независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=98dzTqmTSyE

Вот этот ролик мне был интересен. Два раза в неделю достаточно принимать Омега 3.Очень интересно. Можно в капсулах, можно рыбкой. рыбкой мне больше нравится. :Пардон:
Не зря когда-то в совдепии было два рыбных дня в неделю. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

НЕ знаю, почему многие считают что дорого. К примеру ЛАНЧ в любом кафе обойдется около 25-30грн + проезд туда и обратно 4грн = (в среднем) около 30грн. Но при этом, когда мы говорим о сбалансированном и самое главное натуральном питании - то этот вариант уже отпадает.
Согласен кто-то ездит на ЛАНЧ каждый день, а кто-то из дома приносит бутерброды и супы. Но тут тоже вопрос - домой это же тоже покупается. И опять таки колбаса, батон, соки, супы быстрого приготовления - это НЕ натуральный продукты. Что самое страшное - понимаем это все - а ничего поделать не можем.

Сейчас уже нацию истребляют в ОТКРЫТУЮ - достаточно почитать упаковки. И наша задача - с этим бороться - и не употреблять эти продукты. А все еще спорим - дорого или нет. А кто знает сколько стоит на самом деле ЗДОРОВАЯ и настоящая пища, если на весы положена ВАША ЖИЗНЬ и ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ? Сколько Вы готовы заплатить чтобы ЖИТЬ?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Про супчик, конечно, здорово, но что-то меня соевый протеин смущает. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, и правильно, что смущает. Скорее всего - генно модифицированный.
Исполнительный Директор

Так я читала, что сейчас практически 100% сои сплошь генно-модифицированная.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Андрей Бережной писал(а):
НЕ знаю, почему многие считают что дорого. К примеру ЛАНЧ в любом кафе обойдется около 25-30грн + проезд туда и обратно 4грн = (в среднем) около 30грн. Но при этом, когда мы говорим о сбалансированном и самое главное натуральном питании - то этот вариант уже отпадает.
Согласен кто-то ездит на ЛАНЧ каждый день, а кто-то из дома приносит бутерброды и супы. Но тут тоже вопрос - домой это же тоже покупается. И опять таки колбаса, батон, соки, супы быстрого приготовления - это НЕ натуральный продукты. Что самое страшное - понимаем это все - а ничего поделать не можем.

Сейчас уже нацию истребляют в ОТКРЫТУЮ - достаточно почитать упаковки. И наша задача - с этим бороться - и не употреблять эти продукты. А все еще спорим - дорого или нет. А кто знает сколько стоит на самом деле ЗДОРОВАЯ и настоящая пища, если на весы положена ВАША ЖИЗНЬ и ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ? Сколько Вы готовы заплатить чтобы ЖИТЬ?

А кто сказал, что мы в кафе ездим :Голливудская улыбка: ....на зарплату консультанта не наездишься. :Смущенный: Прямо вопрос жизни и смерти. :Подмигивающий: Я не готова платить за жизнь в порошке :Ржу нимагу: Перестаньте строить из себя гуру просветителя в продвижении продуктов. :Ржу нимагу: Совесть имейте, просто человеческую. :Пардон:
Золотой Директор

Для тек то не ЕСТ - это будет лучшим предложением. Более выгодным в плане качества и в плане денег. А кто ест в кафешках - лучшим заменителем - и по деньгам и по качеству.

Перестаньте думать НЕ о том. Лучше подумайте над тем, как заработать денег чтобы Вы не задумывались дорого для вас будет этот суп или НЕТ. И не считайте сколько раз в день будете его кушать......

На чем акцентируете внимание - то и притягиваете. Кто-то говорит что это дорого - так оно и будет.

А кто-то думает чтобы улучшить качество жизни и питаться правильными продуктами - ТАК оно и будет.
А на счет ГМО сои - это полный бред. Компания не использует ГМО - иначе смысл было бы с таким ГМошным продуктов выходить на мировой рынок - ее бы просто не пустили, почитайте про организации которые следят за качеством выпускаемой продукции.

Как вы думаете почему Украину не хотят пускать в мировой рынок? ДА потому что качеством пока еще не вышли.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

и снова здравствуйте.

Обед в школьной столовой, 10-15 грн.
Не из пакетиков.

На 30 грн я приготовлю обедов на неделю.
Куриное филе, гречка, овощи. Натур продукт. Вкусно и полезно.

СТрошное - это когда отговорки, чтобы ничего не делать, тупые придумываются.
А те кто хотят вполне делают.

Парижанка писал(а):
А вот пару пакетиков приобрела бы. Жаль, что компания не предусмотрела продавать такой суп в качестве пробника, по одному пакетику.

Действительно было бы здорово..Был бы своего рода пробник

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

НЕ знаю, почему многие считают что дорого. К примеру ЛАНЧ в любом кафе обойдется около 25-30грн + проезд туда и обратно 4грн = (в среднем) около 30грн.

Ну не знаю, мне кружки супа выпить в обед недостаточно я от этого сыта не буду. Разве что к обеду его вместо чая. Или после шести вечера тем кто на диете сидит выпить чтобы уталить голод

Последний раз редактировалось: львица (26 Ноя 2012 00:17), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

проезд туда и обратно 4грн = (в среднем) около 30грн.

Можно посчитать проезд на такси, ещё выгодней будет...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кстати очень жаль что он не в отдельных пакетах.
В дорогу брать было бы удобно.

А так...

Fogel писал(а):
Lady Di, и правильно, что смущает. Скорее всего - генно модифицированный.

Lady Di писал(а):
Так я читала, что сейчас практически 100% сои сплошь генно-модифицированная.

Девушки, если вы имеете отношение к Орифлэйм, то должны знать, что Швеция - единственная страна в мире, где законом запрещено не только использование в продуктах ГМО, но даже ввоз таких продуктов в страну.
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Ольга Созиева, а где речь шла о стране производителе? Может для нас суп будет из Германии?
Исполнительный Директор

а может быть задать вопрос компании, официальный?
было бы хорошо если бы был официальный ответ, потому что соя будет многих смущать.

:Подмигивающий: все здорово, ждем с нетерпением, а коктель тоже сначала казался не очень то вкусным, но сейчас пьем регулярно, похудения не отмечаю, но тонус в квадрате

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм