независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

львица писал(а):
.А шо тыквенный дествительно можна было бы или тоже не подходит как диетический

Тыквенный очень двже диетический. И очень-очень вкусный. По-крайней мере, самодельный, надеюсь, что и Wellness тоже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Согласна с Сара Барабу, спаржа стоит неимоверных денег. Так что и суп будет стоить недешево.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сара Барабу, Дуняша, я жила несколько лет в швейцарии, спаржа там не экзотика и стоит чуть дороже картофеля...если производители не будут закупать спаржу у нас цена должна быть адекватной
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

я думаю, цена дешевой не будет, это же wellness oriflame sweden. Смотря сколько грамм будет в упаковке. Если мало- то около 150 грн или 800 руб. Если как коктейль wellness (378 г) то и цена соответствующая. А там, поживем-увидим. Но ждем уже с нетерпением.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Lady Di писал(а):
Тыквенный очень двже диетический. И очень-очень вкусный.

Дествительно вкусный мне бабушка в детстве всегда готовила вот и вспомнилось...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Хорошо бы эти супы шли если бы были разумные цены...

львица, соглашусь, что вкусный. Я его изредка готовлю, правда не совсем диетический, т.к. добавляю сливки. А еще добавляю несколько жареных креветок или несколько кусочков жареного бекона, когда наливаю в тарелочку, кладу в центр то, что перечислила.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lady di-ori писал(а):
Очень жду такую новинку- слюнки текут! :Ура!!!:
Интересно, а аналоги есть в других компаниях?

знаю что в компании Энель есть тоже томатный суп

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

chery писал(а):
А никто не знает появится таки вишнёвый коктейль,а то в слухах давно о нём говорили и даже фото помнится было? :Улыбка:

по мне лучше бы с черникой сделали или с яблоком :Смущенный: (а то и так сладко :Пардон: )
Рекрут - осваивающийся

Мне кажется, что суп в любом случае дешевым не будет, хотелось бы одноразовые пакетики, чтобы можно было на работе употреблять.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сара Барабу писал(а):
Не знаю, как у вас, а у нас спаржа по заоблачным ценам. Я время от времени думаю взять и что-нибудь приготовить (даже не кастрюлю) и не решаюсь.

у нас спаржа стоит около 10 грн. за килограмм, недавно брала, делала суп. У вас дороже намного?
Томатный тоже делаю, очень вкусно получается)) Все кто пробовали - звонят рецептик просят)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А супы будут как суп-пюре? Бульончиков со смесью овощей не ждать? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Елена прекрасная, а дайте пожалуйста фото того, что Вы имеете в виду под спаржей.

Miss Plague писал(а):
Бульончиков со смесью овощей не ждать? :Без малейшего понятия:

Смеси овощей в подобных супах теряют всякую пользу. Так что, думаю, это не так важно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сара Барабу,
Сара Барабу писал(а):
Елена прекрасная, а дайте пожалуйста фото того, что Вы имеете в виду под спаржей.

теперь я поняла - я имела в виду http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C&hl=ru&sa=X&prmd=imvnse&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=8Ic8UPKFDoXMtAbH14GIDw&ved=0CCAQsAQ&biw=1280&bih=909 вот это)) но тоже очень полезно и вписывается в концепцию веллнесс))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Девушки, вот информация о спарже
"Спаржа (аспарагус) является многолетним растением, относящимся к семейству лилий наравне с луком, луком-пореем и чесноком. Его использовали в пищу многие древние цивилизации, включая Греков и Римлян. В Англии ее начали употреблять еще в 16 веке и с тех пор она не теряет своей популярности.
У растения уходит 3 года, чтобы достичь достаточной "зрелости" для употребления в пищу, из-за этого у спаржи довольно высокая цена. А если вы хотите вырастить спаржу сами, наберитесь терпения.

Существует два основных вида спаржи, можно купить разные сорта спаржи из этих видов. Белые виды спаржи особенно популярны в Бельгии и Франции, а зеленые - в Англии. Спаржу обычно оценивают по толщине - чем толще стебель, тем он популярнее и дороже.

Спаржа не содержит натрия, холестерина, жира. Содержит антиоксиданты - витамины A и C. Относится к числу фруктов и овощей, употребление которых снижает риск раковых заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы (коронарной недостаточности, гипертонии)."
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Спаржу я когда-то выращивала, суп, правдв, не варила, делала запеканки. Это очень полезный овощ да и к тому же вкусный. Так что спаржевый супчик для здороврго питания - самое то.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм