независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Супы - это единственное блюдо,из всего разнообразия, которое, имея один и тот же набор продуктов, но приготовленных разным способом, является менее калорийным. Именно суп,вызывает эффект насыщения организма пищей, за счет объема жидкости. А что еще нужно для похудения ? Ощущение сытости и комфорта. Новая велнес линейка супов Орифлэйм - это полное отсутствие красителей, усилителей вкуса, нейтрализаторов кислотности и прочей химии.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

сегодня пробовал спаржевый,попадаются кусочки спаржи,запах не понравился,но если перекусить ,то вполне нормально,сытость 100%. моя оценка 4 из 5, один большой минус-цена
Старший Менеджер

Я так поняла, что у нас в 1-м каталоге супов не будет? Когда же они появятся, интересно?
Исполнительный Директор

Нынче с первой доставкой получили спаржевый (бесплатно!!!) , будем угощать желающих :Улыбка: Сами распробовали сразу в офисе , не стали ждать , коробок много ( в этот раз 72 шт.) поэтому устроили перекус "в поле". Достали Юбилейный Сервиз и понеслось ... Как раз порция (28г.) на половину суповой чашки хватает. Мнения разделились. Младший ребенок , мимоходом из школы , только снял пробу но есть не стал, а нам понравилось (наверно были голодны) , кусочки спаржи нарублены напоминают замороженные овощи из смеси. Кстати на фольге написано "СУП из АСПАРАГУСА" , помню в детстве встречали цветок комнатный такой. :Улыбка: Вообщем прикольно :Улыбка:
Менеджер

Меня дурной смех разбирает - у нас в Беларуси этот суп настолько дорог, что купит его ох--ный апологет здорового питания, тот, который по деньгам приготовить все это может из тех продуктов (запредельной стоимости), что есть в магазинах. Не знаю как у вас, соратники, но у нас, если перевести, стоимость не просто ...- много, это бриллиантовый суп - по идее за эти бабки он сразу обязан бессмертие даровать... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

аксинья, да уж! Лучше сварить суп-пюре из тыквы! Думаю на деньги за 1 пачку на целый год хватит супы варить :Ржу нимагу: И пользы будет отнюдь не меньше, а даже больше, кто бы что тут не говорил.
Исполнительный Директор

Fogel, и я об этом же. Суп ненормально стоит...не только для нищей Беларуси, но и для средней по достатку России. Это для гультаев (все знают ли перевод?) - переплачивать в сотни...ну а для Беларуси - в тысячи. Ей-бо! Не, вы тут менеджеры-кулинары че-то зарвались...в ценах. Ваша экологически чистая, может быть генномодифицированная :Потрясенный: (а что, все может быть, а если и не может, то цена все равно идиотская) чечевица (или что там) может и хороша, но не лучше, чем спаржа с огорода моего дядьки - железно чистая, вари супы - не хочу... :Пардон: А стоит...а сколько стоит - труд...и труд. Знакомо вам это слово? Не, проще заплатить за порошочек :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Суп ненормально стоит...

У нас тоже думаю дорого будет. У нас народ только начал привыкать к ценам на пэки и коктейли,теперь не хватало их добить тяжёлой артиллерией.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

аксинья, а сколько у нас будет стоить этот супчик?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, я только прикинула, шо у них - в России он стоить будет 1400 с копейками за 14 супов (может я ошибаюсь, поправьте...россияне), ну и представьте это на наши деньги... :Пардон: По-любому, сумма нехилая...и имхо, совершенно зряшная - купи тыкву на базаре или чего еще с/х - и навари себе супу...дык это ж не круто, это ж как-то приземленно. То ли дело- суп - Велнесс!! Это так серьезно, это ж бессмертие сразу (ну не сразу, а по подписке :Голливудская улыбка: ) :Подмигивающий: ...
Бриллиантовый Директор

аксинья, суп у нас стоит 1287 рублей, вот только не знаем ПЦ это или ДЦ, поскольку в каталоге указана данная цена.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я думала, что вы уже в курсе.. Ну если россияне считают продукт дорогим, то про нас и говорить нечего. И всё-таки хотелось бы конкретики.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я сегодня прикидывала по ДЦ у меня получилось 53 руб порция супа, при условии подписки. Это если ПЦ 1287. Дороже коктейля.

Мне кажется в каталоге указана ПЦ.А кто знает- нурикомплекс в каталогах по какой цене?Может по нуриком. соорентироваться какая цена на суп?ПЦ или ДЦ.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Суп по ДЦ стоит 990 руб.
Кстати на фольге написано "СУП из АСПАРАГУСА" Саржа - это одна из разновидностей аспарагуса.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм