независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

На коктейли в каталоге цен не было! В России по крайней мере таковы законодательные нормы, что дистрибьюторы не могут продавать эти продукты, а только приобретать для себя и семьи. А в первом каталоге супы с ценой прямо в нем на первых страницах, для нас это большой прогресс! Люди будут обращать больше внимания на Вэлнэс!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

надеюсь на это :Улыбка: что консам дешевле будет,а не все по единой цене
Старший Директор

Девушки, а вы обратили внимание, что супы тоже по подписке можно приобретать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
Девушки, а вы обратили внимание, что супы тоже по подписке можно приобретать?

Участвует супы в подписке. В каталоге написано на 5 стр. Это очень радует.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Я думаю, что супы с ценой в каталоге 1 потому, что это не бады.
Нам же не надо представлять медкнижку, чтобы продавать еду))))
Потому и с ценой.
Если 990 за 14 порций, то на каждый день 2000 без малого.
Или они предлагают не каждый день есть суп?
Проще томатный сок купить хороший и пить :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Для тех кто не понял разницы между продуктами Вэлнэс и томатным соком и прочей едой из супермаркета , конечно проще!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Объясните принципиальную разницу.
За сок ОС не начисляют?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Guapa, отвечу здесь, а не в ЛС. Ценность томатного супа Вэлнэс вовсе не в томатах! А в сбалансированном составе белков, жиров, углеводов из экологически чистых ингредиентов, что тоже немаловажно. Для меня это будет хороший перекус в офисе, заменить его может перекус в кафе ( то, что чаще на сегодняшний день)например, салатик с томатами и паприкой+ кусок куриного филе+ тот же томатный сок( или любой другой без разницы). Тот обед, который складывается сейчас, занимает гораздо больше времени, почему-то всегда неприятные ощущения после приема (странное свойство системы общественного питания!), кстати и в деньгах переваливает за сотню... Хорошо, что иногда есть возможность обедать дома, а то просто избегаю обеда... Так что я жду с нетерпением!

В Орифлейм:
Золотой Директор

lady di-ori писал(а):
392 г, 14 порций, разбавлять горячей(кипящей) водой! Информация о супе прямо в каталоге, и цена указана 1287 рублей в каталоге! Значит это потребительская цена, получается, что наша цена 990 рублей! Отлично!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

70 рублей за порцию

Хорошо, если так. Было бы неплохо увидеть официальное подтверждение.
Я суп буду брать в любом случае. Полностью доверяю Вэлнэс. Дорого. Но не дороже еды. Еда - на сегодняшний день в магазинах - самая дорогая вещь.

Интересно, какова его стоимость в баллах :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Кроме этого если сравнивать продукцию ВЭЛНЭС (всё и супы тоже) с продуктами питания - которые продаются в магазинах, супер-маркетах (особенно тут) - это небо и земля.

Тут отвечает за качество целая компания с ее лабораториями и профессорами. Есть тесты исследований, результаты применения и т.д.

А там? - никто - ну менеджер-продавец-консультант может что-то посоветовать и то в рамках своей компетенции....

Продукция ВЭЛНЭС - возможность сделать свою жизнь КАЧЕСТВЕННЕЙ. И если на это есть возможность - нужно не медлить.

Сейчас для жизни или лучше сказать для ВЫЖИВАНИЯ важно:
- ЗДОРОВЬЕ (настоящее), а не полученное лечебными путями
- УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРА (а это деньги, или доход)
- ПОДДЕРЖКА КОМПАНИИ (это ее повседневная работа, новые продукты, разработки) - вряд ли нам самостоятельно удалось все это получать.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Ну зачем же придумали название суп. Можно было рассширить линейку коктейлей, добавить томатный, спаржевый и т.п.
Само слово суп в порошке у меня, извиняюсь, тошноту вызывает. Что за суп, который нужно водичкой развести и есть с удовольствием.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, вы даже не попробовав его выносите свой вердикт! С одной стороны я вас понимаю, сама как-то попробовала подобный продукт в другой компании, там был гороховый с копченостями, причем развели его горячим молоком почему-то, такое сочетание мне показалось подозрительным, и даже просто пригубив, я долго потом испытывали чувство дурноты :Тошнит: так что перед дегустацией нашего супчика была настроены довольно скептически... Но наш мне очень понравился!!! Хотя нам явно его не в нужной пропорции разбавили водой, на картинке он явно гуще представлен!

В Орифлейм:
Золотой Директор

А я вот разочарована составом супчиков. На БМВ в конце октября к нам в СПб приезжала специалист из Швеции, рассказывала в основном, про усовершенствование и пользу витамин. Но и темы супчиков коснулась.
Как нам сказали тогда - в составе 3 источника протеина - соя, горошек и картофель. Никогда не знала, что картофель - источник протеинов, порылась в интернете, да, действительно, так. Но вот к сое отношение у меня крайне отрицательное... :Грустный: Кроме того, что не ГМО сои в мире крайне мало производится, так и побочных эффектов хватает. Кто пробовал супчики - состав смотрели? Там на самом деле соя?
Стартер - начинающий

А мне завтра придет спаржевый. Будем пробовать! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

merian, Отпишитесь, плиз, и с составом ознакомьте нас. :Печатать:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм