независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Veronique Volli писал(а):
Я вот тоже решила попробовать 2 в 1, но мне не понравилось. Не получилось выразительного вкуса, спаржа и томат-базилик перебивали вкус друг друга. Ну, и цвет не очень приятный. :Нейтральный:

Ну так на вкус и цвет, как говорится.... а кто-то вообще сказал, что супчики фу.... а некоторые уже во всю их кушают.... я вот дочке посоветовала спаржевый... и жду что она :Смущенный: ... ей то попробовать негде... она в другом городе.... вот и думаю, будет ругать или промолчит... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Цитата:
Ну так на вкус и цвет, как говорится....

Это даже без вопросов.

Мне понравилось в спаржевый кубики феты добавлять.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пробовал кто-нибудь супчик Wellness???
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

HelenaBrilliant, а почитать предыдущие посты не пробовали? Тут и пишут, в основном, те, кто пробовали :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

HelenaBrilliant писал(а):
Я в шоке от вашего вопроса :Потрясенный: :Не в себе: Вы хоть тему просматривали? Или хотя бы перу верхних постов?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Открыла 3-ю коробку, нравится, не нужно с собой в офис ничего брать. Супчик, чай и фрукты - неплохо для обеда. Больше нравится спаржевый, мужу - томатный. По первости добавляли сухарики ржаные, теперь - без ничего. Делаю не очень густой, развожу и пью в нашем шейкере.
Директор
В Орифлейм:
Директор

elvira писал(а):
Открыла 3-ю коробку, нравится, не нужно с собой в офис ничего брать. Супчик, чай и фрукты - неплохо для обеда. Больше нравится спаржевый, мужу - томатный. По первости добавляли сухарики ржаные, теперь - без ничего. Делаю не очень густой, развожу и пью в нашем шейкере.

В шейкере... так надо горячим... или даже кипятить... как вы в шейкере делаете...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
В шейкере... так надо горячим... или даже кипятить... как вы в шейкере делаете...

В шейкер насыпаете смесь, сверху наливаете кипяточек. Закрываете крышкой, и держа на расстоянии от себя, чтобы не обжечься, интенсивно встряхиваете. Можно обернуть шейкер полотенцем. Потом быстро откручиваете крышку, выпуская пар, и опять закрываете-встряхиваете. Когда открываете, будьте осторожными.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталёк писал(а):
Лияда писал(а):

В шейкер насыпаете смесь, сверху наливаете кипяточек. Закрываете крышкой, и держа на расстоянии от себя, чтобы не обжечься, интенсивно встряхиваете. Можно обернуть шейкер полотенцем. Потом быстро откручиваете крышку, выпуская пар, и опять закрываете-встряхиваете. Когда открываете, будьте осторожными.
А я просто в чашку насыпала, крутым кипятком залила... размешала.... постоит чуть-чуть... не люблю горячее и всё готово...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

HelenaBrilliant писал(а):

я только на днях купила первую коробку. Выбрала томатный с базиликом. Попробовала, теперь за уши не оттянуть :Улыбка:))). Очень вкусно. Ребенку тоже очень понравился. На мой взгляд, более успешный продукт, чем коктейли. Ну, или мне так кажется в обеденный перерыв :Голливудская улыбка:.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Давненько я не заглядывала сюда, честно говоря, гаденько было от некоторых скептических отзывов в начале темы. А сегодня дай, думаю, почитаю, что люди пишут, многие же уже попробовали. Читаю и радуюсь, как темка потеплела, совсем другое настроение :Улыбка:.
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Я тоже в шейкере развожу, сначала наливаю кипяток из кулера, размешиваю ложкой и закрываю крышкой, даю настоятся минут 3-5 и пью, хоть томат хоть спаржу, оба нравятся.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

http://youtu.be/R7ot0pifg6w

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Взяла томатный супчик. Первый опыт использования - неудачный. Довела до кипения в кастрюльке. Жуть.
А вот сегодня жутко промерзла и проголодалась в офисе. Насыпала к шейкер порошок и залила кипятком. Испытала огромное удовольствие. И тепло и сытно, сытнее, чем коктейль, порцию допивала с трудом. В следующий раз возьму сухарики, они так и просятся в шейкер.
Выпила в 3 часа, пришла домой в 8.30. На ночь обычно объедаюсь, ну очень сильно. А тут сьела 4 блинчика и поняла, что есть то не хочу. Такую сытость мне давала только двойная порция коктейля.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Зачем в шейкере суп готовить?! В бульонную чашку, пиалку 2 ложки смеси залить горячей водой, просто перемешать ложкой и кушать с удовольствием, ну разве пару минут подождать , чтоб не очень горячо было.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм