не как передовой метод в борьбе с лишним весом.
Витаминки, минералы -да. При физ. нагрузке организм много расходует - нужно пополнять. :Улыбка:
Старший Директор

Re[59]: Как Вы поддерживаете физическую форму?

16 Окт 2014 14:24

Я хочу пресс. Всем своим существом хочу пресс. Я так и представляю, как под майкой у меня шикарные кубики. Но...мое танцевальное прошлое и настоящее ( я думаю и будущее) противится. Боюсь не будет уже той волны, ведь в восточном танце важна грация и изгибы!
А еще хотелось бы просушиться....но для этого надо набрать мышечную массу. А в тренажерку я не хожу.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм