независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

23 Авг 2012 22:41

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #676198 от 17 Окт 2012 10:21, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #675650 от 14 Окт 2012 11:39, Nat, 2 отзыва
Сообщение #676731 от 20 Окт 2012 00:53, Алмаз, 1 отзыв
Сообщение #676187 от 17 Окт 2012 09:51, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #675880 от 15 Окт 2012 18:17, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #675838 от 15 Окт 2012 14:52, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #675828 от 15 Окт 2012 13:57, каратель, 1 отзыв
Сообщение #675823 от 15 Окт 2012 13:46, Nat, 1 отзыв
Сообщение #675816 от 15 Окт 2012 13:27, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #675814 от 15 Окт 2012 13:16, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[60]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 14:52

Уже 2 года не посещаю подобные мероприятия по той же причине,как ТОПов вижу, так и расстраиваюсь,такое чувство,что они на своей волне со своими ценностями,а народ на другой.Все как в Верх Раде. Мне ближе "тетки с трусами".У меня пол группы таких.Надо же народу как-то подрабатывать.(вторяя часть группы еще и коров доит) . И я их всех люблю и уважаю.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[61]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 15:23

Nata-lli писал(а):
Уже 2 года не посещаю подобные мероприятия по той же причине,как ТОПов вижу, так и расстраиваюсь,такое чувство,что они на своей волне со своими ценностями,а народ на другой.Все как в Верх Раде. Мне ближе "тетки с трусами".У меня пол группы таких.Надо же народу как-то подрабатывать.(вторяя часть группы еще и коров доит) . И я их всех люблю и уважаю.

Я вообще против только продаж. Но выходит в основном так: человек набирает прод-и, а потом начинает продавать, отходит от мероприятий группы... Спонсор, соответственно, видя, что человеку нужно только "здесь и сейчас" начинает меньше внимания ему уделять (больше - другим). И уходит человек полностью в продажи... Как о партнере ты о нем забываешь, но он же никуда не девается... выгнать из Ори ты его не можешь... Вот и "работают" некоторые так... Кстати по регионам, где, я знаю, очень много глубины Дороганов (Марина же о бабках говорила), как раз и продается с рук и розн-х точек огромное кол-во продукции Ори!!! Так что, я бы на ее месте на Конгрессе об этом не говорил...
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[62]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 15:57

каратель, А я не против таких.Есть у меня тетка в забитом селе на 15 хат,подписывать там уже не кого,а вот что-то продать еще есть кому.Вот выганяет утром она корову в стадо и продает по дороге кому крем для рук,кому мыло или шампунь,им же тоже надо.Очень у нее уходит смягч .с-во.Люди там коровам вымя ним лечат.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[63]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 16:11

Вот-вот :Голливудская улыбка: И скажите, что хоть один ТОП Украины этого не знает, что ТАК заявляют об этом да еще и на Конгрессе общем!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[64]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 18:17

Знаете,я в ORI сравнительно не долго.На мероприятии ORIFLAME такого масштаба была впервые.Лично мне понравилось то,что позитивчиком подпитали здорово.Послушала я этих ТОПов и еще раз убедилась в том,что у каждого человека есть возможности без границ.Мы все можем иметь то чего желаем,стоит только захотеть.Они уже имеют,чего желали и даже больше.Но ведь они это они,и каждый из них привел пример возможностей,свой пример.Больше всего понравился Роберт Аф Йокник.В его глазах действительно были благодарность и простая безусловная любовь к каждому сидящему в зале.Равняться нужно на него. :Да: :Да: :Да:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[65]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 20:28

Главное что понравилось людям...привезла 13 человек....хорошо что им не было с чем сравнить:)))Они кстати довольны)
От Полежаевой вобще ничего не услышала.....печально...очень ждала именно этого выступления.
Про ведущих вобще промолчу......НО дорога в Киев и обратно дала уже свои результаты.....Вот и думай что людей больше мотивирует...))))
Старший Директор

Re[66]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

15 Окт 2012 21:18

каратель, общение среди форумчан на "ты" всегда считалось нормальным..если же Вас это задело- то к Вам только на Вы...
Да,действительно это были женщины,правда когда женщина неухоженная её иногда называют тёткой..Их поощрили за преданность компании и это замечательно.А каждый сделал выводы свои..у нас этот форум для того и существует.чтобы каждый мог выразить своё мнение..А Ваша цель доказать,что Ваше мнение-самое верное? Я Вас разочарую...Здесь всё.как в жизни..
Выступление Маргариты ценно уже тем,что оно было...Пересказывать его нет смысла-я думаю,что Вы помните что там было.Благодарность основателям.про Альманах,про Школу Актива.У моих появились вопросы и это хорошо...А в выступлении Севрука мне очень понравилась его главная мотивация-когда на сцену вышла Наталья с сыном..Ради любимой женщины и семьи,разве не классно?На что готовы наши мужчины для своих любимых?Вот Вам и вся правда..А можно Вам задать вопрос:а что лично Вы ждали от Конгресса? Что там должно было быть такого-вот таково?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

16 Окт 2012 00:57

Компания всегда на высоте, а упавшие Топы выступали без энергии, пресно!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

16 Окт 2012 06:17

Я вообще против только продаж. Но выходит в основном так: человек набирает прод-и, а потом начинает продавать, отходит от мероприятий группы... Спонсор, соответственно, видя, что человеку нужно только "здесь и сейчас" начинает меньше внимания ему уделять (больше - другим). И уходит человек полностью в продажи... Как о партнере ты о нем забываешь, но он же никуда не девается... выгнать из Ори ты его не можешь... Вот и "работают" некоторые так... Кстати по регионам, где, я знаю, очень много глубины Дороганов (Марина же о бабках говорила), как раз и продается с рук и розн-х точек огромное кол-во продукции Ори!!! Так что, я бы на ее месте на Конгрессе об этом не говорил...[/quote]

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

каратель Я с тобой абсолютно согласна. Знаю я СПО их структуры, где можно прийти консультанту любой структуры и не делая заказ скупиться на месте - всё продукцией завалено, и поучаствовать в акции "гривна-балл" , сделав заказ не на свой номер, а на кого-нибудь их их структуры.... А потом толкаем со сцены правильные речи :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

17 Окт 2012 00:58

Janna Kopen писал(а):
каратель, общение среди форумчан на "ты" всегда считалось нормальным..если же Вас это задело- то к Вам только на Вы...
Да,действительно это были женщины,правда когда женщина неухоженная её иногда называют тёткой..Их поощрили за преданность компании и это замечательно.А каждый сделал выводы свои..у нас этот форум для того и существует.чтобы каждый мог выразить своё мнение..А Ваша цель доказать,что Ваше мнение-самое верное? Я Вас разочарую...Здесь всё.как в жизни..
Выступление Маргариты ценно уже тем,что оно было...Пересказывать его нет смысла-я думаю,что Вы помните что там было.Благодарность основателям.про Альманах,про Школу Актива.У моих появились вопросы и это хорошо...А в выступлении Севрука мне очень понравилась его главная мотивация-когда на сцену вышла Наталья с сыном..Ради любимой женщины и семьи,разве не классно?На что готовы наши мужчины для своих любимых?Вот Вам и вся правда..А можно Вам задать вопрос:а что лично Вы ждали от Конгресса? Что там должно было быть такого-вот таково?

Да нет, вы не обижайтесь, просто я вас даже не видел, потому и не тыкаю... так воспитали :Смущенный: Надеюсь, что вы ВСЕГДА безупречно выглядите... и вас никто после встречь теткой на форумах разных не обзывает и не смеется при этом до слез (ну, как ваша команда, было бы не приятно, да?) Я еще сразу написал, что это субъективно МОЕ мнение, не думайте, что оно единственно правильное... высказывайте свое, для этого форум и существует, здесь все - как в жизни :Улыбка: Если для вас выступления тем ценны, что они есть, то зачем же вы команду привозили аж в Киев? В и-нете миллиард выступлений... и диски есть... и брошюры... это надо понимать как: ШОБ БУЛО??? И отвечаю на ваш вопрос... я о конгрессе плохо НЕ отзывался... а от выступлений ТОПов ждал мотивации для обычных стартующих лидеров... вы Матса слушали??!! :Одобряю:, можно же было рассказать о ... хотя вам этого, видимо, не понять... выступления же БЫЛИ, и в этом ВСЯ их ценность :Подмигивающий: Вобщем, это уже полемика... я свое мнение высказал... спасибо, что высказали свое. Удачи вам и успехов! :Пока:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[70]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

17 Окт 2012 09:51

каратель, не думаю,что Вам судить,что мне дано понять и что нет..не судите.да не судимы будете).в полемику с Вами я точно больше не вступаю...Вам тоже удачи и успехов! :Пока:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

17 Окт 2012 10:21

Nat писал(а):
Мне еще понравилось выступление Сапфирового Директора Кохленко. Она так четко и подробно о продажах разжевала, об сервисе для клиентов, о работе с каталогом. Вреде все это знаешь и даже делал когдато, и средний ББ тогда был не 60 как щас, а 120 ББ на лицо. Буду работать поактивней в этом направлении.

Готовая система ! Мне тоже понравилось это выступление

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Мне конгресс понравился! Может для кого-то секрет , но я знаю точно , что самое важное на любом мероприятии - это решение! Если вы приняли какое- то решение на конгрессе или по дороге обратно , то для вас это мероприятие будет знаковым ! Выступления разные и кто-то мотивировал , кто-то хвастался :Улыбка: ( кого-то и это мотивирует) . Роберту вообще можно было ничего не говорить ! Само его присутствие уже было мотивацией для многих . И консультанты , которые и правда считали ,что он герой сказочный :Улыбка: увидели его ! Мне понравилась динамика мероприятия и то, что группы выступали между выступлениями лидеров и руководства . Матс конечно молодец , но это надо только слушать! Маргариту я просто очень люблю и уважаю и потому мне всегда приятно её слушать . На ША в Москве у меня просто крышу сносило от их энергии ! Конечно 12 октября в СЦ они с мужем рассказали много всего интересного , но и встреча была 4 часа , а на сцене она выступала минуты . Ценности у ТОПов и правда другие и потому они и ТОПы . Может и я буду президентом выступать как-то не так как сейчас:)
Короче кто , что хотел , тот то и услышал ! Всё как всегда ! И какой бы классный не был конгресс , если не принять решение и не начать действовать , то толку будет мало! Так что Время действовать господа!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[72]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

17 Окт 2012 12:37

Императрица, Ты так вкусно говоришь,что на душе сразу становиться теплее,лучше любого Конгресса!!Очень положительные эмоции вызываешь ,даже забываются все моменты скользкие,уходят на второй план.,кажутся такие мелкими и ничтожными..А вообще всё сидит внутри нас,и чем трудности на нашем пути сильнее и если они не убили нас ,то это это Мега школа ,мы становимься Умнее,Мудрее,Сильнее,а финансовый момент это дело наживное,тем более,что никто не сидит на воде и хлебе :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[73]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

19 Окт 2012 14:20

Материалы с Конгресса 2013
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10147

Re[74]: 15 лет успеха, Конгресс Лидеров Орифлэйм

20 Окт 2012 00:53

каратель писал(а):
Вы правду скажите: что вам дали выступления, скажем, Маргариты и Севрука конкретно и чем конкретно понравились?

Я с Вами полностью согласна. Из всех выступлений топов на мой взгляд лучшими были
Топ 1. Мне не хватило на конгрессе следующего: новостей о новинках, небольшой лекции о продукции, об акциях, которые нас ожидают в ближайшее время. Я понимаю,что это юбилейный конгресс и понятно, что будет чествование Топов и всех,кто достиг вершин, но простите, не до такой же степени :Потрясенный: Я могу так сказать о том, что видела и слышала: Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!!! В то же время, если быть честной до конца: спасибо Ори за музыкальную паузу, огромнейшее спасибо!!! Я получила столько позитива слушая Ирину Билык, радовала глаз атмосфера, которая сложилась в это время, танцующие люди, улыбки. И это здорово! Но для себя я сделала вывод: на такие мероприятия я больше не ходок! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм