независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

аксинья писал(а):
Кошмар. Вы мнение высказали - но не в пустоту же, народ отреагировал. Нормальная реакция. А вот ваши слова оскорбительны. Мне даже обидно, особенно за rnatali. Зачем так неадекватно закипать...

по вашему это неадекватно? Мне думается неадекватно по другому выглядит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Дуняша писал(а):
Подписку оформлять не буду.

Дуняша, спасибо за отзыв! Последняя фраза о многом говорит. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Марципашка, и вам спасибо за отзыв свой, очень ценный для меня, т.к. вы директор, а я всё ждала - кто-нить из диров напишет или нет что ему не понра :Голливудская улыбка: , и ваши вышестоящие вряд ли вам спасибо скажут за ваш отзыв здесь на форуме, т.к. они на высокие продажи рассчитывают :Подмигивающий: Всё что мне нужно было знать о супе я выяснила :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Марципашка писал(а):
Ну что вы за народ такой? Ну все надо раскритиковать, все сразу в другую сторону тяните

Ну , не знаю...Я если что нить куплю в магазине а есть не могу...То даже дозироваными ложками не буду в себя впихывать чтобы привыкнуть...раз мне это не пошло попросту выкидываю.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Афродита писал(а):
а как вы отмеряете порцию порошка на суп?

Там пишет что надо две столовые ложки в кипятке развести

Марципашка,Зря вы обижаетесь :Улыбка: ,вам правильные советы дают,мне как-то назначили пить траву, которая была до ужаса противна, я все равно продолжала пить,в итоге жуткая сыпь и никакой пользы.Сделала для себя вывод <всега слушатся своему организму>. :Румянец:
Старший Менеджер

Anny писал(а):
Марципашка,Зря вы обижаетесь ,вам правильные советы дают,мне как-то назначили пить траву, которая была до ужаса противна, я все равно продолжала пить,в итоге жуткая сыпь и никакой пользы.Сделала для себя вывод <всега слушатся своему организму>.

вы понимаете, я очень люблю серию велнесс, с тех пор как появились пеки и коктейли я их стала принимать и увидела хорошие результаты. Мне хочется поддерживать свое здоровье и наша серия меня вполне устраивает. Я даже не интересовалась о других аналогах. про суп я написала честно свои ощущения, но это не относится к качеству, я уверена что он отличный, представьте я вообще в шуточной форме попыталась здесь выложить впечатления, а вон во что обернулось.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

львица писал(а):
Марципашка писал(а):
Ну что вы за народ такой? Ну все надо раскритиковать, все сразу в другую сторону тяните

Ну , не знаю...Я если что нить куплю в магазине а есть не могу...То даже дозироваными ложками не буду в себя впихывать чтобы привыкнуть...раз мне это не пошло попросту выкидываю.

я тоже в магазине беру только что люблю поесть, это немного разные вещи :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Fogel писал(а):

Марципашка, и вам спасибо за отзыв свой, очень ценный для меня, т.к. вы директор, а я всё ждала - кто-нить из диров напишет или нет что ему не понра , и ваши вышестоящие вряд ли вам спасибо скажут за ваш отзыв здесь на форуме, т.к. они на высокие продажи рассчитывают Всё что мне нужно было знать о супе я выяснила

мои вышестоящие знают мое отношение к велнессу,я раньше них начала его применять, и ощущения мои о супе они правильно воспримут. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Марципашка, Ну хотите то еште на силу....Ваше право...Если в поддержании здоровья и хорошего самочуствия надо есть, пить, принимать Велнесс. То принимайте. Красота требует жертв.....Вот оооооооооочень хотела этот базилик с томатом но мне дорого....я не куплю...

Ну какие тут жертвы, это всего лишь непривычный для меня вкус. Ну оказался слишком непривычным. но я уже все-таки думаю остановлюсь на коктейле. Обожаю шоколадный, клубничный не поняла тоже. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поддержу Марципашка, мне суп нравится и на вкус и на цвет и на ощущения :Класс!: по поводу-"дорого",ну это как посмотреть :Подмигивающий: имхо 50-70 руб за порцию супа-это недорого :Класс!: на вкус и цвет... :Смущенный: сколько людей,столько и мнений :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

львица писал(а):
Марципашка, Ну хотите то еште на силу....Ваше право...Если в поддержании здоровья и хорошего самочуствия надо есть, пить, принимать Велнесс. То принимайте. Красота требует жертв.....Вот оооооооооочень хотела этот базилик с томатом но мне дорого....я не куплю...

я немного обьяснюсь чтоб здесь меня поняли правильно: с детства у меня проблемы со вкусом: я не могла есть ничего вкусного- ни мроженого ни бананов, арбузов, почти ничего не ела, только как дура смотрела на других, и завидовала, представьте каково было, и сейчас я тоже не понимаю вкуса многих продуктов- помидоры дыни бананы. и многое другое. Бывает иногда очень обидно, и я себя редко изредко " пытаю" , думаю теперь меня здесь поймут... :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Марципашка писал(а):
я немного обьяснюсь чтоб здесь меня поняли правильно: с детства у меня проблемы со вкусом:

А я повторюсь, я думала что Вы во чтобы то не стало хотите сьесть суп , даже через силу, потому что он полезный. А теперь все понятно в чем дело...

Марципашка писал(а):
Ну какие тут жертвы, это всего лишь непривычный для меня вкус. Ну оказался слишком непривычным. но я уже все-таки думаю остановлюсь на коктейле. Обожаю шоколадный, клубничный не поняла тоже. :Улыбка:

Один из основных навыков сетевика (а лидера особенно) -понимать, ЧТО слышат люди, когда вы говорите.
Очень часто люди слышат совсем не то, что мы говорим.
Профи обязан думать, как могут его слова интерпретировать! Тем более, эмоционально окрашенные фразы...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Цитата:
Марципашка
СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 17:32 Заголовок сообщения:
»»
Цитата:
львица писал(а):

я немного обьяснюсь чтоб здесь меня поняли правильно: с детства у меня проблемы со вкусом: я не могла есть ничего вкусного- ни мроженого ни бананов, арбузов, почти ничего не ела, только как дура смотрела на других, и завидовала, представьте каково было, и сейчас я тоже не понимаю вкуса многих продуктов- помидоры дыни бананы. и многое другое. Бывает иногда очень обидно, и я себя редко изредко " пытаю" , думаю теперь меня здесь поймут...

Единственное, что я поняла прочитав выше описанное,что вы просто даёте обратный ход, написанному вами в прежних постах. :Голливудская улыбка:
Надо учиться излагать свои мысли правильно. И (для себя :Голливудская улыбка: ) видимо не стоит по-человечески воспринимать написанное, если человек зависит от зарплаты :Пардон:и ему надо продвигать продукт.
Золотой Директор

rnatali писал(а):

Единственное, что я поняла прочитав выше описанное,что вы просто даёте обратный ход, написанному вами в прежних постах.
Надо учиться излагать свои мысли правильно. И (для себя ) видимо не стоит по-человечески воспринимать написанное, если человек зависит от зарплаты и ему надо продвигать продукт.

я заметила ошибки в тексте :Голливудская улыбка: , от вышесказанного не отказываюсь, наверное не получается правильно изьяснить, ну Слава Богу в реальной жизни у меня таких промахов нет( или почти нет), а на клавишах у меня нет большого опыта мысли излагать. :Пардон: Ну чтож буду здесь у вас всех учиться, может в жизни пригодится :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Тему еще не читала.. аж 20 страниц тут настрочили... :Потрясенный: суп вкусный, пойду есть!!! У меня томат!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

rnatali писал(а):
Цитата:
Марципашка
СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 17:32 Заголовок сообщения:
»»
Цитата:
львица писал(а):

я немного обьяснюсь чтоб здесь меня поняли правильно: с детства у меня проблемы со вкусом: я не могла есть ничего вкусного- ни мроженого ни бананов, арбузов, почти ничего не ела, только как дура смотрела на других, и завидовала, представьте каково было, и сейчас я тоже не понимаю вкуса многих продуктов- помидоры дыни бананы. и многое другое. Бывает иногда очень обидно, и я себя редко изредко " пытаю" , думаю теперь меня здесь поймут...

Единственное, что я поняла прочитав выше описанное,что вы просто даёте обратный ход, написанному вами в прежних постах. :Голливудская улыбка:
Надо учиться излагать свои мысли правильно. И (для себя :Голливудская улыбка: ) видимо не стоит по-человечески воспринимать написанное, если человек зависит от зарплаты :Пардон:и ему надо продвигать продукт.

Человек просто допустил ошибку, а Вы его "ставите на место" да еще и в недобросовестности обвиняете: некрасиво! :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм