независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Volya писал(а):
Я себе заказала спаржевый суп, вчера сын (17 лет) торопился в кино и не успевал покушать, я навела ему супчик, нормально, выпил и ушел, а сегодня днем поодходит и говорит: "Мама, наведи мне то, что вчера давала". Я даже не сразу поняла о чем он говорит, когда уточнил, что зеленого цвета, тогда поняла, в общем суп понравился и кушать ему не хотелось!!!

Независимый эксперт оценил продукт на 5 +.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

GataIrina писал(а):
дорогие Дамы, сначала кипяток, потом сухую смесь!! так и смешивается проще и супа больше получается. Это правило любых сухих смесей: сначала жидкость потом порошок!

Как это супа может получиться больше, если и порошка, и воды столько же, сколько при схеме суп-вода?

Цитата:
если я Вас не переубедила, то тогда берем руководство по Вэлнес и читаем способ приготовления Супа Вэлнес.

Ок. Способ приготовления на коробке: залейте приблизительно 2 столовые ложки сухой смеси горячей (кипящей) водой. Т.е., сначала смесь, потом вода.

И на счёт шейкера. Не думаю, что это правильно. Шейкер не предназначен для горячего. На нем же нет специального значка?[/quote]
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Давно не была на форуме и вот решила почитать что народ пишет о новых супчиках . Мнения конечно разноречивые .... кому то нравится ,кто то сравнивает с коктейлями и и конечно есть кому не понравились . Я себя отнесу с последним .... категорически не понравилось . Взяла сперва по подписке спаржу, попробовала пару раз и больше не лезет ,в этом каталоге поменяла на томат ( думала может получше будет ) , но увы .... даже доесть не смогла ( благо в доме есть собака и есть кому подъедать ) . Вот теперь сижу и думаю отказываться от подписки и что делать с двумя открытыми пачками ? Моя семья наотрез отказалась это есть . Насколько мы всей семьей влюблены в коктейли ( беру их непрерывно с момента выпуска ) , даже мои детки 4 и 8 лет присели на наши коктейли и перед садиком и школой это обязательный напиток . И возникает вопрос почему супы такие соленные? ( у каждого конечно свое понятие соленного ,но я уже и совсем жиденьким его делала ) Вообщем полнейшее разочарование и потраченных денег жалко ( крутовато конечно скармливать две пачки собачке)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

IrinaPrezident писал(а):
вопрос почему супы такие соленные?

Действительно, у каждого свое представление соленого. В моей семье я готовлю все недосоленое (по мнению всех кто ко мне приходит, все без исключения досаливают пищу, приготовленную мной), а мои домочадцы считают, что посолено все нормально. К чему я это пишу? А потому, что суп спаржевый мне кажется недосоленым. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

IrinaPrezident, может добавлять эти начатые супы в какие-то другие блюда при готовке, готовить что-то другое на их основе? Таким образом соль разбавится. Собаке - это круто, конечно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Natalenok писал(а):
Собаке - это круто, конечно.

И собаку жалко. Там же витамины и микроэлементы, которые необходимы людям, а не животным.

IrinaPrezident, Вы же директор, проведите презентацию Вэлнес для своей структуры, я думаю, те, которые не могу себе позволить купить сразу упаковку, будут рады попробовать порцию.
А там, смотришь, понравится, закажут себе. Им полезный продукт - Вам ББ.
Сапфировый Директор

Парижанка писал(а):
Natalenok писал(а):
Собаке - это круто, конечно.

И собаку жалко. Там же витамины и микроэлементы, которые необходимы людям, а не животным.

IrinaPrezident, Вы же директор, проведите презентацию Вэлнес для своей структуры, я думаю, те, которые не могу себе позволить купить сразу упаковку, будут рады попробовать порцию.
А там, смотришь, понравится, закажут себе. Им полезный продукт - Вам ББ.

Прекрасная идея. Я бы тоже хотела попробовать так на презентации. Не пробуя брать не хочу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Оставлю и я свой отзыв. Взяла по скидке БК за 50% (ибо сразу скажу цена за 14 порций дороговато выходит - коктейль и то на 21 порцию позволяла себе только по подписке, а первый раз тоже за 50%, вкусами ваниль и шоколад оч довольна!), выбрала спаржу - очень интересно было попробовать (вообще к бобовым отношусь очень даже положительно), а про томат/базилик были какие-то "неинтересные отзывы" типа "похоже на томатный сок со специями", а на спаржу - оч-оч противоречивые :Потрясенный: ... Получила... Развела... Строго-строго по инструкции... Вкус конечно "не айс" :Грустный: , но здоровья ради и по "острой голодухе" сойдет (брала для перекусов на работе, когда на полноценный обед просто нет времени). Только не поняла насчет консистенции - то ли я все-таки не соблюла нужную пропорцию, то ли понятие "КРЕМ-суп" (ну или суп-пюре) у меня несколько иное, конечно чуть гуще коктейля, но не на много - или он таким и не должен быть, а меня просто картинка в каталоге ввела в заблуждение?. :Не в себе: Правда нашла один плюс - есть после него лично мне оч-оч долго не хотелось, ибо во рту (даже после двух чашек чая) остался не оч приятный вкус этого супчика :Дразливый: Что ж будем пробовать/экспериментировать дальше. :Смущенный: ибо собаки у меня нет, хотя думаю, что собаке крупных пород супчик тоже не вреден, но если только соль в нем, т.к. вроде слышала, что все корма д/животных несоленые
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот и мне показалось, что маловато супа в соли :Улыбка:
Я вообще стараюсь как можно меньше соленого кушать, есть определенные проблемы.
Лучше дома готовить, как нравится.
Не хочу никого обидеть, но именно из-за солености супчик мне показался похожим на пюре Мивину... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Уже писала. что мне понравились оба, хотя томатный больше, но я их смешиваю по ложке. Тут писали, что в смеси цвет не понравился - оранжевый, ассоциации невкусные. Опять же - кому как, например тыквенный суп - вполне себе оранжевый и никаких ассоциаций :Голливудская улыбка: . В понедельник понесу на работу пробовать, может быть кому-нибудь и еще понравится. Кстати, считаю, что это все же большой недостаток - и супов, и коктейлей, что нет разовых пробников. Мне кажется, число желающих с пробниками увеличилось бы. Продукт недешевый, многие опасаются покупать "кота в мешке", тем более, что и отзывы очень разные.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Голливудская улыбка: Лично мне супчик в пору! Добавляйте больше водички. (что бы жиденьким был, а не пюре.)
Лично я -довольна. Выручает очень супчик в ситуациях, когда спешишь,-а покушать нормально-нет времени. Я очень рада, что у меня есть доступ к такому супчику. :Класс!: :Смущенный:

Попробовала сегодня супчик томат и базилик. Мне очень понравился, и соль для меня в самый раз. Теперь придется купить и спаржевый :Голливудская улыбка: интересно узнать какой вкус :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Andreya писал(а):
Добавляйте больше водички. (что бы жиденьким был, а не пюре.

Вот-вот, если сделать как жидкий бульончик, то очень даже вкусно. А с утра желудок запускает классно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А вы возьмите кусочек черного хлебушка, лучше со специями - и вкусней, и сытней!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Снова хочу написать, мне, как ни странно очень понравились оба супчика, почему странно, потому, что я люблю всё с кусочком мяса :Голливудская улыбка: .... ну люблю я покушать :Пардон: .... была уверена, что супы не понравятся... а вот понравились.... особенно спаржа.... посоветовала дочери... она любит всё бобовое.... и тут хочет подхуднуть к лету... вот говорю, как раз для тебя... но.... :Потрясенный: не понравился.... и говорит солёный, я в шоке.... вообще, она все мои супы и борщи досаливает... я не люблю сильно солёное, а тут суп от компании, для меня классный, а ей сильно солёный.... ну понятное дело, кушать будет... но я удивлена, как такое может быть... на стакан кипятка кладёт две столовых ложки... и говорит солёный.... а она ведь любитель солёного..... странно как-то...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм