независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Андрей Бережной, у нас в бел. прайсе все продукты Вэлнесс называются БАДами. Витрина в аптеке, где они продаются, тоже украшена табличкой БАДы.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Андрей Бережной писал(а):
Коктейли, к примеру не относятся к БАДам, еще Стиг Стен говорил в одном из своих видео. А сказал что продукты Вэлнэс - это обычные продукты, при чем 100% натуральные.

Lady Di писал(а):
у нас в бел. прайсе все продукты Вэлнесс называются БАДами. Витрина в аптеке, где они продаются, тоже украшена табличкой БАДы.

Это связано с требованиями сертификации. Есть продукты питания, есть лекарства, а все что не попадает в ту или иную позицию является БАДАМи. Википедия пишет: "...Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов...
К БАДам относятся и настои трав, и отвары, и настойки, и разные сборы трав
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Андрей Бережной писал(а):
Чуча писал(а):
Не могла решиться написать белорусским коллегам,но всё же пишу.Вчера прочитала в инете - Батька запретил продавать БАДы. Уже наложено табу на БАДы производства США и Германии,а так же на фито-чай из Казахстана. Узнайте у АСМов - может ори это не коснётся.

Коктейли, к примеру не относятся к БАДам, еще Стиг Стен говорил в одном из своих видео. А сказал что продукты Вэлнэс - это обычные продукты, при чем 100% натуральные.

А вы это Батьке расскажите.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Прошла информация,что в 2013 году будут убирать БАДЫ из аптек. они будут в продаже простов магазинах. Так что :Пардон: теперь не будет путаницы между едой и лекарствами)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

И всё же разные доводы меня совсем не убедили покупать этот чудесный продукт! :Злорадствующий: Подожду более реальные отзывы от незаинтересованных консультантов :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

LeSENOK писал(а):
Прошла информация,что в 2013 году будут убирать БАДЫ из аптек. они будут в продаже простов магазинах.

И кстати, это было бы справедливо. Чем таким уже Велнесс-суп отличается от пакетированных супов, продающихся в магазинах? Отличается. Но в все-таки в лучшую сторону - это я объективна :Подмигивающий: ...Почему б не продавать широкому спэктру потребителя, как ту же ГалинуБланку (не реклама :Пардон: )...
Бриллиантовый Директор

Fogel писал(а):
И всё же разные доводы меня совсем не убедили покупать этот чудесный продукт!

Меня тем более . Не хило соображаю в кулинарии , да за такие бабки я не то что супы , я могу обед из трех блюд забацать ... Так что это не по мне , я мужик , мне мясо нужно ...Ну а суп из пакетиков ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
Fogel писал(а):

Меня тем более . Не хило соображаю в кулинарии , да за такие бабки я не то что супы , я могу обед из трех блюд забацать ... Так что это не по мне , я мужик , мне мясо нужно ...Ну а суп из пакетиков ...
r

Не знаю сколько будет в гривнах, а в рублях получается порция за 60 рублей. По мне нормально, чтоб перекусить в офисе или дома на бегу. Если заскочить в кафе, то легкий обед в два раза дороже выйдет. А как на 60 рублей обед из трех блюд с мясом забацать - не представляю!...

В Oriflame:
Золотой Директор

lady di-ori писал(а):
. А как на 60 рублей обед из трех блюд с мясом забацать - не представляю!...

Насколько я понимаю , то в Украине эта штука будет стоить порядка 15 гриваков за порцию . Абсолютно спокойно можно приготовить нормальный обед с нормальной порцией мяса и даже чашечкой капучино на десерт :Улыбка: Так что не лукавьте ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
15 гриваков за порцию . Абсолютно спокойно можно приготовить нормальный обед с нормальной порцией мяса и даже чашечкой капучино на десерт

Стесняюсь спросить - это где ж такие цены? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
Вовчик писал(а):
15 гриваков за порцию . Абсолютно спокойно можно приготовить нормальный обед с нормальной порцией мяса и даже чашечкой капучино на десерт

Стесняюсь спросить - это где ж такие цены? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
У нас в нашем "колхозе", то бишь маленьком городке, примерно такие цены. Если перевести 15 гривен в бел. рубли, то в столовке вполне получится мясо с картошкой и компот. :Голливудская улыбка: А если вместо мяса взять супчик, оладушки, то и на кофий хватит, оне конечно не так полезно, как чудо-велнесс-суп затое смачна!

Факел писал(а):
Стесняюсь спросить - это где ж такие цены?

Давайте подсчитаем : крем - суп из тыквы ( 6 грн. на кастрюльку из 4-х порций ) , т.е. порция 1.5 грн :Потрясенный: , на второе картошка ( 350 гр. - 70 копеек :Не в себе: ) , 150 грамм отварного , или тушеного мяса 7,5 грн. , салат из пекинки с сыром фета - ну порядка 1,5 грн . , ну и соответственно чашечка капучино из магазина - 2.5 грн . Это один из вариантов , а их море ... Так, что возмите калькулятор и подсчитайте . Прошу прощения за офф- топ в теме , но не люблю быть голословным . :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
картошка ( 350 гр. - 70 копеек :Не в себе: ) , 150 грамм отварного , или тушеного мяса 7,5 грн

Ладно, не знаю, будет ли это офтоп, все же цену на суп обсуждаем в том числе, но у нас таких цен (картошка 2грн и мясо 25грн) даже в помине нет. Про тыкву и капучино из пакетиков молчу - не знаю, не покупаю. Но на такой обед по одесским ценам раза так в 3 дороже получится :Пардон:
Кроме того, мне кажется в супчик из тыквы кроме тыквы тоже что-то нужно еще добавить, да и масличка в картошку как минимум.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
Fogel писал(а):

Так дело - то не в том даже что на такую сумму мы поедим, а сколько каллорий мы при той питательной ценности получим.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
мясо 25грн)

У нас мяса по 25 грн . тоже нет , а по 50 , соответственно 150 грамм сего продукта и будет стоить 7.5 грн . А в супчик из тыквы добавляется морковь , репчатый лук и сливки , и в эти 1.5 грн . стоимость всех этих ингридиентов включена ...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм