независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Парижанка, да, как коктейль. В одной коробке. А 14 порций - это скорее всего мерной ложкой тоже отмерять :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Парижанка, Margarita, вот здесь можно посмотреть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=685447#685447
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я думала, что 14-ть сашетов, но продаются в одной упаковке :Улыбка:
Сапфировый Директор

Сделан суп в Германии,попробовала спаржевый, сушеной травкой пахнет.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Парижанка писал(а):
А я думала, что 14-ть сашетов, но продаются в одной упаковке :Улыбка:

я тоже так на это надеялась)) ведь а вдруг на вкус не понравится,а такие деньги платить :Грустный: :Грустный: тоже дорого.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Умиляюсь отношению типа "консультантов" - вернее это не правильно.
Лучше будет сказать потребителей, да и то под сомнением...

Что Вы там ищите. СУП как суп - хочешь - ЕШЬ, не хочешь не ЕШЬ - в чем проблема?

Радует одно - люди, которым небезразлично их здоровье, правильное питание, и те же баллы - берут и делают свое дело - берут и пользуются. Пока что за колбасы и курицу купленную в магазине ББ не начисляют. Какая микроволновка - Вы о чем?????

Я как только представлю: Я Директор компании Орифлэйм прихожу в офис с пакетиком в котором стоит баночка 0,5 литров супа, порезанный хлебушек - ППЦ..... и в обед все это достаю, разогреваю в микроволновке (окончательно убивая там всё полезное) и начинаю ложкой под столом СЁРБАТЬ это домашнее производство, закусывая бутерами.....
-------------------------------------------------------------------
Вот картинка нарисовалась? А ЧЁ? Пускай все ТОПЫ с дома пирожки и супы приносят, которые дома сами варят и в офисах, или на мероприятиях, в дороге с баночки посёрбывают, а потом облизав ложку и спрятав баночку пустую обратно в пакет - пойти проводить презентации на 100 чел и рассказывать о больших деньгах и исполнении мечт.

ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕСТИ БРЕД ЛЮДИ.

Я понимаю, что не все это могут себе позволить - но так и скажите, что ДОРОГО.
Для дороги, как многие писали - это вообще отличный вариант (есть контейнеры для хранения сыпучих продуктов) - отсыпал себе в дорогу сколько надо и пользуйся. А дома ешь свои супы - как нормальный человек.

НА счет качества многие уже тоже устали говорить - ГМО - там НЕТ и не ищите того чего там и в помине не было.
Продукцию делают для всех ОДИНАКОВО.
Поэтому на каждом продукте стоит инструкция на нескольких языках.
А цены могут отличаться от цен других стран, это обусловлено прожиточным уровнем страны, в которой продается продукция. Компания делает адаптацию цен. Поэтому один и тот же продукт в разных странах будет стоить по разному.

А т.к. Украина самая бедная, с самыми минимальными з/п поэтому и цены на продукцию у нас самые НИЗКИЕ. Спросите у Беларусов - они ответят сколько у них это стоит. Для них косметика ОЧЕНЬ ДОРОГО. Или у Россиян - и у них немного но выше чем у нас на Украине. Но и з/п у нас намного меньше, чем у других......
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Андрей Бережной писал(а):

Я как только представлю: Я Директор компании Орифлэйм прихожу в офис с пакетиком в котором стоит баночка 0,5 литров супа, порезанный хлебушек - ППЦ..... и в обед все это достаю, разогреваю в микроволновке (окончательно убивая там всё полезное) и начинаю ложкой под столом СЁРБАТЬ это домашнее производство, закусывая бутерами.....
Вот картинка нарисовалась? А ЧЁ? Пускай все ТОПЫ с дома пирожки и супы приносят, которые дома сами варят и в офисах, или на мероприятиях, в дороге с баночки посёрбывают, а потом облизав ложку и спрятав баночку пустую обратно в пакет - пойти проводить презентации на 100 чел и рассказывать о больших деньгах и исполнении мечт.

АНдрей, Ваше лицемерие, Ваше двуличие, уже настолько обрыдло.

Скажите просто, что плевать Вам на самом деле на здоровье, Вам только баллы нужны.

Тем кому баллы и понты дороже здоровья, могут делать что угодно.

Суп-пюре овощной, я готовлю дома.
И точно так же он наливается в чашку, и спокойно пьется.

Если Вы привыкли СЁРБАТЬ под столом, и есть бутерброды, не надо всем приписывать своё образ жизни.

И у меня рисуется другая картина, человек проводит презентацию о здоровом образе жизни с вэлнесс, дыша при этом табачным перегаром, и после презентации идет покурить, а потом дальше рассказывает о здоровом образе жизни с вэлнесс. :Злорадствующий:

Если Вам стыдно есть ту еду, которая Вам готовит Ваша жена, это только Ваша проблема.

Вы, извините, просто в приличном месте никогда не работали. У меня на работе например есть кухня (специально отведенное для приема пищи помещение), там три холодильника, три микроволновки, чайники, кофемашины, вода... большинство сотрудников приносят "баночки" с домашней едой, собираются небольшими компаниями, нормально обедают... До этого работала в маленькой фирме из пяти человек, так и то там была комнатка где мы обедали или чай пили. Я не знаю, может в офисах Орифлейм под столом едят... Или там только собственную продукцию открыто кушать можно?
Золотой Директор

Андрей Бережной,ну на скидку менеджера или дира в кафе и рестораны не находишься,вот поэтому шведы и придумали нам энергетический перекус...а для тех кто мнит себя Будущим Богачом и может даже верит в это,то чтобы никто не увидел как будуший муллионер с банки рубает,двери можно на замок. :Подмигивающий: ...И я не поняла..вы что до сих пор рассказываете,что Ори реализует любые Мечты :Улыбка: ??.....а мне что то казалось..что мы все в последние годы стали просто менеджерами по продажам шведской косметики и набору клиентов со скидкой :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

А я полностью в этом вопросе согласна с Андреем. Чаще всего вопрос стоит именно в цене. Если бы этот суп стоил 3 рубля, то и не было бы таких дебатов по поводу что есть - его или тормозки носить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

lucky kira писал(а):
У меня на работе например есть кухня (специально отведенное для приема пищи помещение)

Это здорово. Это и есть нормально. Но это единичные случаи. Большинство едят прямо в офисах, раскладывая все свое домашнее (я не против домашнего), я против разврата которые устраивают люди не только на форуме, но и в офисах. А потом мы говорим о БИЗНЕСЕ и т.д.

Почитать о чем пишут, БАЗАР получается а не косметическая компания с какой-то нормой поведения, культурой и в конце концов ПРОДУКЦИЕЙ..... А компания это и есть МЫ - общество, которое случайно или не случайно по попало в списки...... Почитать со стороны - так страшная компания с ГМОшными продуктами, некачественной продукцией, и супами произведенными в Херсонщине и кто это пишет???? - "консультанты"....... - которые представляют в глазах других компанию в целом - позор.

А курю и кушаю я на кухне в офисе, у меня она есть. НО не у всех есть кухня при офисе со всеми удобствами где можно и разогреть и приготовить. Но зачем напрягаться если есть суп. Дорого - это понятно, нет возможности - тоже понятно. Но перестаньте "ГНАТЬ" и сравнивать с домашними супами - это отдельная тема и возможно другого форума - но не ОРИФЛЭЙМ, а кулинария или домашняя выпечка и супы - это будет в тему - поделиться кто и как готовит суп.

Чтобы изменить МИР в целом, надо начинать с себя. И перестать быть потребителями, сменить мышление, хотя бы на позитивное. Тогда и другим легче будет - это моя рекомендация.

А это так, для тех, кто еще думает что ЕДА - это не НАРКОТИКИ
http://youtu.be/E8Z1FPQUINA

А это для тех, кто еще не понял чем отличаются натуральные продукты от НЕ натуральных или заменителей (один из примеров работы нашего организма на ОБМАН).
http://youtu.be/0snwRbJ5NrY

А это для тех, кто еще СЛЕПО верить в НАТУРАЛЬНОСТЬ продуктов на прилавках МАГАЗИНОВ
http://youtu.be/1GPJ7v-sHsI

А это ответ на вопрос: "Почему ЕДА перестала быть вкусной?"
http://youtu.be/NHcuqbdxyDo

А вот как братья наши меньшие помогают отличить НАТУРАЛЬНЫЕ продукты от НЕ натуральных
http://youtu.be/OILba2xiiI4

Кто хочет найти больше ответов на свои вопросы - читайте интернет - там все бесплатно.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Факел писал(а):

А я полностью в этом вопросе согласна с Андреем. Чаще всего вопрос стоит именно в цене. Если бы этот суп стоил 3 рубля, то и не было бы таких дебатов по поводу что есть - его или тормозки носить.

Я бы даже бесплатно не стала есть порошковый суп,причем здесь цена :Не в себе: :Не в себе: если уж совсем нет возможности приготовить,лучше просто поем морковку.И вообще ни один продукт не превращается в порошок без химического вмешательства. :Дразливый:
Старший Менеджер

Андрей Бережной, здесь у нас обсуждение идет ВЕЛНЕСС-СУПА!! А не концепции еды в целом!! Прекратите свой экстремизм уже во всех темах, иначе я вам забаню на время, чтоб поостыли. На вас чрезвычайное количество жалоб, так что могу и забанить надолго.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Касательно цены. Тут писали, что этот суп дорогой и вы, бедные консультанты, а не директора, не можете себе позволить такой суп ввиду своей бедности. Работайте и заработаете себе на тарелку порошкового супа. Примерно так. Я тоже написала, что этот суп - дорого, но не потому, что мне не хватает денежных средств, а потому что для меня такой суп - ерунда. И вот для ерунды это дорого.
И в ответ на, что мы бы его ели, если бы цена была три гривны, тоже не соглашусь. Я могу и за 10 купить, но писала уже, пару пакетиков, чтобы был. Я бы даром даже не захотела каждый день есть один и тот же продукт.
Возможно, я бы такой суп даже в дорогу взяла, в поезд. Но это если в дальнюю. Но опять же, взяла бы, если бы он был в пакетиках, а тягать с собой коробки и мерные ложки как-то не хочется.
И еще вспомнила. Когда я ходила на школы Орифлэйм, нас учили - не акцентиовать внимание на цене дорого-дешево. Только на товаре. А в теме частенько мелькает: "Вот для тебя суп дорогой, потому, что ты не директор и заработать на него не можешь"
Я считаю, нужно акцентировать внимание на полезности или необходимости. Каждый выбирает для себя сам.
Сапфировый Директор

Да как будто вам в каталоге навязывают - купите суп, а то пропадете! Не хотите - не покупайте, не ешьте, в чем проблема-то? Кто ЗАХОЧЕТ - тот купит, без всяких дебатов. Зачем ругать, мягко выражаясь, даже не опробованный продукт? Я вот куплю, может, не сразу, но куплю хотя бы одну пачку - для экстренных случаев. И не обеднею. Но навязывать никому не буду. Каждый САМ делает выбор.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм