независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

lady di-ori, а у меня комочками получается если просто ложкой в пиалке мешать

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Эленчик писал(а):
lady di-ori, а у меня комочками получается если просто ложкой в пиалке мешать
А у меня хорошо и быстро размешивается, без комочков... я в шейкере, только коктейль.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Эленчик писал(а):
у меня комочками получается если просто ложкой в пиалке мешать

Насыпьте суп :Улыбка: (очень нравится фраза), налейте немного воды, размешайте. Потом еще добавьте воды, сколько надо. И пусть постоит пару минут, вкуснее станет.
И еще... Лучше не кипятком заливать, а очень горячей водой :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

дорогие Дамы, сначала кипяток, потом сухую смесь!! так и смешивается проще и супа больше получается. Это правило любых сухих смесей: сначала жидкость потом порошок!
Директор

GataIrina писал(а):
дорогие Дамы, сначала кипяток, потом сухую смесь!! так и смешивается проще и супа больше получается. Это правило любых сухих смесей: сначала жидкость потом порошок!

Так это же не тесто!))) А суп! Я суп не пробовала, но мне кажется, будет удобнее сначала порошок, а потом жидкость. Как кофе, например. Кофе же не в воду добавляем, а наоборот, хотя кофе тоже сухая порошкообразная смесь.

И мужчина в видео, которое выложила Чайка, тоже сначала порошок накладывает в чашку, а потом уже наливает горячую воду.
Сапфировый Директор

а я согласна с парижанкой)мы же горячей водой заливаем ))а когда размешиваешь в воде хуже. это же не коктейль,где вода холодная

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Да размешивается он и так и так хорошо, уже пью две недели - разницы не заметила)))
Разболтать хорошенько и подержать минуту-полторы. Никаких там комков и близко нет.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

вот такой пример приведу: вы когда обычный суп варите, сначала воду наливаете в кастрюлю или овощи с мясом кидаете? :Улыбка: если я Вас не переубедила, то тогда берем руководство по Вэлнес и читаем способ приготовления Супа Вэлнес.
Этот процесс относится к химическим реакциям (не имею ввиду, что состав супа химический) по смешиванию жидких и сухих фракций, если смешиваете жидкое с сухим, то сначала жидкость, потом порошок.
Директор

GataIrina писал(а):
вот такой пример приведу: вы когда обычный суп варите, сначала воду наливаете в кастрюлю или овощи с мясом кидаете?

Я сначала мясо, потом заливаю водой. Варю бульон, потом овощи. А вы? :Улыбка:

GataIrina писал(а):
если я Вас не переубедила, то тогда берем руководство по Вэлнес и читаем способ приготовления Супа Вэлнес.

А кто это дядечка, который сначала порошок насыпает, а потом воду льет?

Чайка писал(а):
http://youtu.be/R7ot0pifg6w

Наверное, ему тоже нужно руководство почитать? :Подмигивающий:

На самом деле, какая разница как заливать или засыпать? Каждый делает так, как ему удобно. Не нужно быть категоричной вот и все :Румянец:

GataIrina писал(а):
Сапфировый Директор

Парижанка писал(а):
суп не пробовала, но мне кажется, будет удобнее сначала порошок, а потом жидкость.

Ну попробовала... вчера так, а сегодня наоборот... разницы никакой... и так вкусно, и наоборот вкусно... лишь бы вам нравился :Улыбка: ... он хорошо растворяется... вот пару минут должен постоять это да... но у меня.... а девочки в офисе сразу кушают.... так что каждый делает по своему.... главное полезно.... и чтобы конечно нравился... вкусно ведь :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

не знаю как этот дядечка, видимо ему так удобнее. а я в очередной раз убеждаюсь в том, что на этом сайте спорить бесполезно. продукцию Ори вообще любят применять не по назначению. не хотела никого обидеть, хотела просто помочь, рассказать как лучше. желаю всем вкусного и полезного обеда!! :Улыбка:
Директор

http://www.youtube.com/watch?v=cZrohTBInVA...от..перемены..слагаемых..сумма.не..меняется))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

GataIrina писал(а):
не знаю как этот дядечка, видимо ему так удобнее. а я в очередной раз убеждаюсь в том, что на этом сайте спорить бесполезно. продукцию Ори вообще любят применять не по назначению. не хотела никого обидеть, хотела просто помочь, рассказать как лучше. желаю всем вкусного и полезного обеда!! :Улыбка:
Оу.. а я и не спорила и честно попробовала сегодня так как вы говорили.... хотя вчера насыпала наоборот... правда разницы не :Подмигивающий: увидила.... может вы и правы, так полезнее и правильно... но я не увидела разницы.....
Бобосик а вот про бутерброд.... так я бы вообще лучше колбасу без хлеба ела.... с сыром... ну люблю я так....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда, да я не вам, просто долго видимо набирала текст, извиняюсь перед всеми форумчанами
Директор

Я себе заказала спаржевый суп, вчера сын (17 лет) торопился в кино и не успевал покушать, я навела ему супчик, нормально, выпил и ушел, а сегодня днем поодходит и говорит: "Мама, наведи мне то, что вчера давала". Я даже не сразу поняла о чем он говорит, когда уточнил, что зеленого цвета, тогда поняла, в общем суп понравился и кушать ему не хотелось!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм