независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Да да, у меня с коктейлем так же было, сейчас пью, хоть и вкус не особо,

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Ну да, ради ББ ( или какой-то мифической пользы :Подмигивающий: ) можно и не только это съесть себя заставить :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
Ну да, ради ББ ( или какой-то мифической пользы ) можно и не только это съесть себя заставить

Ой, а что еще ради баллов можно съесть? :Голливудская улыбка: Неужели...не, вряд ли :Подмигивающий:
Марципашка писал(а):
сейчас пью, хоть и вкус не особо,

Хотя вот, человеку невкусно, а пьет - куда деваться-то? Надо, Сема, надо... :Улыбка: :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Fogel писал(а):
Ну да, ради ББ ( или какой-то мифической пользы ) можно и не только это съесть себя заставить

ББ здесь совсем не при чем, для меня не составляет труда сделать 200ББ, но велнесс я всегда пью, и коктейльи пек, в целях поддержания здоровья, но суп больше брать не буду точно, продолжу коктейль шоколад
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

попробовала суп томатный. Вполне приемлемый вкус. Как томатный сок, только горячий. Для меня немного соленоватый, а это еще больше стимулирует аппетит. Хотя чувство насыщения присутствует. Только одним супом в обед не отделаешься. Надо с дома брать еще и кусечек мяска к нему. Как альтернатива коктейлю в обед в офисе -прекрасный вариант. А то коктейль сладкий, а в обед хочеться чего-то несладкого.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

аксинья писал(а):
Fogel писал(а):

Ой, а что еще ради баллов можно съесть? :Голливудская улыбка: Неужели...не, вряд ли :Подмигивающий:
Марципашка писал(а):
сейчас пью, хоть и вкус не особо,

Хотя вот, человеку невкусно, а пьет - куда деваться-то? Надо, Сема, надо... :Улыбка: :Подмигивающий:

А я слава богу не в офисе. Потому пока и не думаю суп брать. :Пардон: Я лучше свой диетический сварю. а за 200 грн чем то другим себя побалую.
Золотой Директор

rnatali, там даже дороже, чем 200 гр.! Не зря нет пробников на него и в СЦ в тестерном отделе не дают пробовать, видно такой хороший! А платить такую сумму за кота в мешке мало кто захочет. :Улыбка:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
rnatali, там даже дороже, чем 200 гр.! Не зря нет пробников на него и в СЦ в тестерном отделе не дают пробовать, видно такой хороший! А платить такую сумму за кота в мешке мало кто захочет. :Улыбка:

Я люблю готовить и на 200 грн могу в течение месяца очень даже вкусно подиетить :Пардон: . Но конечно каждый вправе себе выбирать сам. Если целый день на промостойке или в офисе с посылками .... конечно проще перехватить этот суп с кипяточком. но как постоянное питание это наверняка не стоит.... так себя ..... желудку нужна и нормальная пища, чтобы он не разучился на жидких порошках работать. :Смущенный:
Золотой Директор

rnatali писал(а):
Если целый день на промостойке или в офисе с посылками .... конечно проще перехватить этот суп с кипяточком. но как постоянное питание это наверняка не стоит

Конечно, брать этот суп за единственный вариант питания, думаю никто и не будет. А как вариант иногда быстрого обедика, вполне подходяще, чем бутик в сухомятку жевать :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел, в качестве быстрого обедика дороговато выходит :Класс!: :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

да, дороговато, уж лучше пачку йогурта купить натурального.
Исполнительный Директор

Fogel, ну или туже ненатуральную мивину :Пардон: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки. если бы супчик этот стоил, как мивинка, его бы расхватали в момент и спору бы не было, что можно полезного купить за эти деньги. :Голливудская улыбка: А так, только иногда в дороге , при сильной занятости просто , чтобы не обременять себя сидорками, а достать из кармашка просто пакетик, который не даст тебе упасть от усталости и при этом подумать. что до дома ты теперь дотянешь. :Голливудская улыбка: Да, кипяток прийдётся поискать или с собой носить. :Пардон:
Золотой Директор

А я купила оба. Томатный - очень понравился, а спаржевый не то, чтобы - фу, но какой-то никакой. Хочу поэкспериментировать - положить каждого по ложке - интересно, какой вкус получится? И еще, что-то насчет сытости - не поняла. Надолго после них без еды не протянешь :Улыбка: . А в целом довольна - выйду на работу, наверно оценю получше (горяченькое зимой - самое то).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

rnatali, так в том то и дело, что он не в пакетиках, этот суп в пачке и дозировать его надо ложкой.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм