независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 14-2012

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 14-2012

22 Авг 2012 15:33

Каталог предстанет в новом формате-с оглавлением,анонсом скидок и акционных продуктов.
Акции:
Главная акция каталога-органайзер (чёрный) для сумки за 169 при заказе на 1600
Жидкий Энергоблеск-Кристалл за 99 при заказе на 600 из каталога
Пилка Розовый кварц за 1 р при покупке 2-х лаков 100% Цвета
Косметичка ДжГ за 149-15.5*11.5*9-за 129 при заказе 2-х продуктов ДжГ
Кошелёк Бронзовое сияние за 149 при покупке любой новинки Власть над временем
Пилка д/ног-в виде ложки-за 69 при покупке любого ср-ва для ног из серебристой серии
Флюид-уход от перхоти за 99 при покупке любого продукта из серии Хайр Икс9и для укладки тоже)
Массажная щётка с деревянными пупырками Спа-69 при покупкена 250 из серии Спа
Тональная основа-уход УльтраСтойкость(7 тонов)-299,к нему за 1 рубль можно приобрести спонж в виде груши
Коллекция бижутерии без названия от Изабель Леннсе (золотые тележные колёса)-кольцо,браслет,серьги,ожерелье-349,799,649 и 499 соответственно
Коллекция НеоШик-серьги и кольцо-чёрно-белые кристаллы в серебре-349 и 269
Декоративка НеоШик-лимитка-в розовом дизайне
помада-розовый и фуксия-229
лак-роза и мята-169
3-е тени-по 249
Туал.вода Рок анд пейшн-30мл-кожа и пачули-439
Шапка и шарф Уютная осень-серо-фиолетовые-349 и 549
Тени д/век Сладкая парочка-3 новых парочки
Крем д/лица и тела Витаминный уход-150 мл-129
Дневной крем 3-го действия Власть над временем-599
Восстанавливающий эликсир Власть над временем-649
Спрей -парфюм мужской АйДи-по 299
Кошелёк и суика Притяжение-чёрные со вставкой под змею-499 и 849
Коллекция бижу Притяжение-в виде змеи с серым глазом-кристаллом-кольцо,серьги,ожерелье,браслет-199,199,249 и 279 соответственно
Коллекция Крем-Брюле-кошелёк,сумка и шарф-ореховый тон с вафельно-шоколадным принтом-499,949 и 549
Детская зубная паста Дельфинчик Бабл-вкус жвачки-59
Серия Спа-лимитка-свеже-травянистый запах-
отшел.маска-обёртывание д/тела-199
охлажд.мусс д/душа-199
питат.крем д/тела-199
Гель д/душа 400 мл-
инжир-119
арбуз-119
Шампунь 400 мл
грейпфрут-119
чёрная смородина-119

Скидки каталога:
карандаши д/глаз Профессиональный штрих по 149
тушьДжГ Эффект бархата-199
полоски д/депиляции-199
зуб.щётка д/чувствит.зубов-59
зуб.паста 125 мл-отбел.и антикариес-75
кремы д/рук 150 мл-99 и 109
Последняя страница-освеж.интим гель Гибискус-99
ЗЫ-постараюсь завтра...

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #663053 от 22 Авг 2012 15:33, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #663753 от 24 Авг 2012 07:34, Toffee, 30 отзывов
Сообщение #665313 от 29 Авг 2012 15:41, Янина, 26 отзывов
Сообщение #663590 от 23 Авг 2012 19:18, Евгеша, 20 отзывов
Сообщение #673587 от 06 Окт 2012 11:59, Янина, 13 отзывов
Сообщение #674893 от 10 Окт 2012 17:03, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #672860 от 03 Окт 2012 22:23, chery, 10 отзывов
Сообщение #675144 от 11 Окт 2012 17:22, Karliona, 8 отзывов
Сообщение #674431 от 08 Окт 2012 19:15, LdmL, 8 отзывов
Сообщение #674836 от 10 Окт 2012 11:45, эЛЛи, 7 отзывов

Re[375]: Новинки каталога 14-2012

10 Окт 2012 21:57

ИринаIrCia, молодец, что выложила фотки. Кольцо, конечно, эффектное, ноне всем подойдёт. А вот серьги мне понравились. А косметичка разочаровала. Мало чем отличается от моих коробочек. Хорошо, что у меня есть королевский бархат!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[376]: Новинки каталога 14-2012

10 Окт 2012 22:04

vermerelin, ну да не всем кольцо подойдет, однозначно :Пардон: На моей небольшой руке оно смотрится через чур уж. :Голливудская улыбка: Очень надеюсь, что клиентке понравится.
Косметичка Джордани - косметичка как косметичка, я и не ожидала ничего особенного от нее. Молния на крышке не до конца открывается, причем очень много :Злорадствующий: не до конца, из-за чего чтобы что-то вынуть из косметички, крышку надо придерживать рукой. Не очень удобно. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[377]: Новинки каталога 14-2012

10 Окт 2012 22:40

Получила сегодня свою змеиную стаю серии Притяжение(Snake) :Голливудская улыбка:
Я последние годы положила себе за правило брать бижутерию на распродаже, т.к. моя коллекция бижу не просто большая, а огромная, и много что еще ни разу не носила - то ли забыла про эти украшения, то ли настроение ушло - а украшения только тогда выглядят на тебе, когда есть подходящее настроение, иначе лучше и вовсе их не надевать!
Перед открытием каталога 14 еще раз пересматривала и вдруг меня прошибло (по другому не сказать!) безумное желание иметь эту коллекцию аксов и решила заказать ожерелье, серьги и кольцо, но в последний момент заказала и браслет - чему безумно рада, т.к. браслет просто чудо! да и вся коллекция очень оригинальна и смотрится - глаз не оторвать, завораживает!
Металл в аксах не черный, и не серебристый, а я бы сказала черненый, фактурный, поверхность шерпатая, имитирует змеиную структуру, покрыта то ли лаком, то ли оксидной пленкой. Камешки в украшениях не черные, а темно-дымчатые, под тыльной стороной камней металл, поэтому кажется что камешки коричневато-дымчатые.
Ожерелье - веревочки нисколько его не портят, они очень в тему, сама змейка с глазиком-подвеской не плоско извилистая, а и несколько объемно.
Серьги - с обратной стороны камней металл ромбиками, поэтому камешки бликуют намеками на ромбики, как змеиная структура кожи.
Кольцо - у меня на среднем пальце 18 размер - мне как раз, а кому велико, то с внутренней стороны есть пластина для регулировки размера.
Браслет - застежка-штырек в голову змеи - легко одной рукой и застегнуть, и расстегнуть. Я опасалась, что змеиный хвостик будет за все цепляться и поэтому сразу не думала заказывать, но врутреннее чутье меня в последний момент подвигло на покупку и как же я этому рада - браслет просто чудо, я не могу глаз оторвать!!!
Но опять повторюсь - чтобы носить бижу, а особенно бижу с изюминкой-заморочкой, нужно настроение, определенный кураж - и он у меня сейчас есть! А вообще я уже часы считаю, когда весь набор на работу одену и представляю себе лица коллег, когда будут эту красоту на мне рассматривать - о, я люблю удивлять!
PS пытаюсь уже час загрузить фотки на радикал - и щось вин не працюе! а куда еще их можно загрузить я не знаю :Плачущий:
Еще добавлю - есть, особенно в серьгах, некоторые несимметричности, но они не портят - серия выглядит как ручная работа, а не фабричная штамповка

Последний раз редактировалось: Karliona (10 Окт 2012 22:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[378]: Новинки каталога 14-2012

10 Окт 2012 22:44

Karliona, вы так вкусно описали комплект, что сразу захотелось его приобрести. Буду ловить на распродажах, надеюсь, промелькнёт. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[379]: Новинки каталога 14-2012

10 Окт 2012 23:18

а я сегодня свои серьги сдала :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[380]: Новинки каталога 14-2012

10 Окт 2012 23:20

LdmL писал(а):

Почему? :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[381]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 00:18

сегодня в сц кошелек притяжение рассматривала, думала заказать
понравилось что отделение для мелочи на молнию застегивается, но там ткань тонеееееенькая, и все внутри тоже тоненькое ничем не уплотненное, того гляди стрелки пойдут. отделения для купюр два, нету на молнии. для карт только четыре "полочки" и кармашка под ними и сбоку тоже нету. а так с виду симпатичный, но цена на такое ничего завышенная

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

вот фотка коллекции неошик за стеклом

просто тенюшки в реале такие манюньки аккуратненькие, по каталогу и по фоткам я их в других размерах представляля)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

~Tsuki~ писал(а):
LdmL писал(а):

Почему? :Грустный:

к качеству больше претензии, долго думала и решила что без них страдать не буду)
а на сэкономленные денежки таки заказала сережки неошик, в сц в живую они мне очень понравились

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[382]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 00:43

Karliona писал(а):
Получила сегодня свою змеиную стаю серии Притяжение(Snake) :Голливудская улыбка:

Я последние годы положила себе за правило брать бижутерию на распродаже, т.к. моя коллекция бижу не просто большая, а огромная, и много что еще ни разу не носила - то ли забыла про эти украшения, то ли настроение ушло - а украшения только тогда выглядят на тебе, когда есть подходящее настроение, иначе лучше и вовсе их не надевать!
Перед открытием каталога 14 еще раз пересматривала и вдруг меня прошибло (по другому не сказать!) безумное желание иметь эту коллекцию аксов и решила заказать ожерелье, серьги и кольцо, но в последний момент заказала и браслет - чему безумно рада, т.к. браслет просто чудо! да и вся коллекция очень оригинальна и смотрится - глаз не оторвать, завораживает!
Металл в аксах не черный, и не серебристый, а я бы сказала черненый, фактурный, поверхность шерпатая, имитирует змеиную структуру, покрыта то ли лаком, то ли оксидной пленкой. Камешки в украшениях не черные, а темно-дымчатые, под тыльной стороной камней металл, поэтому кажется что камешки коричневато-дымчатые.
Ожерелье - веревочки нисколько его не портят, они очень в тему, сама змейка с глазиком-подвеской не плоско извилистая, а и несколько объемно.
Серьги - с обратной стороны камней металл ромбиками, поэтому камешки бликуют намеками на ромбики, как змеиная структура кожи.
Кольцо - у меня на среднем пальце 18 размер - мне как раз, а кому велико, то с внутренней стороны есть пластина для регулировки размера.
Браслет - застежка-штырек в голову змеи - легко одной рукой и застегнуть, и расстегнуть. Я опасалась, что змеиный хвостик будет за все цепляться и поэтому сразу не думала заказывать, но врутреннее чутье меня в последний момент подвигло на покупку и как же я этому рада - браслет просто чудо, я не могу глаз оторвать!!!

Но опять повторюсь - чтобы носить бижу, а особенно бижу с изюминкой-заморочкой, нужно настроение, определенный кураж - и он у меня сейчас есть! А вообще я уже часы считаю, когда весь набор на работу одену и представляю себе лица коллег, когда будут эту красоту на мне рассматривать - о, я люблю удивлять!
PS пытаюсь уже час загрузить фотки на радикал - и щось вин не працюе! а куда еще их можно загрузить я не знаю :Плачущий:
Еще добавлю - есть, особенно в серьгах, некоторые несимметричности, но они не портят - серия выглядит как ручная работа, а не фабричная штамповка

получилось добавить только 1 фотку, но теперь продублировано первое сообщение :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[383]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 01:07

lucky kira писал(а):
Девочки, а новую пилку для ног (которая с кремом) кто-нибудь видел? Интересует как она по "мощности"...

Обалденная пилка, по-моему самая сильная из всех в ОРИ. Я её просто обозаю и все клиенты довольны, кто попробыввал эту пилку, то другую уже на хочет. Берите, не пожалеете!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[384]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 09:33

Karliona, а кольцо подойдет только на 18-ый размер ? А если палец шире окажется ? -- оно увеличивается ? или только уменьшается ? И браслет..--- он фиксируется ? Т.е. --- не на любую руку подойдет ?
Золотой Директор

Re[385]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 09:40

lucky kira писал(а):
Девочки, а новую пилку для ног (которая с кремом) кто-нибудь видел? Интересует как она по "мощности"...

Я такую пилку покупала, как только она появилась. Она очень мощная! мои ноги заживали долго после нее. Эта пилочка для сухой кожи, даже для загрубевшей. Если кожа на ступнях тонкая, то эта пилка не подойдет - спилит почти до крови.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Отзывы о пилке, я смотрю, не только я ней до кости стирала кожу :Злорадствующий:
http://www.oriforum.net/post523006.html
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8341
Сапфировый Директор

Re[386]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 10:15

Тени очень хорошо легли,смотрятся замечательно! На счет стойкости смогу отписать только вечером,так как только на красилась !Но первое впечатление супер!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[387]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 11:28

Iza, Браслет размер не регулируется, разве что получится штырек втыкать в другую дырочку, но мне он по размеру на расстоянии ладони от запястья, рука не худая. Кольцо думаю и на 19 размер налезет.
Вечером опять попробую фотки выложить
Сапфировый Директор

Re[388]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 15:41

Я сегодня получила свой заказ. была приятно удивлена органайзером. заказала его, думала продам кому-нибудь, косметички у меня быстро расходятся. Но он мне так понравился, что теперь точно никому его не отдам :Улыбка:
А вот косметичка Джордани меня разочаровала.сильно. помятая, мягкая, форму не держит. :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[389]: Новинки каталога 14-2012

11 Окт 2012 17:22

вот обещанные фотки змеиного гарнитура - снято часть вчера поздно вечером в комнате, и вот сейчас на балконе - еще остатки дневного света

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм