независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Ольга Созиева писал(а):
Девушки, если вы имеете отношение к Орифлэйм, то должны знать, что Швеция - единственная страна в мире, где законом запрещено не только использование в продуктах ГМО, но даже ввоз таких продуктов в страну.

Fogel писал(а):
Ольга Созиева, а где речь шла о стране производителе? Может для нас суп будет из Германии?

Косметика наша далеко не вся производится в Швеции, но вы же не будете отрицать, что она изготовлена с соблюдением всех норм и стандартов, строго оговоренных и принятых нашей компанией в первую очередь с точки зрения шведского законодательства независимо от того, на чьей территории данный продукт производился? Или в этом вы тоже сомневаетесь?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Ольга Созиева, А вы можете уже утверждать, где компания будет производить суп ? :Потрясенный: Может быть завтра компания на Херсонщине , выращивающей томаты поставит свой завод. :Пардон: для томатного супчика.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Цитата:
строго оговоренных и принятых нашей компанией в первую очередь с точки зрения шведского законодательства независимо от того, на чьей территории данный продукт производился?

Особенно эта фраза мне нравится больше всего. извините. но кто и когда боялся законодательства в Якутии или на Северном полюсе, если живёшь в России или Украине. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ей богу расмешили, теперь не уснуть. :Пардон:
Золотой Директор

Ольга Созиева, но и вы же не будете спорить, что для разных стран товары одного брэнда выпускаются разного качества. Для нас какого качества - догадайтесь сами.
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
Ольга Созиева, но и вы же не будете спорить, что для разных стран товары одного брэнда выпускаются разного качества. Для нас какого качества - догадайтесь сами.

С вами спорить не буду.
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Интересно, почему все сравнивают этот суп с бутербродами? Сравните его с обычным домашним супом, чего уж проще-то, сварить овощи-курица и сделать тот же самый суп-пюре и бери куда хочешь с собой, благо тары разнообразной в магазинах навалом, микроволновки везде есть.
На сколько часов от порошкового супа ощущение сытости?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, потому что этот суп можно брать с собой, а обычный не удобно. Ни я, ни муж никогда не берем с собой суп из дома :Пардон: тара есть непроливайка, просто не удобно. А этот в порошочке, очень даже можно. Причем не брать из дома, а оставить спокойно на работе и кушать когда надо )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Fogel писал(а):
вы же не будете спорить, что для разных стран товары одного брэнда выпускаются разного качества. Для нас какого качества - догадайтесь сами.

Fogel, я вас уважаю, но тут промолчать не могу... У вас есть доказательства такого утверждения? Извините, модераторы за офтоп, но я лично была на 2-х производствах Ори, которые выпускают продукцию на ВСЕ СТРАНЫ, и нет там отдельных линий для отстойных стран и для элитной Европы, более того. там и линий -то раз - два и обчёлся. И в Швеции продают те же продукты mdde in... Жаль, что фотки на офисном компе. Попозже скину в соответствующую тему.

В Oriflame:
Директор

Сара Барабу писал(а):
Кстати очень жаль что он не в отдельных пакетах.
В дорогу брать было бы удобно.

А так...

я тоже так хочу,сделали бы что можно было всем потребителям попробовать,а потом уже и пачками покупать) а то у меня все как только пробуют сухую смесь,так никому не нравиться на вкус)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Попробовать очень хочется,жду не дождусь. Будет лёгкий и полезный обед. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Наталья23 писал(а):
Интересно, почему все сравнивают этот суп с бутербродами? Сравните его с обычным домашним супом, чего уж проще-то, сварить овощи-курица и сделать тот же самый суп-пюре и бери куда хочешь с собой, благо тары разнообразной в магазинах навалом, микроволновки везде есть.
На сколько часов от порошкового супа ощущение сытости?

Во-первых таскать с собой банку с супом, простите, но это не каждому удобно, как минимум.
Во-вторых далеко не везде есть, как вы утверждаете, микроволновки.
В-третьих курицу (я имею ввиду нормальную, домашнюю, а не то, что под названием "курица" напичканное комби продается в магазинах) тоже варить нужно не так быстро.
В-четвертых, и что самое интересное, вы не задумывались, сколько микроорганизмов расплодится в вашем домоваренном супе, а в курином быстрее всего за то время, пока вы ожидаете обеда (ах да, забыла, по вашей теории ВЕЗДЕ рядом с микроволновкой стоит холодильник)
Я не пытаюсь доказать, что суп из пакетика лучше, чем то, что мы готовим дома, но для многих это может стать хорошей альтернативой, особенно в холодное время вместо коктейлей.
Лично о себе - я вообще не любитель супов-пюре. Если я не дома, то искать кипяток для заваривания супа не буду, скорее предпочту чашку кофе или наш коктейль.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел, ой, а я обожаю супы-пюре. Бывают обстоятельства, когда ну нет возможности быстро приготовить, а есть хочется. На этот случай (для меня лично) такой суп, просто находка, когда дома нет мужа и сына. Обязательно приобрету на пробу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):

Факел, ой, а я обожаю супы-пюре.

И это очень здорово, что у нас у всех разные вкусы :Голливудская улыбка:
Я тоже на пробу буду брать, хотя бы для того, чтобы знать, что я предлагаю людям.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Хочу суп попробовать.
Мне иногда в офисе некогда отвлечься на обед. Я пью коктейль. Но хочеться чего-то несладенького.
Альтернатива для меня - это сбегать в соседний ларек за пиццой.
А так бы иногда попивала супчик.
Согласно , что за такое количество порций-дороговато. Хотя все условно.
Для кого-то 2 раза в неделю рыбный день( красная рыба) -это норма, а кто-то ее только на новый год покупает.
Все относительно.
Просто я не люблю с собой тормозки брать.
А для тех, кто берет, то, конечно, может с дому и полезных продуктов набрать для обеда на работе.
Я в этом смысле ленивая :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Сара Барабу писал(а):

А так...

я не поняла...а он в каких? Как детское питание что ли? В одной общей коробке 14 порций?
Сапфировый Директор

Парижанка писал(а):
Сара Барабу писал(а):

А так...

я не поняла...а он в каких? Как детское питание что ли? В одной общей коробке 14 порций?

Именно так. Как и коктейли :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм