независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

rnatali, вот потому то и получаеться что минусов у него явнобольше чем плюсов

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):
Возможно, просто неожиданный вкус, непривычный, а там, глядишь, распробуется.

Бога ради простите, не могу не встрять - главное, себя заставить - надо, Сема, надо!! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Это Вы к чему вообще? И какова цель подобных высказываний? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Sus Scrofa писал(а):
аксинья писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

Бога ради простите, не могу не встрять - главное, себя заставить - надо, Сема, надо!! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

А что должна быть цель? и она не тянет на светлое будующее с Ким Чен Иром ? :Подмигивающий: или мой юмор не поймут и спросят к чему я это? :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

На Украине стоимость супа 290 грн...я когда увидела цену чуть со стула не упала...За 14 порций цена очень большая. Честно ,я в шоке. А так хотела базилик и томат. Естественно брать не буду

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Факел писал(а):
Конечно, брать этот суп за единственный вариант питания, думаю никто и не будет.

И еще вопрос ..открытая пачка разпечатанная на сколько дней ..месяцев ...может стоять и не ипортися ли

сегодня получила оба супа!!!! очень их ждала,первым приготовила томатный и мои ожидания не оправдались-вкус долго стоял во рту.единственное утешение,что клубничный коктейль тоже сразу не понравился,надеюсь что привыкну. а как вы отмеряете порцию порошка на суп?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

rnatali писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
аксинья писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

А что должна быть цель? и она не тянет на светлое будующее с Ким Чен Иром ? :Подмигивающий: или мой юмор не поймут и спросят к чему я это? :Голливудская улыбка:

Цель есть всегда - вопрос только в том, какая... в данном случае она была явно не конструктивной, на что я и намекнула автору сообщения :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Возвращаясь к теме - попробовали семьей "Томат и базилик", понравилось: очень вкусно, сытно и ароматно :Класс!: Так что для горячего и полезного перекуса вещь отличная.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

rnatali писал(а):
Lady Di писал(а):
rnatali, пароля одного мало :Голливудская улыбка: , надо придти с паспортом, убедить, что это ты, сказать свой номер, а потом можно купить.

В этом плане у нас проблем нет. Наших ребят сверху не интересует, чем там народ травится или оздоровляется. Лишь бы их не трогали. :Пардон:

Ещё бы зачем рубить сук на котором сидишь.... ори такой налог платит в казну... и ЧПшники тоже налог отстёгивают...... так что нас это не коснётся.. не закроют...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я тоже оба супа купила. Для меня он как горячая кружка магги. Иногда сухарики туда добавляю, для ужина нормально. Мне коктейль тоже сначала не нравился, а потом привыкла. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

сегодня опять сделала тарелку супа, первые 3 ложки чуть не вырвала, стала есть перерывами- всего ела полчаса, по 3-4 ложки и встаю, ухожу, потом опять прихожу, последние ложки уже остывшего супа проглотила намного легче :Ржу нимагу: решила след. раз ждать пока остынет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Марципашка писал(а):
сегодня опять сделала тарелку супа, первые 3 ложки чуть не вырвала, стала есть перерывами- всего ела полчаса, по 3-4 ложки и встаю, ухожу, потом опять прихожу, последние ложки уже остывшего супа проглотила намного легче :Ржу нимагу: решила след. раз ждать пока остынет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

и оно того стоит? это что б не выбрасывать, вот так насильно в себя запихивать :Потрясенный: не понравившуюся еду, от которой блевать охота :Не в себе: или так жалко вложенных денюх? :Класс!: . возможно, ваш организм в принципе не воспринимает такой продукт, и так бывает. выбросите и не занимайтесь садо-мазохизмом. от еды надо получать удовольствие, тогда и будет от нее польза, а если от продукта тошнит - к чему такие крайности? невольно натолкнуло на мысль.......одни упариную урину пьют, уверены, шо полезно..........другие ори-супчики в себя чуть ли не через шланг заталкивают :Ржу нимагу: :Не одобряю:
Директор

Марципашка писал(а):

Не ешь его больше. Бог с ним с деньгами. Оставь на презентацию, кстати это мысль, сделай срочно презентацию. входной билетик на неё по 10-15 грн и отобьёшь стоимость супа и заодно все попробуют. На презентации расскажешь о полезности супчика и заодно из книжки, которую получила при заказе супа тоже что-нибудь расскажешь для информации. А сама пока не ешь, может организм не воспринимает какой-то компонент. Не вреди своему здоровью, прислушайся к своему организму и не ешь больше этот суп. :Потрясенный:
Золотой Директор

turmalin писал(а):
06 Янв 2013 11:59

»»Марципашка писал(а):
сегодня опять сделала тарелку супа, первые 3 ложки чуть не вырвала, стала есть перерывами- всего ела полчаса, по 3-4 ложки и встаю, ухожу, потом опять прихожу, последние ложки уже остывшего супа проглотила намного легче решила след. раз ждать пока остынет

и оно того стоит? это что б не выбрасывать, вот так насильно в себя запихивать не понравившуюся еду, от которой блевать охота или так жалко вложенных денюх? . возможно, ваш организм в принципе не воспринимает такой продукт, и так бывает. выбросите и не занимайтесь садо-мазохизмом. от еды надо получать удовольствие, тогда и будет от нее польза, а если от продукта тошнит - к чему такие крайности? невольно натолкнуло на мысль.......одни упариную урину пьют, уверены, шо полезно..........другие ори-супчики в себя чуть ли не через шланг заталкивают

Ну что вы за народ такой? Ну все надо раскритиковать, все сразу в другую сторону тяните :Не в себе: Блин думала мнением поделюсь а тут все обос....Мне этих денег еслиб жалко было бы я бы его вообще не заказывала. Трудно догадаться? Потому что изначально предполагала что может не совсем понравиться. Настойчивая я такая понимаете?, хочу полюбить,йогуртов натуральных у нас в магазинах не продают, да и вообще ничего натурального нет. Да и все натуральное всегде, или почти всегда невкусное. Ну что мне здесь лекцию про здоровое питание прочитать что ли :Пардон: К коктейлям вот привыкла, пью, хотя первое время тоже тошнило. Посмотрим, раза 3-4 помучаюсь, не привыкну подкину кому-нибудь

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

rnatali писал(а):
Марципашка писал(а):
сегодня опять сделала тарелку супа, первые 3 ложки чуть не вырвала, стала есть перерывами- всего ела полчаса, по 3-4 ложки и встаю, ухожу, потом опять прихожу, последние ложки уже остывшего супа проглотила намного легче решила след. раз ждать пока остынет

Не ешь его больше. Бог с ним с деньгами. Оставь на презентацию, кстати это мысль, сделай срочно презентацию. входной билетик на неё по 10-15 грн и отобьёшь стоимость супа и заодно все попробуют. На презентации расскажешь о полезности супчика и заодно из книжки, которую получила при заказе супа тоже что-нибудь расскажешь для информации. А сама пока не ешь, может организм не воспринимает какой-то компонент. Не вреди своему здоровью, прислушайся к своему организму и не ешь больше этот суп.

Нет такой продукт не пойдет у нас, точно. Не твердите мне про деньги, я с ними легко расталась, покупая супчик, а вот наш народ не оценит и ни за что не отдаст свои деньги на это, не то мышление.И вкус тоже никому не понравится. Лучше коллегам отдать, вышестоящим.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

так короче не поняли меня здесь, ухожу, лучше с вышестоящими буду обсуждать эту тему :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Марципашка, напрасно Вы так ополчились на rnatali, она давала доброжелательный совет после описанных Вами мучений по поеданию супа.

А сейчас выскажу свое мнение о спаржевом супе. Только что сейчас отведала. Вообщем. тем, кто не любит супов-пюре, тем не понравится. Я супы пюре очень люблю (домашние). Этот суп, конечно же, не домашний, пустоват по своему вкусу (калорий мало и это чувствуется), но вполне съедобный. В нем плавают небольшие кусочки спаржи, на гороховый, на мой взгляд, не похож. Но вот если варить зеленый горох, то по цвету напоминает, по вкусу - нет. Как сделала я. Залила кипятком, хорошо перемешала, закрыла крышечкой на 1 минуту, чтобы "субстанция набухла", потом ела ложкой, а не пила. Для перекусов он хорош, и для тех, кто хочет похудеть тоже подойдет. Остальные могут не покупать. :Улыбка: Подписку оформлять не буду.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марципашка, я прекрасно понимаю тебя!
Когда первый раз коктейль клубничный попробовала, очень не понравился. На другой презентации ванильный на молоке попробовала-понравился, первое время пила только на молоке, сейчас уже ваниль и шоколад на воде пью, а клубнику так и :Нет:
Попробуйте для начала или с сухариками, или чуть колбаски любимой добавить, по гуще или наоборот чуть меньше супа положите. По экспериментируйте так.
Я, например, от веса его ем! :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Марципашка писал(а):
Ну что вы за народ такой? Ну все надо раскритиковать, все сразу в другую сторону тяните Блин думала мнением поделюсь а тут все обос...

Кошмар. Вы мнение высказали - но не в пустоту же, народ отреагировал. Нормальная реакция. А вот ваши слова оскорбительны. Мне даже обидно, особенно за rnatali. Зачем так неадекватно закипать... :Пардон:
А суп действительно пустоват, я быстро опять есть захотела. Вот коктейль (а я его периодически пью, потому что вкус нравится) на самом деле насыщает. Для худеющих как перекус - нормально.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм