независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Karliona, врачи-онкологи не против нашей линейки продуктов Вэлнесс!
Для меня очень авторитетные было мнение по данному вопросу Ольги Григорьян. На форуме много о ней написано. Много видео с ее семинаров в интернете. Я лично общалась с ней на ПРО - конгрессе в Турции. И до сих пор применяю ее рекомендации, уже 2,5 года!

И слава Всевышнему -ЖИВУ!!!
И очень рада, что Компания расширяет ассортимент в данной области! И супы, и для детей.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Акула писал(а):
врачи-онкологи не против нашей линейки продуктов Вэлнесс

странные заявления "онкологи против / не против" - предъявите народу не личные мнения отдельных людей, специализирующихся на продукции компании и деньги на этом зарабатывающих, да и мнения-то передающиеся из уст в уста по технологии кто-то что-то когда-то слышал, а авторитетные исследования на 10000 человек, или на 1000, или хотя бы на 100 ! вот тогда можно давать рекомендиции и ссылаться на эти исследования, а иначе в применении к смертельным болезням ваши некомпетентные "рекомендации" - это просто кощунственно и аморально! хотя понять это можно, если баксы в глазах совесть застилают!
Сапфировый Директор

Nena писал(а):
ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Интересно, а что говорить людям, которые ведут здоровый образ жизни, не пьют, не курят, занимаются спортом? У них не бывает рака? Расскажите это им.

А я когда узнала диагноз, и начала читать всё на эту тему, поняла что все болезни от головы. А питание конечно важно, но это уже на уровень ниже.

Акула, если в своей жизни вы следуете чьим-то личным рекомендациям, то это не значит что вы можете советовать всем остальным "врачи-онкологи не против нашей линейки продуктов Вэлнесс!", тогда начинайте и заканчивайте фразой "я принимаю так-то", "мой личный опыт по приему..." и т.д. - по крайней мере это этичный подход! а дальше пусть человек сам решает что ему делать со своим здоровьем и жизнью!
Сапфировый Директор

Вчера на СПО была презентация супов. Пробовалв и томатный, и спаржевый. Ну не могу я сказать, что это очень вкусно! Томатный понравился больше, наверное потому, что я вообще могу есть помидоры в неограниченном количестве. Если добавить сухарики, то становится вкуснее. Моё личное мнение: как альтернатива перекусам -Да!, а вот включать в рацион вместо домашнего супа - я лично не буду.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Karliona, Мой личный опыт (моя история) написаны в темах про Вэлнес неоднократно!

ЧИТАЙТЕ внимательно форум! Там (выше) детально расписано как и что я принимала. Старожилы Орифорума знакомы с моей ситуацией.
Если человек желает разобраться в каком-то вопросе - начинает искать по нему информацию. Читает не последние сообщения в темах, а все темы, где идет об интресующем речь. На нашем форуме достаточно информации!
Karliona писал(а):
PS ссылаться и делиться ссылками из Инета не стоит - не достоверный источник!

Ссылки ссылкам - рознь! Нужно фильтровать информацию))

Вам могу одно посоветовать - лучше не принимайте Вэлнес! С таким настроем он не поможет! Да и тему не засоряйте!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Karliona, есть хороший канал"Здоровье с Еленой Малышевой" , мне приходит рассылка с ютуба, там много поднимается вопросов по здоровому питанию, по заболеваниям, зависимость заболеваний от питания, все рассматривается с научной точки зрения. Между прочим эту передачу ведут профессора медицины. Все что написано в моем посте выше _ это невыдуманные факты. Просто читайте смотрите профессиональные источники и делайте выводы.
И чего вы на меня набросились, я понимаю. я вас тоже люблю!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Lady Di, с сухариками, сметанкой Очень вкусно, мне вчера консультант тоже одна сказала

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Someone, а вы невнимательно прочитали. Я написала, что способствует развитию рака, а образовывается он из раковых клеток. А вот чем его лечить. Пока медицина бессильна. Но я смотрела интервью Стиг Стена. Ему конкретно задали вопрос, можно ли коктейли больным раком? Он сказал, что раковые больные в основном умирают от истощения! Они отказываются есть от интоксикации. Я сейчас возила отца на узи, у него метастазы. Доктор мне сказала, что он может еще долго прожить, если будет есть! Так как вследствие потери веса, органы перестают функционировать и больные умирают от дистрофии. А рак это первая причина. Мой отец пьет коктейли, пэки. Но суп никак не хочет есть, ни в какую. Ему мясо надо.для него суп без мяса не суп. Жаль))

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Сара Барабу, питание один из факторов. Почему вы невнимательно читаете?

В Oriflame:
Золотой Директор

Акула, я совершенно искренне желаю вам здоровья, а также себе, а также всем форумчанам, их родственникам и жителям планеты!
и в этой теме я потому, что пока не решила покупать ли и применять ли суп от вэлнес, а главное - нужен ли мне вообще этот суп?! но я умею слушать, слышать и делать выводы!
Акула писал(а):
Вам могу одно посоветовать - лучше не принимайте Вэлнес! С таким настроем он не поможет! Да и тему не засоряйте!!!

не надо мне или кому-то еще давать советы - мы их не заказывали, не засоряйте тему! но если вам есть что сказать о приеме супа, то поделитесь своим личным опытом, а люди уже сами решат что им нужно, а что нет!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
но если вам есть что сказать о приеме супа, то поделитесь своим личным опытом,

ЧИТАЙТЕ тему с начала))

Извините, что задела Вас своим сообщением... И советами...

Но продукция Вэлнес и СУПЫ в том числе - ШИКАРНАЯ возможность улучшить качество жизни

В Oriflame:
Золотой Директор

Акула писал(а):
Но продукция Вэлнес и СУПЫ в том числе - ШИКАРНАЯ возможность улучшить качество жизни

Наверное, состояние здоровья, а не качество жизни.
Здоровье - одна из составляющих качества жизни.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F7%E5%F1%F2%E2%EE_%E6%E8%E7%ED%E8
Сапфировый Директор

Парижанка, Врачи-онкологи после установления официального диагноза - очень часто используют именно это словосочетание "КАЧЕСТВО ЖИЗНИ".
Состояние здоровья при таких диагнозах ... очень плачевное. Но окружением своим, пищевыми привычками, поддержкой родственников и друзей - обеспечивают именно КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!
Очень трудно вернуться в прежнюю жизнь. Диагноз делит всё на ДО и ПОСЛЕ.

Хотя, зачем я это опять пишу?! Есть поговорка: Сытый голодному не товарищ.
Так же и тут - пока эта беда не коснется, мы не понимаем всей важности происходящего!

Дай Бог ВСЕМ богатырского здоровья! Вам, и Вашим близким, друзьям.

Отрицание идет от незнания. Но если жизнь преподнесет такой неприятный урок в виде болезни - знайте, есть Вэлнес, изучайте эту тему.

Кстати, будет Вэлнес-Форум в Москве! Возникают сомнения - посетите его! Квалифицированные специалисты ответят на вопросы.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Акула писал(а):
Да и тему не засоряйте!!!

Фе, мнение, отличное от вашего - мусор? О-чень некрасиво...Если в теме только согласные, то это Китай и Северная Корея...Аналогия понятна?
Акула писал(а):
Сытый голодному не товарищ.

Я - товарищ. И знаю, что вы правы про качество жизни, говоримое(как-то неправильно написала!) онкологами. При раке меняется именно качество жизни! И суп Велнесс тут не при чем. По крайней мере все индивидуально. Организм, отравленный химией, лучевой терапией, отнюдь не на ура воспринимает еще одну полезную химию. И вообще что-то там позиционировать в супе по отношению к раку...полезное...но люди добрые...это ж смешно. Типа как настойка мухоморов, керосин, чистотел...Те, кто в теме, поняли о чем я? Так вот , это не помогает.
Я похоронила отца, мать, свекровь, бабушку (и сама столкнулась, генетика...не попрешь!)...они умерли в прямом смысле у меня на руках от рака. Не в больнице. И смерть от истощения здесь не при чем. Дефицит питания был. Но никакие супы не продлят жизнь раковому больному в терминальной стадии!! А послушать вас, так чуть не рак излечимым становится, благодаря супу. Не грешите Богу! Любая реклама немного честь и меру знать должна.
И (на всякий случай), кстати, я не засоряю тему!
Сумбурно несколько, но, поверьте, как-то уж слишком...задевает.
Бриллиантовый Директор

Акула писал(а):

Отрицание идет от незнания. Но если жизнь преподнесет такой неприятный урок в виде болезни - знайте, есть Вэлнес, изучайте эту тему.

Вы хотите сказать, что жизнь преподносит уроки в виде болезней сугубо для изучения вэлнеса?

аксинья писала [/quote] Организм, отравленный химией, лучевой терапией, отнюдь не на ура воспринимает еще одну полезную химию. .[/quote]

Так мы же все как раз против химии - за натуральные продукты, коим является Вэлнэс-суп и Вэлнес-коктейль.
Знаете, меня просто умиляет позиция некоторых форумчан "А баба Яга против"
Их оппоненты им и те доводы, и эти мнения профессионалов - Медиков (с большой буквы) , Докторов медицинских наук. А в ответ - Вэлнэ-химия, Вэлнэс - надувательство.... Ей богу, странный диалог получается :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Эленчик писал(а):
Ей богу, странный диалог получается

И во всех темах про Велнесс

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм