независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

15 лет Орифлэйм-Украина!

New

15 лет Орифлэйм-Украина!

17 Авг 2012 14:41

В августе 1997г. , 15 лет назад, были подписаны первые-корневые консультанты в Украине! Сколько их было? Сотни полторы? Сейчас эти "корни" дали ветви, насчитывающие, кажется, уже около миллиона работающих человек! Есть что нам здесь всем вспомнить за эти 15 лет!
---Где-то в сентябре-октябре 1997г.моя жена Галина стала брать шведскую косметику Орифлэйм у нашей новой соседки за стенкой - Марины(стала первой ее клиенткой), а уже в декабре ее муж Вадим, видя, как идет у нас прямо на дому наш прежний бизнес, предложил нам зарегистрироваться в эту новую косметическую компанию на рынке Украины.Как рассказывал сам Вадим(я этот момент помню плохо), я сказал, что мы подпишемся, когда он покажет свой чек на 1000 дол. И через месяц Вадим это сделал и так - в январе 1998г.мы стали дистрибьюторами структуры(а через пол-года-вторыми Директорами) теперь уже №2 в Украине - Сапфировых Исполнительных Директоров Орифлэйм - Марины и Вадима Дороган!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Сергей_К (17 Авг 2012 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[1]: 15 лет Орифлэйм-Украина!

17 Авг 2012 14:47

я поздравляю всех, кто 15 лет работал и достиг результатов! молодцы, ребята! удачи вам!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: 15 лет Орифлэйм-Украина!

17 Авг 2012 19:50

Сергей_К писал(а):
№2 в Украине - Сапфировых Исполнительных Директоров Орифлэйм - Марины и Вадима Дороган!

О-о ,супер....И Вы я вижу не подкачали....Мои Вам поздравления за Ваши труды.. 15 лет -это хорошо

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм