независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Anchutik писал(а):
а вообще думаю каждый день не будешь суп этот лопать-надоест до ужаса!

:Голливудская улыбка: я например, через пару лет ежедневного использования ванильного коктейля услышала со сцены, что три вкуса сделали, чтобы не приедалось))) если продукт нравится его можно кушать бесконечно, а тем более если он еще и полезный! И кстати, брать с собой в том же шейкере (это тем, кто хочет непременно переплатить за пакетики :Голливудская улыбка: ) и заливать горячей водой! И пусть все приносят свои тазики, а мы :Подмигивающий: будем впереди планеты всей, хвалиться здоровым питанием перед коллегами :Подмигивающий: ! (для любителей тазиков поясняю, это была шутка :Смущенный: !!!!)

читала всю вашу переписку, не встревала, ждала свой супчик!

Сегодня попробовала спаржевый! Если коктейль - это легкий перекус, то супчик - это полноценный вкус, хорошего обеда, да еще и без консервантов! Я за домашние супы, но мы например, забираем детей из школы и везем на тренировку по теннису, потом у нас лепка, а потом шахматы и ребенок приходит домой к шести-семи вечера. Какой домашний обед? Даже в кафе заскочить некогда, мы даже иногда уроки делаем и переодеваемся между тренировками в машине. И в таком режиме живут многие наши друзья! Советы по воспитанию все могут оставить при себе! Я предпочитаю активный образ жизни, люблю много успевать и приучаю детей к этому! И эти продукты для таких людей, как я, просто находка!

Раньше мы наводили детям коктейли для перекуса (совершенно спокойно пою детей коктейлями, потому что я была в Игелесе, общалась лично со Стигом Стеном и его дочерью посмотреть фото можно в соц.сетях Ольга Полякова - Липецк) И Лена Стен, мать троих детей, школьников, специалист педиатр очень убедительно объясняла почему именно детям важен и полезен этот коктейль (кстати, по составу белка и полезности очень близок к грудному молоку)

Но тема-то про суп! Так вот, я очень рада, что теперь у меня и моих детей появился быстрый, легкий, насыщающий и полезный перекус! А все измышления на тему некачественности продукта, ничем не подкреплены! Продукты wellness выбирет королева Швеции (гугл вам в помощь, найдете сами) и, кстати, в Игелесе, над разработкой наших продуктов в команде вместе с учеными работает самый лучший повар в Швеции! И производят они на одном заводе продукты для всего мира, не знаете, не фантазируйте!

Суп мне показался очень и очень и очень вкусным, сытным и питательным :Румянец: !
Завтра перед вебинаром "Wellness-бар" покажу и расскажу про суп :Подмигивающий: (по вебинару вопросы в личку)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Суп брать не буду.Будь он хоть трижды полезным и питательным.Поддалась на отзывы ,взяла коктель шокол.- исключительная гадость. :Плачущий: Как вы все его пьёте? Мне не вкусно - еле осилила стакан.Теперь валяется пачка,не знаю куда деть.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Niki писал(а):
А тут из кружечки отпила - и работай дальше

я себе тут недавно намешала в кружечке в офисе попить, так полкружечки только выпить удалось. остыл((( а вы говорите кушать полноценно под столом))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Чуча писал(а):
Суп брать не буду.Будь он хоть трижды полезным и питательным.Поддалась на отзывы ,взяла коктель шокол.- исключительная гадость. Как вы все его пьёте? Мне не вкусно - еле осилила стакан.Теперь валяется пачка,не знаю куда деть.

вы просто его не умеете готовить!))

В Oriflame:
Золотой Директор

да это даже не про то,что кто-то не умеет готовить что-то! а про разные вкусы человеческие.вот кто-то ананасы любит,а кто-то семечки :Голливудская улыбка: спаржу вообще на вкус бббб,так что остается томат с базиликом .....мне бы со свеколкой :Смущенный:
Старший Директор

Nena писал(а):

А как готовить коктель? Суп я поняла из вашего видео - развести кипятком.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Niki писал(а):
Andreya писал(а):
Niki, а что это такое?

Всенародно любимый продукт - лапша быстрого приготовления. В пакетике со специями вся таблица Менделеева. :Ржу нимагу: У нас реклама по телевизору шла, где женщина любит свою семью и кормит их такой лапшой. Жуть! :Злорадствующий:

Когда делали рекламу лапши, они не знали, что у консультантов ори , которые любят свою компанию , появится супчик :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Чуча, я подсела на коктейли основательно и скажу тебе..если наливаешь воды выше чёрточки контрольной ..то получается бурда редкая..пить невозможно..но по линию.или чуть ниже..за уши не оттянешь..так что ларчик просто открывался)) :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Бобосик писал(а):
я подсела на коктели основательно и скажу тебе..если наливаешь воды выше чёрточки контрольной ..то получается бурда редкая..пить невозможно..но по линию.или чуть ниже..за уши не оттянешь..так что ларчик просто открывался))

а если с молоком качественным, так вообще такая нямка :Смущенный: , обалденный коктейль выходит!
rnatali писал(а):
Когда делали рекламу лапши, они не знали, что у консультантов ори , которые любят свою компанию , появится супчик

rnatali, возможно, что через несколько лет и к этому супу будет такое же отношение, как к лапше :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Бобосик, ещё б знать,где та линия ?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
»»Nena писал(а):

А как готовить коктель? Суп я поняла из вашего видео - развести кипятком.

Самые вкусные коктейли, на мой взгляд, получаются с молоком или с ледяной водой! Я обожаю ванильный вкус! Но на воде готовить полезнее, чем на всем остальном, потому что на расщепление белка при употреблении коктейля подключаются жиры организма, в этом и эффект похудения, а если пить на молоке, то все полезности конечно сохраняются и вкусно безусловно, но расщеплению белка коктейля в этом случае очень помогают жиры, которые содержатся в молоке и активного похудения не происходит ( кстати, неоднородность наведенного коктейля говорит о его натуральности!сравните например кофе растворимый и натуральный)!
Но это кажется к другой теме относится!
А супчик я заварила кипятком, зелень обожаю и пюре тоже, поэтому мне вкус и понравился! Кстати, если вы употребляете в пищу продукты богатые яркой упаковкой и консервантами, то
вкусовые ощущения продуктов wellness могут показаться вам скромными! Я уже 10 лет не ем ничего "из киоска" и для меня вкус коктейля и супа, так же приятен и понятен, как вкус фруктов, мяса и овощей!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Чуча писал(а):
Бобосик, ещё б знать,где та линия ?

Линия на шейкере :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Читаю тут-и облизываюсь! :Плачущий: А что-в России уже есть супы? Или я что-то пропустила?

Чайка писал(а):
Кстати, если вы употребляете в пищу продукты богатые яркой упаковкой и консервантами, то
вкусовые ощущения продуктов wellness могут показаться вам скромными!

Это точно! Сижу на диете по печени, сварила овощной суп - почти 10 видов овощей: и брокколи, и кабачки, и сельдерей... Вкуснятина! Естественно, из специй - соль, укроп и петрушка. Муж налил себе тарелку, попробовал, высыпал почти полложки черного перца, ложку майонеза размешал... Вот теперь, говорит, нормально. Вряд ли он Велнесс-суп оценит. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Niki писал(а):
Чайка писал(а):
Кстати, если вы употребляете в пищу продукты богатые яркой упаковкой и консервантами, то
вкусовые ощущения продуктов wellness могут показаться вам скромными!

Это точно! Сижу на диете по печени, сварила овощной суп - почти 10 видов овощей: и брокколи, и кабачки, и сельдерей... Вкуснятина! Естественно, из специй - соль, укроп и петрушка. Муж налил себе тарелку, попробовал, высыпал почти полложки черного перца, ложку майонеза размешал... Вот теперь, говорит, нормально. Вряд ли он Велнесс-суп оценит. :Пардон:

Ну тому кто привык к диетической пище суп наверное будет вкуснятиной. :Улыбка:

Не ем из киоска, но когда готовлю, люблю в пище все 5 вкусов. Соленый, сладкий, кислый, острый, горький. Томатный сок без лимонного сока, соли, сахара, и вустерского соуса не пью :Голливудская улыбка:
Кстати в перце, как и в самом майонезе, нет ничего страшного.
Перец вообще полезная штука, для людей без проблем в пищеварении.
Приправы с глутаматом убрала 10 лет назад, но приправы люблю разные, и у меня их наверное не один десяток.

А коктейль нравится. Недавно спешила, взбила быстро, и да, песок начал попадаться. Если хорош взбить, то вкусный.

Ребята, вас так смешно читать! Столько дебатов, а попробовали-то только единицы :Голливудская улыбка: :Дразливый: Это как по поговорке: "Эх, сладки гусиные лапки! А ты их едал? Нет, не едал... Но мой дядя видал, как сам бврин едал!"
Давайте уж сперва попробуем. Кто-то будет есть с удовольствием, кто-то без удовольствия, но будет (кто о здоровье своём заботится и нет другой альтернативы), кто-то "принципиально" не будет по разным причинам... Чё вкусы-то оспаривать?
Я точно попробую (всё жду обещанного супчика по акции - пока вот не дождалась), точно буду в офисе дегустации устраивать, и наверняка хотя бы периодически употреблять - частые поездки, авральные дни в офисе... Буду экспериментировать - добавлять сухарики, например, или зелень, или ещё овощи пюреобразные или мясное пюре (почему нет?).
Новый продукт - новые возможности, новый повод позвать людей, познакомиться, помочь кому-то здоровье сохранить, помочь поддержать жизнь пожилых и больных, которых бывает очень трудно накормить..
Сто пудов со временем и пакетированные сделают, как коктейли, тоже буду рада как дорожному варианту.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Чуча, Сбоку,если присмотреться на свет..то там идёт линия по всей окружности,где то на середине....Наверное и супчик тоже надо в строгой пропорции разводить..если кто владеет Темой,подскажите.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм