независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Не может по всей физиологии питания это суп насытить надолго, он пулей пролетит по желудку, не оставив чуства насыщения на долго, ну подольше если съесть полбулки хлеба.
Да, в дорогу, на перекус лучше чем шаурма из собачатины или бич-пакета, согласна.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Lilu, ну как Вы не понимаете :Возмущенный: , Вы из наших местных овощей никогда не сможете сварить такой суп. Там экологически чистые, самые лучшие, самые натуральные продукты. А то что можете купить Вы на рынке - это пластмассовая, вредная химия, и суп у Вас будет пластмассовый, вредный и химический. Тем более что никто у нас не знает как правильно варить полезный суп. :Дразливый:

это сарказм если чё

Сара Барабу, вам самим не смешно что вы написали? Ну все,теперь все переходим только на порошковые супы ори. Ну вы прям как зомбированная пишите. Не обижайтесь.если я вас задела
Старший Менеджер

Сара Барабу писал(а):
Там экологически чистые, самые лучшие, самые натуральные продукты.

На экологии все сейчас помешались :Не в себе: А если взять ту же Японию(Хиросима и Нагасаки в 1945 году, совсем недавно взрыв на Фукусиме), где несмотря на всю экологию живет больше всего людей, перешагнувувших столетний рубеж, и меньше всего процент онкологических заболеваний.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lilu, ~Tsuki~, девушки, читаем мой пост полностью :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Lilu писал(а):
Сара Барабу, вам самим не смешно что вы написали? Ну все,теперь все переходим только на порошковые супы ори. Ну вы прям как зомбированная пишите. Не обижайтесь.если я вас задела
Сара Барабу в шутку написала свой пост. :Голливудская улыбка:

Сара Барабу, я прочитала ваш пост)
Мое сообщение это был оффтоп были мысли вслух
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сара Барабу, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: а я уже подумала
Старший Менеджер

Lilu, в соседней теме практически такие аргументы и приводят :Улыбка:

~Tsuki~ писал(а):
Сара Барабу писал(а):

На экологии все сейчас помешались :Не в себе: А если взять ту же Японию(Хиросима и Нагасаки в 1945 году, совсем недавно взрыв на Фукусиме), где несмотря на всю экологию живет больше всего людей, перешагнувувших столетний рубеж, и меньше всего процент онкологических заболеваний.

Ну вот этот аргумент уж не надо приводить. В Японии в обязательном порядке принимают все БАДы с 1945 г.
И принят закон в 1991 о функциональном питании- потому и живут!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Ну бывают всякие ситуации. Кроме того, если пойти в обеденное время в Макдональдс или другое заведение быстрого питания, там есть очень много людей, которые так не считают
Lilu писал(а):
За такие то деньги уж лучше самой сварить
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Если только посмотреть, сколько стоит один гамбургер и чашка кофе или что-то подобное, такой супчик в обед на работе не покажется таким уж дорогим (даже если брать спецпредложение - экономный обед, все равно выходит очень недешево), а польза от такого супа и вред от другого рода пищи очевидна :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

насчет Японии - там население принимает больше всего БАДов на душу населения в мире, если что))) несмотря на то, что едят много рыбы и морепродуктов.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (20 Ноя 2012 21:00), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

~Tsuki~ писал(а):
Сара Барабу писал(а):

95 % населения Японии употребляют БАДы, это так, к сведению.
Директор

GataIrina, мы прям одновременно написали))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я себе на работу беру овсянку, туда добавляю мороженые ягоды. За лето наморозила столько, что хватит и на компоты и на каши)) Я не знаю, полезнее такой перекус, чем Wellness-суп или нет, но то, что дешевле Макдональдса, это факт.
Я в Макдональдс не хожу, я там даже чай пить не могу. Мне мой мужчина говорит иногда: "Будешь себя плохо вести - поведу в Макдональдс" :Голливудская улыбка: , т.е. для меня это имя нарицательное.
Сапфировый Директор

Для себя я возьму супчик этот, если что в офис на крайний случай (если не успею с собой еду взять) и в дорогу буду брать, кипяточку в термос в дорогу - и еда готова, плюс коктейль.
Конечно стараюсь не есть в заведениях общепита, с собой беру, на работу, но у меня полноценно все прям - и овощи 50%, и белок (рыба или мясо на пару) (25%) и углеводы - каша или рис (25%), - это обед, когда худею - просто овощи в обед, могу салат сделать греческией. А перекусы - или коктейль, яблочко, или кефирчик и фрукт. Короче, все по справочнику и еженедельнику веллнес.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (20 Ноя 2012 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм