независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

А кто-нибудь в курсе, сколько можно суп хранить открытым?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
А кто-нибудь в курсе, сколько можно суп хранить открытым?

На коробке написано: Используйте в течении 3 месяцев с момента вскрытия упаковки.Хранить не выше 25 градусов С
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Если брать на офис, то вполне приемлимо, а если лично для меня, то суп я ем дважды в неделю и постоянно есть этот суп... Намного удобнее была б расфасовка по малым пакетам, но он станет сразу дороже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я очень жду этот суп. А то сидишь , когда выдача заказов, звонишь в бар рядом, они тебе принесут, что пожелаешь, но вот как с этим расположиться посреди офиса, если народ постоянно идет! :Не в себе:
А тут-супчик!!! И быстро, и полезно, и для рекламы!!! И паЦтол прятаться не надо! :Смущенный: Да и дешевле получится, чем мои регулярные отбивные, или пицца.

[quote="Сара Барабу"
Тем кому баллы и понты дороже здоровья, могут делать что угодно.

Вот за баллы особенно приятно! Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...
В вашем овощном супе, не сомневаюсь вкусно приготовленном, что будет? Сбалансированный состав белков ( :Класс!: , жиров ( :Смущенный: ), углеводов?.... Ага! Значит к нему еще добавим хороший кусочек куриного филе например! По цене выйдет не дешевле, по пользе для организма проигрывает...
Вот в пользе чтоб вас убедить, надо столько своего времени потратить, вы ж не спрашиваете, сколько времени люди сидели и рыли информацию, сколько семинаров посетили, задаваясь вопросом - как это работает и зачем нам этот Вэлнэс... И никто вас переубеждать не собирается и не агитирует!Это собственный выбор каждого! Интересно - ищите, отбросьте предубеждения!

Цитата
И у меня рисуется другая картина, человек проводит презентацию о здоровом образе жизни с вэлнесс, дыша при этом табачным перегаром, и после презентации идет покурить, а потом дальше рассказывает о здоровом образе жизни с вэлнесс. :Злорадствующий:

У каждого свои недостатки... И вы даже не знаете, что стоит за этими привычками...

В Oriflame:
Золотой Директор

lady di-ori писал(а):

Вот за баллы особенно приятно!
В вашем овощном супе, не сомневаюсь вкусно приготовленном, что будет? Сбалансированный состав белков ( :Класс!: , жиров ( :Смущенный: ), углеводов?.... Ага! Значит к нему еще добавим хороший кусочек куриного филе например! По цене выйдет не дешевле, по пользе для организма проигрывает...

Ну так с баллов и надо начинать. В принципе ими и заканчивать.

В МОЁМ овощном супе тот состав белков, жиров и углеводов, который нужен именно в мне, в данный момент. И я его для себя рассчитываю сама. Потому я свой организм, и его потребности в данный момент знаю лучше, чем товарищи в далёкой Швеции.

Белок у меня идет отдельным приемом пищи.
И не соевый. Если очень интересно.

А ещё в моей пище, будет то что она приготовлена с любовью. :Румянец:
Для меня это очень важный в пище компонент.

В порошковом супе из пакета есть эта составляющая? :Голливудская улыбка:

lady di-ori писал(а):

Вот в пользе чтоб вас убедить, надо столько своего времени потратить, вы ж не спрашиваете, сколько времени люди сидели и рыли информацию, сколько семинаров посетили, задаваясь вопросом - как это работает и зачем нам этот Вэлнэс...
Интересно - ищите, отбросьте предубеждения!

lady di-ori, Вы же понятия не имеете сколько времени я сидела и рыла информацию по здоровому питанию, не зацикливаясь на чем-то одном.
Так что мне отбрасывать ничего, я не забита под завязку лозунгами с семинаров, и мой кругозор не ограничен вэлнесом.

lady di-ori писал(а):

И никто вас переубеждать не собирается и не агитирует!Это собственный выбор каждого!

Особенно хорошо фраза про "не агитирование" звучит рядом с этой :Злорадствующий:

lady di-ori писал(а):

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

всё, если вэлнес не принимаешь, значит ты бедный, больной, а еще глупый, потому что ничего про вэлнес не знаешь, ага-ага. :Ржу нимагу:

lady di-ori писал(а):

У каждого свои недостатки... И вы даже не знаете, что стоит за этими привычками...

Наркомания - это недостатки?
Давно уже пора говорить о том, что курение - это не привычка, это наркомания.
Но если очень хочется можете говорить об этом как о "привычке", которая очень лицемерно смотрится рядом с человеком агитирующим за здоровый образ жизни.
ВЫ сейчас наркоманию оправдываете?
Употребление никотина?

Я честно говоря еще могу понять больных раком употребляющих марихуану в лечебных целей, но табак... откройте мне тайну что же стоит за курением?

Кто-то пойдет к инструктору по йоге, который стоит с сигаретой и бутылкой водки?
Я вот лично нет. Потому что этот человек врет. И не йог он.
А если у него есть такие привычки это говорит о том, что сам он не может решить свои проблемы, и к тому же не простроен. И как такой человек может учить других?

Сара Барабу, я попрошу в следующий раз все аргументы по баллам, цене, качеству пищи и другую информацию давать в личку конкретно каждому пользователю, кто вас затронет. И попрошу тему не превращать в меряние интеллектом, информацией или еще чем-то
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Сара Барабу, Вот читала ваш пост и думала, а зачем вообще покупать готовое? Можно и крем и помаду самостоятельно, "с любовью" сделать. Да и на супчик, который вы варите самостоятельно "с любовью" на своем приусадебном участке вырастить все составляющие. Можно подумать, что вы вообще никогда ничего готового не покупаете. Так чего нападать именно на суп?
Согласна, что любую, даже самую вкусную и любимую еде не возможно кушать каждый день, спротивит. И я не думаю, что шведы выпускают этот суп с видом того, что люди будут каждый день его есть. Но... бывают ситуации, когда лучше этот суп, чем ....
Девушки, давайте как-то без фанатизма в ту или другую сторону.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

И еще в тему для сторонников разогревания "тормозков" в микроволновках.
Я отношусь к СЦ. Знаете ли, когда сотрудники офиса в "специально-отведенном" помещении начинают в обед разогревать свои домашние обеды, по любому по всему офису стоит запах еды. Вот лично для меня эти запахи борщей и прочего в офисе косметической компании ... просто неприятно и некомфортно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Ах,какая горячая тема! Кто-за, кто-против...Да личное дело каждого-есть или не есть...что есть и когда есть...И самое главное,каждый для себя останется прав..Ведь правда? ...Я возьму пачечку на пробу..как вообще можно что-то осуждать или восхвалять,если сам ещё не пробовал? Состав хороший,цена дорогая( не думаю-что его будут расхватывать...хотя...вот Велнес-пека у нас нет складе....а люди ждут...может и с супом когда-то тоже так будет...)Так что попробуем и тогда решим.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Факел писал(а):
Сара Барабу,
Я отношусь к СЦ. Знаете ли, когда сотрудники офиса в "специально-отведенном" помещении начинают в обед разогревать свои домашние обеды, по любому по всему офису стоит запах еды. Вот лично для меня эти запахи борщей и прочего в офисе косметической компании ... просто неприятно и некомфортно.

Если обеды разогреваются в специально отведенном посещении, то запах не стоит по всему офису. Он остается за дверью специально отведенного помещения. Но дело даже не в этом. Почему-то запах порошкового супа от любимой компании и употребление его на рабочем месте у некоторых людей не вызывает дискомфорта, а вот употребление домашней еды вызывает дискомфорт, я бы сказала, граничащий с фобией. Также вызывает удивление навязчивое стремление убедить всех присутствующих в крайней необходимости этого супа (промолчу про доводы, которые приводятся). Зачем? Тут все люди взрослые и вменяемые, в состоянии сами решить, нужен ли им этот продукт... Не думаю, что супчик нуждается в таких усилиях по его продвижению, замечательный и для кого-то нужный продукт, обязательно найдет своего потребителя...
Золотой Директор

Факел писал(а):

А чем будет пахнуть суп? Розами? или фиалками? Надеюсь, и выглядеть будет, как роскошный букет роз или что там для Вас приглядно?...
Сапфировый Директор

Прикольное обсуждение, а в сути что получается:

ПОЛ ПАКЕТИКА - это ГМОшная соя, Херсонские помидоры, и ЯД, ДОРОГО, Не нужно :Больной:

ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛ - это ББ, ЗДОРОВЬЕ, ПРИЯТНО, БЫСТРО, ВКУСНО, НУЖНО, ДОСТУПНО :Ржу нимагу:

Осталось только определить кто и какой будет употреблять: :Больной: или :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Андрей Бережной писал(а):
ПОЛ ПАКЕТИКА - это ГМОшная соя, Херсонские помидоры, и ЯД, ДОРОГО, Не нужно

Я в качество наших супов верю. Вот кусочек статьи по поводу сои (прошу прощения, если вдруг кто-нибудь об этом говорил уже):
Цитата:
Ученые выделяют следующие основные риски потребления в пищу генетически модифицированных продуктов:

1. Угнетение иммунитета, аллергические реакции и метаболические расстройства, в результате непосредственного действия трансгенных белков.

Влияние новых белков, которые продуцируют встроенные в ГМО гены, неизвестно. Человек их раньше никогда не употреблял и поэтому не ясно, являются ли они аллергенами.

Показательным примером является попытка скрещивания генов бразильского ореха с генами соевых бобов – задавшись целью повысить питательную ценность последних, было увеличено в них содержание протеина. Однако, как выяснилось впоследствии, комбинация оказалась сильным аллергеном, и ее пришлось изъять из дальнейшего производства.

В Швеции, где трансгены запрещены, болеют аллергией 7% населения, а в США, (а также в Канаде и Аргентине) продукты с ГМО не маркируются, т.к. нет такой юридической нормы, -и они продаются даже без маркировки — 70,5%.

И еще одна деталь, касаемая уже нашей страны (вдруг кто не в курсе):
Цитата:
В Европе было решено маркировать продукты, содержащие ГМО, чтобы каждый человек сам делал осознанный выбор, употреблять их или нет. К сожалению, знак «Без ГМО», к примеру, на палке колбасы не всегда гарантирует ее безопасность для здоровья. Лучше обращать внимание вот на что: продукты, в которые добавляют ГМ-сою, изготавливают по нормам ТУ (технические условия) вместо ГОСТ (ранее - Госстандарт, а теперь межгосударственный стандарт в СНГ). Выбирая какой-то продукт, поинтересуйтесь, изготовлен ли он по ГОСТу или ТУ. В ГОСТе есть обязательное условие - ГМО должны отсутствовать, требования ТУ допускают применение генномодифицированной сои.

молодой человек, который всех тут таК"напряг " роликами и "дебатами" ПРАВ НА ВСЕ 100% -мое личное мнение. а остальным, кто против того, что им предлагает ВАША же компания....совет-работайте над собой :Голливудская улыбка: пользуйтесь всей продукцией, бады, коктейли , супы...и тогда ВАШ продукт будет работать НАД ВАМИ! Проверено на 100%! этот суп отличная быстрая и полезная альтернатива обычному, только еще и горааааздо полезней! :Класс!: обычного..дада....можете спорить...но так и есть. поверьте, там далеко не дураки над этими продуктами работают. любите свою компанию и свой продукт...
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

julinka1984 писал(а):
этот суп отличная быстрая и полезная альтернатива обычному, только еще и горааааздо полезней! :Класс!: обычного..дада....можете спорить...но так и есть.
Что быстрая альтернатива, это понятно, но что полезнее :Потрясенный: Кто вам сказал, что порошковый суп полезнее обычного? Я так понимаю - порошковый, то есть сварили, высушили в промышленной микроволновке или с помошью химических веществ, которые забирают воду, не будут же на производстве ждать, пока суп сам высохнет или выморозили эту воду, потом смололи, добавили базилик, кусочки спаржи и расфасовали. Я не говорю, что он вредный, но полезнее натурального он точно не будет. Вы же не скажете, что растворимый кофе лучше, полезнее, вкуснее натурального? А тут применяются те же технологии, что и при приготовлении кофе - сварили, посушили, расфасовали.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (28 Ноя 2012 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм