независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Эленчик, симантизация :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Давайте делиться рецептами по "модернизации" вкуса супчика.
Для меня спаржевый вкус - нормально. А вот томатный сегодня осилить не смогла... :Грустный:

Все-таки очень хочется привыкнуть к вкусу, потому как быстро, полезно, сытно и "горячо" :Подмигивающий:

Добавлено спустя 22 часа 11 минут 46 секунд:

Сегодня попробовала томатный с вареным яичком :Голливудская улыбка:
Жизнь налаживается :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Через две минуты начало!!!!!!!

11 Янв 2013 19:01

Приглашаем вас на вебинар "Wellness-бар" 11 января в 20-00 спикер Алексей Крюков тема "Самая ожидаемая новинка 2013 года Wellness-суп" http://www.gvolive.com/conference,90178062 Ссылку нужно полностью скопировать (ВМЕСТЕ С ЦИФРАМИ!!!) , вставить в адресную строку и нажать "Enter". При регистрации на вебинар в скобках пишите фамилию и имя вашего Директора

В Oriflame:
Директор

Сегодня пробовала на СПО этот зеленый гороховый суп....то есть спаржевый. Так вот мне он показался ужасным. но может быть так и должна выглядеть деетическая еда. Кто после операци например ..тоже ведь вкусности не едят. а всякое ни соленое ни перченое. Жаль что не было томатного мне кажется он бы мне понра..
Сапфировый Директор

Вот уж точно,сколько людей-столько и мнений..Спаржевый мне очень понравился,гороховым даже не пахнет ,он для меня пахнет шпинатом.консистенцию сделала,как суп-пюре..Хорошо размешала и минутки 2 настояла(тогда спаржа становится мягкой)Даже вкусняшкой могу назвать)
А вот томатный...я очень люблю томатный сок и базилик...а сок не приняла..он для меня невкусный, а что мне невкусно -есть не хочу....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Пробовала сегодня спаржевый суп. Добавляла столовую ложку с горкой на чашку воды. Получилось жиденько, но очень вкусно и питательно. Есть не хотела 2 часа, даже чай не смогла выпить, хотя привыкла после еды обязательно пить чай. Задумываюсь на тем, чтобы на работе обед заменить нашим супчиком :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

К нам в офис тоже вчера пришел Вэлнэс суп. Я не знаю, как кому, а меня за уши не оттянуть... Так вкусно!!!! Мне очень понра спаржевый, такой нежный, я на чашку сыплю 2 чайные ложки с горкой, получается не совсем как пюре, более жидкий. Нужно только давать настояться. Он по вкусу более нейтральный. Томатный понравился многим, кстати, больше, чем спаржевый. Тот более соленый, как хорошо посоленный томатный сок с приправами.
По аппетитности - есть после них реально не хочется! Я сегодня выпила чашку, потом через полчаса возле меня девочки разложились с чаем/шоколадками - даже не посмотрела на шоколад. Было полное чувство насыщения, как после хорошего плотного обеда.
Так что для себя вопрос с офисными перекусами считаю полностью делом решенным. :Голливудская улыбка: После отзывов некоторых здесь опасалась попробовать, как оказалось, зря!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Я тоже вчера попробовала оба супчика, не понравились оба :Грустный: Для меня слишком соленые. Придётся делать к ним добавки в виде сметанки или сливок (будет не диетический, а для здорового обеда в офисе). Вариант добавить варёное яйцо мне тоже понравился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Ну вот пришла и моя очередь поделиться, о себе скажу, что я люблю покушать и к тому же вкусно, а супы я сразу сказала ерунда, а особенно, когда сапфир сказала, что Фе.... я вообще была настроена... так, что на фиг они мне нужны.... а Дир кричит классные и мы для команды устроили Велнес - вечеринку, продукт то продвигать нужно... :Голливудская улыбка: ..... когда я попробовала супчик спаржевый, то оооооочень удивилась.... девочки, ну вид понятно зелёный... но блин вкусный... похож на гороховый и всё тут, гороховый суп с травками, я даже не думала, что мне понравится, вкусно блин.... томатный понравился меньше, но вполне съедобно и для разнообразия можно брать, просто жиденький супчик, со вкусом томата.... я так была настроена на то, что это не вкусно, что моему удивлению, не было конца..... и к слову сказать из более, чем 15 ти человек суп всем понравился, но каждому свой, кому томат, а кому спаржевый.... никто не сказал, что плохой.... вот так...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

я, благодаря своим спонсорам, тоже попробовала супчик спаржевый. была приятно удивлена вкусом. хотя поначалу даже пробовать не хотела (вид у него не очень). Но мне понравился - вкусно и питательно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Попробовала вчера-сегодня оба.
Готовилась плеваться от солёности, но ничего подобного не случилось. Томатный чуть солонее, но не чересчур. Это на мой вкус. А я, надо сказать, соли употребляю немного, салаты вообще никогда не солю.
На вид приятные. Немного жидковаты, если сравнивать с обычным супом-пюре или крем-супом. Томатный понравился больше. Ноя, в принципе, фанат всего томатного и томатосодержащего.
Голод утоляют на отлично. У организма негативных реакций (вроде тяжести или неприятных ощущений) не вызвал.
На каждый день они, конечно, не подходят. А вот устраивать с их помощью разгрузку или пообедать в спешке можно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У нас на СПО тоже было что то типа Велнес вечеринки.Предлагалось попробовать суп(был только спаржевый, к сожалению). Когда залили кипяточком запах стоял,довольно приятный,но понравился почему то только мне. Из десяти человек присутствующих согласилось откушать только трое,я в том числе,так как ничего еще не ела и кушать хотелось очень. Вкус понравился,не скажу что прям "ах объедение",но кушать можно.Как на мой ,вкус то соленым не показался,хоть и хлеба к нему не давали. Свою порцию я съела до конца,двое остальных не смогли.Скажу честно голод утоляет хорошо и на долго.Правда почему то еще 2часа была неприятная отрыжка(простите не знаю как по другому называется). Себе решила взять на 50%скидку на всякий случай,что бы был в дорогу,а так питаться ним не очень то захотелось.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

суп для меня находка т.к.сладкое не люблю.мне суп нравится,особенно его полезные св-ва!вэлнэс просто выручает меня уже 2 года,спасает от упадка сил и нервная система в порядке!!!!!!!!я перестала болеть простудными заболеваниями.сейчас у меня подписка на томатик,хочу еще взять спаржу :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Лияда писал(а):
но блин вкусный... похож на гороховый и всё тут, гороховый суп с травками,

Вот видите а я горох совсем не люблю ...не ем, может поэтому и суп не понра...

Да, на вкус и цвет товарища нет. Хотя мне не нравятся икра красная и оливки, от которых некоторые тащатся. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм