независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметичка «Giordani Gold»

New
Повтор первого сообщения

Косметичка «Giordani Gold»

29 Янв 2007 23:53

Подскажите, пожалуйста, кто брал себе такую, не облазит ли краска с косметички?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #146359 от 03 Фев 2009 20:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133583 от 20 Дек 2008 12:07, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[45]: Косметичка «Giordani Gold»

19 Дек 2008 00:41

Да не должно :Без малейшего понятия:, качество у нее хорошее, она даже какая то не тканевая - что с ней может случится, стирать конечно не в машинке,а в мыльном растворе или слабом порошке.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Косметичка «Giordani Gold»

19 Дек 2008 01:08

:спасибо:
сегодня еще оставлю ее мерзнуть на балконе :Поющий: если не поможет - воспользуюсь Вашим советом :Улыбка:
Гость

Re[47]: Косметичка «Giordani Gold»

19 Дек 2008 10:41

Ой, девочки, я маньячка на косметички. Сколько не куплю, мне всё мало. Каждый раз, когда получаю каталог, смотрю косметички.

Косметичка GG в моей на мой взгляд не такой и большой коллекции косметичек имеется, уже 3 годика ей. Стирается отлично. Даже в машинке. Ничего с ней не происходит, какая была, такая и осталась.
По вместительности нормальная: карандашики, помада, крем, тени. Помещается всё это без проблем.
Гость

Re[48]: Косметичка «Giordani Gold»

19 Дек 2008 16:57

Marissabelle, стирать ее можно без проблем, я свои две в машинке стирала уже не один раз! Так что смело стирай!

Не знаю у нас я замечала запах, но он буквально выветривался через пару дней.
Сапфировый Директор

Re[49]: Косметичка «Giordani Gold»

19 Дек 2008 19:22

ЛАККИ писал(а):
Marissabelle, стирать ее можно без проблем, я свои две в машинке стирала уже не один раз!

ЛАККИ, это именно 6832 косметичку? А то Джордани много косметичек...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Косметичка «Giordani Gold»

20 Дек 2008 12:07

Nikka, да именно эту косметичку (6832) стираю в машинке. Причем одну я себе покупала в 2005 кажется, а вторую в 2007. И обе как новые, хотя используются они очень часто.
Новую золотистую из 15 каталога еще не стирала ни разу, пока она в нормальном виде, но думаю ее стирать надо аккуратно и только в ручную, т.к. материал не очень прочный
Сапфировый Директор

Re[51]: Косметичка «Giordani Gold»

27 Дек 2008 21:52

Купила себе такую косметичку (6832). Сначала купила - теперь читаю отзывы :Сарказм: И тихо радуюсь :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re: Косметичка «Giordani Gold»

01 Янв 2009 21:54

Я себе брала набором в номере 15/2008 Сумка и косметичка. Косметичку сделала под кошелёк. Очень удобно можно пачками ложить деньги. И особо не заметно . Жду нового появления этой косметички. Подругам на заказ.
Гость

Re[53]: Косметичка «Giordani Gold»

14 Янв 2009 10:13

У меня косметичка уже несколько лет и ничего не облезло :Улыбка: и даже не порвалось!!! Берите не задумываясь! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Косметичка «Giordani Gold»

26 Янв 2009 17:58

Вот что в этой косметичке радует - так это цвет и качество. материал износоустойчивый, золото всегда привлекает. пользуюсь такой косметичкой уже давно, периодически надоедает- выкладываю. а потом опять, как новая и с таким :Сарказм: удовольствием ношу. ни разу не пожалела что купила. вот. суперская косметичка.
Гость

Re[55]: Косметичка «Giordani Gold»

03 Фев 2009 20:34

Со всеми согласна :Улыбка: Косметичка обалденная! Прошита качественно, цвет приятный. Моя косметика в нее вся помещается. А что еще для счастья надо?
Гость

Re[56]: Косметичка «Giordani Gold»

24 Фев 2009 21:13

у меня тоже такая косметичка уже сесяцев 9. все нравится, она прочная, цвет сдержаный и изысканный. но вместительности мне маловато все-таки. хотя, пожалуй, если бы она была больше, - может, уже не такая изящная была бы)))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Косметичка «Giordani Gold»

26 Фев 2009 13:45

Обалденная косметичка,вчера получала,теперь не могу нарадоваться,очень элегантно смотрится и дорого :Голливудская улыбка: .
Гость

Re[58]: Косметичка «Giordani Gold»

10 Мар 2009 23:21

Я тоже покупала такую косметичку, по дизайну и форме очень понравилась, но запах это что-то! В итоге отдала маме, ей нравятся такие запахи :Голливудская улыбка: Сегодня понюхала ее косметичку запах все равно есть хотя уже и не такой убойный :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм