независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

23 Авг 2012 22:41

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #676198 от 17 Окт 2012 10:21, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #675650 от 14 Окт 2012 11:39, Nat, 2 отзыва
Сообщение #676731 от 20 Окт 2012 00:53, Алмаз, 1 отзыв
Сообщение #676187 от 17 Окт 2012 09:51, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #675880 от 15 Окт 2012 18:17, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #675838 от 15 Окт 2012 14:52, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #675828 от 15 Окт 2012 13:57, каратель, 1 отзыв
Сообщение #675823 от 15 Окт 2012 13:46, Nat, 1 отзыв
Сообщение #675816 от 15 Окт 2012 13:27, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #675814 от 15 Окт 2012 13:16, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[45]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

14 Окт 2012 08:16

Ксеня писал(а):
Какие новости с Конгресса? Поделитесь, кто там был...

мегакруто позитив)))
презентовали новый каталог для мужщин (как на меня то с опозданием так как его в четверг все получили) рассказали концепцию нового 14 каталога
рассказали о новинках будущих каталогах Деми все продукцию презентовали Велнес суп рассказали о новшестве в составе велнес пак
Презентовали е каталог
Приправили все это историей открытия СЦ(история все СЦ на Украине) много позитива от ТОП15 Укратины много музыки и гостей Маргарита Полежаева любит Украину))) Робет дал заряд позитива аж через край

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 24 секунды:

http://imageshost.ru/photo/1432941/id2435828.html

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

14 Окт 2012 11:10

Конгресс прошел, как одно мгновение, не было соплежуйства, сонных мух на сцене и демагогии. Информация подавалась четко, плавно, доступно, не нудно. Даже в уборочную выходили во время муз. пауз. Новости мы уже все знали на форуме до конгресса, Но, какие гости выступали!!!
Я впервые видела и слышала Роберта на сцене!!! Когда его встречал зал- у него на глазах выступили слезы благодарности... Какой посыл, какое виденье!!! И эти все чайники с кофеварками и т.п. так мелочно кажутся, когда ты понимаешь, что делают эти братья для миллионов людей, какую бизнес-модель проповедуют!!! Я представляю, сколько трудностей пережили они за 45 лет!!! А мы сможем?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[47]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

14 Окт 2012 11:39

Матс Палмквист: Дорога к успеху не бывает прямой. Всегда бывают взлеты и падения. Как быть упешным? Все зависит от вашего отношения к проблемам , как мы на это смотрим. Это Лидерство.
Важно в пути никогда не терять фокуса на свою мечту, цель. 80% успеха - это ответ на вопрос ЗАЧЕМ мы работаем, для чего, и 20% уже КАК.
Важно брать ответственность на себя. Моя жизнь и будущее не зависит от кампании, правительства, города... Ваша судьба в ващих руках. План Успеха и каталог один для всех и возможности одинаковые...Фокус не на сложности, а на возможности. Будь Победителем , №1 в своей жизни... У каждого огромный потенциал. Мы можем даже больше, чем сами об этом думаем...Но пора начинать верить в это...Если вы верите в себя, в компанию, в будущее, то люди начинаю верить в вас! И начинается движение к успеху...Будущее начинается сегодня! Будь Лидером...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[48]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

14 Окт 2012 12:36

Как всегда на ввышом уровне по всех темах,новостях ,возможностях,всех поздравляю с этим событием года!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[49]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

14 Окт 2012 16:04

Мега-мероприятие удалось..Выступление Роберта-это СОБЫТИЕ! его слова о том, что "Орифлейм" пришёл в Украину навсегда укрепляют веру в компанию.
Был приглашён первый директор Ори- Украина Дмитрий Ермоленко. Очень много говорилось о ценностях и бренде,о мечтах..
Что хочу отметить-большое количество молодёжи!Орифлейм молодеет и это здорово!Хороша была Маргарита.Для молодёжи быть директором Ори-престижно!И ведь это-действительно так!
Много мужчин!Как всегда сильно выступил Севрук.Рассказал о своей жизни,о мечтах,о путешествиях,зацепила фраза:"если ты сидишь дома,это как-будто ты читаешь одну и ту-же страницу в толстой книге"...Как свою главную мотивацию-пригласил на сцену жену и сына..Всегда запоминается Беланова- коротко и очень по делу..Жизнь-это миг между прошлым и будущим...Принять решение сейчас и идти к своей мечте..
Хорошо пела Ирина Билык.
.Привезли новую книгу-"Я-успешный консультант".Она в более в маленьком формате...Что мне хотелось бы ещё? Жалко, что не было Магнуса и не продавались "МЛМ - вам не игрушки"( что странно,ведь была Полежаева и рекламировала их)Хотя, может они были и мы просто их не увидели? а всё остально-класс!Я была с командой 10 человек, все под впечатлением!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

14 Окт 2012 18:30

Janna Kopen писал(а):
Выступление Роберта-это СОБЫТИЕ! его слова о том, что "Орифлейм" пришёл в Украину навсегда укрепляют веру в компанию.
Был приглашён первый директор Ори- Украина Дмитрий Ермоленко. Очень много говорилось о ценностях и бренде,о мечтах..

мда, значит совсем туго :Плачущий:
я эту фразу 10 лет слышу, особенно часто в момент косяков со стороны компании :Голливудская улыбка:
а в контакте сейчас модно еще и о лояльности к компании песни петь...

молодежь говорите... а почему камы при общении практически на йух посылают молодых директоров? а пенсионерам наоборот позволено камов на йух отправлять :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

а в музыкальную паузу случаем труселя от флоранж не рекламировали? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[51]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

14 Окт 2012 19:21

Просьба! Выложите видео выступления Маргариты Полежаевой, выступления ТОП-Лидеров! (или киньте ссылку где посмотреть, можно в личку).
С меня плюсы :Подмигивающий:
Директор

Re[52]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 12:12

Здравствуйте все! Тема конгресса какая была??? 15лет в Украине + 45лет в мире!!! Кто об этом говорил????? Отвечу: Ермоленко, Матс и мр. Роберт!!! ВСЕ!!! Я так и не понял, к чему были «бабки в спортивных костюмах, продающие трусы вместе с нашей продукцией» и тут же «ЗВЕЗДА, подаренная нам Орифлейм» от Марины Дороган, словесный по*ос о самолетах, домах и авто, плюс реклама своих книжек от г-на Севрука (это что??? все его ценности??? классный пример! молодчага!!!).
Ни от одного нашего ТОПа я не услышал чего-то мотивирующего, нужного, помогающего… хотя бы намека! ТОП-1, вроде ничего так выступили: без саморекламы, спасибо им! О Маргарите Полежаевой вообще ничего не понял… рассказала о нереализованной идее молодежного движения Орифлейм и вы**нулась переде Робертом… все??? Зачем вообще там были ТОПы??? Воды налить??? Да любой партнер Ори, серьезно относящийся к нашему бизнесу, может «начесать» еще и похлеще!!! Выступление 10-ти обычных консультантов вначале это доказало: рот есть – рассказать сможет (причем история о больном ребенке очень сильная!!!) Но, кому это нужно??? Думаю, было бы полезнее намного выстроить ТОПов на сцене, и чтобы скажем, Матс рассказал о каждом короткую историю с моралью и посылом в конце (а он бы ТОЧНО подготовился!).
Только разработчики и сотрудники Ори говорили по делу! Очень доволен блоками о новых продуктах, веллнесс, выступлениями Ермоленко, Матса и мр. Роберта! Организация хорошая, но не хватало УКАЗАТЕЛЕЙ и табличек… многие знакомые просто запутались во дворце спорта….
Вобщем, Орифлейм, как и всегда, - палец вверх, а наши ТОПы – разочаровали… Половину конгресса считаю провальной!!! Да: книг еще нужных прикупил, этим тоже доволен остался).
Понимая негатив, мной описанный, очень хотелось бы узнать мнения других… может я в чем не прав? Спасибо!
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[53]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 12:39

каратель, думаю.не всё так однозначно,как ты написал.У каждого своё мнение.Вот оттого оно и есть ИМХО).Ты был один или вся твоя команда такого мнения?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 12:54

Мнение лично мое. Команду, как всегда, настраиваем позитивно... и, кто не в восторге, тем так же говорю... что все неоднозначно, без конкретики, акцентируя на плюсах. Но думающим, и, тем более, работавшим ранее в МЛМ, приходится ничего не объяснять, типа, думайте сами, а лучше работайте в правильном ключе, мол, смысл своего вклада вы знаете, а это - конгресс. И все. Вот.
У вас лично какие отзывы о конгрессе, Janna Kopen?
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[55]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 13:16

фотки еще выгружаю.
Впечатление от мероприятия - супер. Вначале было немножко нудновато, но я знаю что все вкусности всегда в конце,
второй день думаю - зачем на сцену вызвали теток, кто по 10-14 лет в Ори и всего лишь на 12-21% ?? чтобы новички сделали вывод - ого как долго надо до уровня директора идти? или чтоб поняли, что даже если эти смогли - то им сам доктор прописал? я для себя еще раз поняла - что быть мне минимум брюлем :Смущенный: ... с моими знаниями и возможностями разве я такая как эти на сцене? все познается в сравнении :Класс!:
еще лично мне не хватило драйва, на прошлом конгрессе хоть айпады разыгрывали, и печенюшку с водой в пакет ложили, хотя правда в этот раз книга "Я успешный консультант" - для меня лучше она. чем вода с вафелькой
после выступления Роберта я поняла, насколько их семья живет идеей Орифлейм, и честно говоря еще больше стала непонимать тех, кто ноет по поводу чайников, кофеварок и иже с ними...это говорит о размере личности, вот задумайтесь, лично вы можете с нуля создать за 45 лет такую компанию, с таким размахом?? и чтоб не подпольно, чтоб легально, чтоб столько акций и поддержек, новинок и т.д.? Если бы вам пришлось в СВОЕМ собственном бизнесе думать обо всем, а не только о построении сети?? Ценить нужно ВОЗМОЖНОСТИ и правильно сказали ТОПы - надо благодарить не только за то, что нам эту возможность дали, а и за то, что хватило ума нею воспользоваться!
http://www.youtube.com/watch?v=QNb60-VBGOU&feature=youtu.be Выступление Роберта :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[56]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 13:17

каратель, для моих людей он был полезен).Со мной были ребята-менеджеры молодые и выступление Роберта и Маргариты для них значимо..А значит и для меня лично...Я не только не уйду из Орифлейм, а планирую рост в этой компании.Конгресс даёт заряд энергии и позитива!.Самое удивительное,что та история.где тётка говорила,что она 9 лет в Ори и уровень у неё-12% тоже явилась мотивирующим моментом..Ребята смеялись до слёз и понятно,что так они не хотят...Такой темп не для них..).Беланы и Севрук мне понравились.я об этом писала выше.Дороганов не слышала(выходила...говорят.что затянули..)Мне жаль,что не было Магнуса...А в целом,я всегда Конгрессы считаю полезными,т.к. чувствуется на них особая синергия и атмосфера.Во всём,если захочешь,найдёшь позитив.И во всём,если захочешь,найдёшь негатив..Всё только в нас..)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 13:27

Janna Kopen, мы тоже сделали выводы. Сфотографировала специально для мотивации, зацените

Впечатлила как всегда мужская команда со слайдов Маргариты (ух у нее интонации в голосе, как у мамы... ) :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[58]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 13:46

Мне еще понравилось выступление Сапфирового Директора Кохленко. Она так четко и подробно о продажах разжевала, об сервисе для клиентов, о работе с каталогом. Вреде все это знаешь и даже делал когдато, и средний ББ тогда был не 60 как щас, а 120 ББ на лицо. Буду работать поактивней в этом направлении.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А по поводу выступлений - люди разные и кого то одно мотивирует кого то другое. Мой муж уважает Дороганов как лидеров, но их выступления ему никогда не нравились ( он засыпал и не понимал сути даже когда не спал ) А после конгресса заявил, что больше всех из топов ему именно Дороганы понравились. И звезда названная их именем тоже зацепила.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[59]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 13:57

Janna Kopen писал(а):
каратель, для моих людей он был полезен).Со мной были ребята-менеджеры молодые и выступление Роберта и Маргариты для них значимо..А значит и для меня лично...Я не только не уйду из Орифлейм, а планирую рост в этой компании.Конгресс даёт заряд энергии и позитива!.Самое удивительное,что та история.где тётка говорила,что она 9 лет в Ори и уровень у неё-12% тоже явилась мотивирующим моментом..Ребята смеялись до слёз и понятно,что так они не хотят...Такой темп не для них..).Беланы и Севрук мне понравились.я об этом писала выше.Дороганов не слышала(выходила...говорят.что затянули..)Мне жаль,что не было Магнуса...А в целом,я всегда Конгрессы считаю полезными,т.к. чувствуется на них особая синергия и атмосфера.Во всём,если захочешь,найдёшь позитив.И во всём,если захочешь,найдёшь негатив..Всё только в нас..)

Позитив и негатив - это ясно. Я лишь высказал, что я лично почувствовал на конгрессе (я надеюсь, что остальные тоже пишут откровенно свое мнение :Подмигивающий: ) История "тетки" - сильная мотивация, я говорил. Но почему вы их тетками называете? Они же женщины, так же, как и вы! Я вот вам не тыкал, теткой не называл (на брудершафт ведь не пили...), и вам нормально от этого... А их, что, на посмешище выставили? Они ведь тоже Ори не бросают... может дело все в их спонсорах (как часто бывает). Вы же не вкурсе... Короче, про конгресс, позитив и лидеров, это все круто :Улыбка: Вы правду скажите: что вам дали выступления, скажем, Маргариты и Севрука конкретно и чем конкретно понравились? :Голливудская улыбка: Подытожить для себя можете?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм