независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Sus Scrofa, так зачем кричать? В такой-то вечер! Здесь на форуме каждый имеет право на своё мнение, и я не увидела никаких обвинений в постах rnatali!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

С рождеством!!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

блин.. сухариков к супу не хватает..

В Oriflame:
Директор

Я тоже поздравляю всех с Рождеством!
А еще поделюсь своими впечатлениями от супчика! Взяла оба, томатный уже распробовала раньше, очень вкусненький, в меру острый, ароматный. К нему ничего ни прибавить, ни убавить - вкусняшка! Если только еще в летний сезон мелко порубить зелень, огурчики и кушать гаспаччо, кстати суп прекрасно разводится и водой комнатной температуры, а вот спаржевый поначалу у меня вызвал настороженность, непривычный вкус, я спаржу никогда не ела... А вот с поджаренными ржаными сухариками замечательно! В эти обжорные праздники я с этими супами отдыхаю, хороший разгруз...
И еще соли бы я в них убавила!

В Oriflame:
Золотой Директор

Отпишу еще свои впечатления. По началу томатный сразу понравился, а спаржевый нет (не противный, а просто никакой). Но - уже куплено :Улыбка: , надо что-то придумывать. И придумала: положила не 2 ложки одного, а по одной - каждого. Получилось обалденно. Не знаю - можно ли их смешивать, не нарушает ли это какие-нибудь диетические нормы :Голливудская улыбка:, но именно такой результат мне понравился. Хотя немножко соль - добавила. С сухариками пока не пробовала, но уверена, что будет тоже вкусно. Только надо простые, без аромодобавок купить.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Sus Scrofa писал(а):
Человек просто допустил ошибку, а Вы его "ставите на место" да еще и в недобросовестности обвиняете: некрасиво!

Ой, а кто кого ставил наместо...Или Вы Sus Scrofa, читаете между строк, или я чего то не пойму

Последний раз редактировалось: львица (06 Янв 2013 23:34), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

О! Спасибо за идею! Обязательно попробую! А по мне так соли многовато... Кстати, коктейли люблю смешивать шоколад с ванилью, а вот клубничный люблю просто с нежирным молоком.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Девочки (и мальчики :Улыбка: ), ну не ссорьтесь. Такой праздник светлый, поздравляю всех-всех.
Кто-то что-то немного не так сказал, кто-то что-то немного не так понял, мир, дружба, взаимопонимание. Мы же все белые и пушистые :Улыбка: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве, а кто тут ссорится?! Тут мир, труд, май и суп! Все сыты и довольны! И вас с Рождеством!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Опишу и я свои впечатления о супе. Суп просто прелесть,причем оба вкуса. Пробовала и в горячем виде,и в чуть остывшем, погуще и пожиже,только смешивать не пробовала,но обязательно попробую. Томатный понравился в горячем-горячем виде, а вот спаржевый распробовала в чуть остывшем. Тем кому спаржевый показался никаким,попробуйте его чуть остывшим,мммм....вкусно!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

ЯизБеларуси писал(а):
Марципашка, примерно такая же реакция была у меня после первого знакомства с клубничным коктейлем. А отчетливо чувствовала в нем вкус горошка и давилась конкретно))) Сейчас - за уши не оттянешь, распробовала)

Это тоже игры подсознания.))) Ведь там нет горошка. И, соответственно, горохового привкуса быть не может. Там ведь только белок из него.

rnatali писал(а):
но как постоянное питание это наверняка не стоит.... так себя ..... желудку нужна и нормальная пища, чтобы он не разучился на жидких порошках работать. :Смущенный:

Я сразу вспомнила девочек и мальчиков, перешедших на жидкую пищу. Одни скелеты, а не люди.

Марципашка писал(а):

я немного обьяснюсь чтоб здесь меня поняли правильно: с детства у меня проблемы со вкусом: я не могла есть ничего вкусного- ни мроженого ни бананов, арбузов, почти ничего не ела, только как дура смотрела на других, и завидовала, представьте каково было, и сейчас я тоже не понимаю вкуса многих продуктов- помидоры дыни бананы. и многое другое. Бывает иногда очень обидно, и я себя редко изредко " пытаю" , думаю теперь меня здесь поймут... :Смущенный:

Как интересно! А что нравится на вкус?

Последний раз редактировалось: Veronique Volli (10 Янв 2013 20:11), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Только что попробовала изменить вкус по подписке- результат: вкус супа менять можно!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Народ, а кто знает, в подписке вкус супа можно менять, как и коктейль?

Последний раз редактировалось: Эленчик (10 Янв 2013 20:14), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Эленчик, смотри мое сообщение выше.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Эленчик, обратите внимание на сообщение Юлия17, перед Вашим сообщением.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Прикольно, пока писала и отправляла сообщение - уже ответ на него пришёл

Добавлено спустя 56 секунд:

Юлия17,
Ты мысли не читаешь на расстоянии? :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм