независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

И какова цель - непонятно таких сообщений. Действительно, аргументы мощные, научные, десятками лет велись исследования. Похоже на то, что есть внутреннее разочарование в чем-то (возможно, не получилось в Орифлейм достичь каких-то целей) и осталась обида. Вот и последствия - такие сообщения. Это мои наблюдения сбоку так сказать. А в тему заходить не хочется по этой причине (негатив на пустом месте вечный). Видимо, у некоторых цель - разогнать форум или даже весь Орифлейм? :Подмигивающий:
Или чтобы остались одни негативщики?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

аксинья писал(а):
[ А послушать вас, так чуть не рак излечимым становится, благодаря супу. Не грешите Богу! Любая реклама немного честь и меру знать должна.

Я выделю. Именно это во всех темах изрядно надоело.

И в каждой теме приходится писать, что в питании здоровых людей, делайте с вэлнесом что хотите ( хотя некоторые вообще непонятно каким местом слушает рекомендации и орифлеймовских то медиков).
А в питании и лечении людей с какими-то заболевания, а тем паче с тяжелыми и смертельными, без консультации с ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ, не стоит рекомендовать больным людям никаких БАДов, а уж тем более рассказывать, что они встанут и пойдут.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

В каждой теме о вэлнесе такой бред

Цитата:
Для нормального метаболизма нашему организму необходимо постоянное, бесперебойное поступление более 600 питательных веществ. Всё это приходит единственным( пока) способом- с едой. Норма потребления на 1 кг.идеального веса-1г. белка, 0,8г.жира, 3,6г углеводов в сутки( про витамины и минералы молчу). а в 1кг курятины содержится, на минуточку, только 17г. белка. Посчитайте, если не ленивая, сколько Вам надо этой самой грудки на пару в день слупить, чтобы удовлетворить суточные потребности организма?не будем ЖРАТЬ каждые 2-4 часа,как вы с Плисецкой считаете, не будут наши клеточки функционировать нормально, т.е. метаболизм будет замедлен, а мы будем болеть и кукситься. Ни для кого не секрет, что наша пища уже давно не удовлетворяет все наши потребности. Потому ВЭЛНЭС- это то, что делает наше питание полноценным!!!

а такие данные угадайте от кого
Цитата:
От Ольги Николаевны Григорьян,к.м.н., сотрудника Института Питания РАМН. А у неё от Покровского "Беседы о питании". А еще, прежде, чем эти 17 г. из 1 кг. курятины получить, организм должен потратить кучу своего белка(ферменты и т.д.) и много еще чего, прежде чем он распадется на аминокислоты и попадет по месту назначения. А в коктейле Нэчурал баланс на 18г.сухого порошка содержится 7.6г. белка такого качества, который не нуждается больше ни в какой обработке и идет почти прямиком в клетку.

Всё. В каждой теме, что без вэлнеса жить нельзя. Если вэлнес не принимаешь, значит ты будешь больной, жить будешь недолго и вообще плохо. А ещё ты бедный и жадный. ДРугих причин вот просто нет.
Надоело.

Рассказывайте как ВАМ хорошо с велнесом, если хотите позитива. Я думаю все будут это рады услышать

Мне бы хотелось, чтобы добавили еще несколько вкусов супчика... а вообще, когда его поем через два часа опять есть хочется... зато когда наемся нормальной еды.. мне хочется спать.. вот вчера.. встала... пожарила картошку с грибочками (которые сама летом собирала), наелась со сметаной... так стало тяжело.. решила пойти полежать.. так и уснула до вечера.. телефон отключила, чтобы спать не мешали... вечером совесть грызла, что до офиса не дошла... :Злорадствующий:

Я считаю так... хотите: покупайте велнес, не хотите не покупайте... тем более никто не спорит, что он не пять копеек стоит..

Лично я верю в то, что все болезни от нервов (стрессов) и от неправильного питания... еще, конечно, недосып хронический, усталость и половой партнер ненадежный... :Улыбка:

Т.к. не могу отказать себе в кишкоблудстве и ем всякую хрень, потому велнес стараюсь пить ежедневно.. и коктейли, и витамины, и супчики... выгляжу намного лучше своих ровесниц.. хотя те, которые следят за собой - тоже хороши)))

Меня всегда поражает одно... если тебе нахрен не нужен Орифлэйм, что ты делаешь на форуме Орифлэйм... если я не отношусь ко всяким там нетрадиционным медицинам, к другим сетевым компаниям, которые предлагают всякие чуда средства... так я и не лазию по их форумам и не толкаю лозунги, что все бред...а кому-то что занятся нечем... жизнь личная не налажена? Так желаю вам всем ее наладить, быть счастливым человеком, а не лить везде желчь... это же так здорово!!! И к этому нужно стремится. Так что желаю всем здоровья и счастья!!! Даже без Велнеса!!! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Сара Барабу, а зачем вы в этих темах? Что вы хотите почерпнуть?
Сара Барабу писал(а):
Надоело.
так ведь никто и не настаивает...
Я захожу, чтобы решить, надо ли мне это? Как мне лучше донести ОБЪЕКТИВНЫЕ ДАННЫЕ О ПРОДУКТАХ своим консультантам? Мнения - это субъективно, но интересен РЕЗУЛЬТАТ конкретных людей от применения. Все остальные инсинуации и бои на ровном месте нафиг не нужны.
Супы по официальным заявлениям компании не являются БАДами, это низкокалорийный и сытный продукт питания без химии. Только и всего.
В качестве лекарств супы - бред, хотя как врач глубоко убеждена, что причины выздоровления - это лишь процессы собственной регенерации организма, и полноценное питание, как и лекарства, как и психотерапия являются вспомогательными средствами влияния на регенерацию.
У нас в офисе съелись уже 3 пачки (2 мои), девчонкам нравятся, и мне тоже. Удивлена, что у кого-то пересолёный суп. Мне спаржевый вообще несолёный, томатный - нормально. Есть ли в теме слайды по супам от компании? Если нет, могу выложить.

В Орифлейм:
Директор

Давно я не заходила в эту тему, думала, что она уже себя исчерпала, но нет :Злорадствующий: , особо меня покоробило от этой фразы -
Акула писал(а):
Но если жизнь преподнесет такой неприятный урок в виде болезни - знайте, есть Вэлнес, изучайте эту тему.

Поверьте, супы совсем не помогут, не дай Бог, конечно, заболеть раком, особенно в нашей стране - у меня тоже много родственников от этого умерло... Сейчас эта болезнь косит наши ряды даже чаще, чем заболевания серд-сосуд. системы :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Пума писал(а):
интересен РЕЗУЛЬТАТ конкретных людей от применения. Все остальные инсинуации и бои на ровном месте нафиг не нужны

Есть ещё такое понятие - эффект плацебо, наши супы только появились, по-этому ещё очень рано судить о результатах.
Исполнительный Директор

И я внесу свою лепту :Улыбка: Наверное никогда не захотела бы рекомендовать Вэлнэс и не рекомендовала бы, если бы люди не тратили свои деньги на другие очень сомнительные бады. Например моя родственница, которая периодически покупала у своей сестры косметику Орифлэйм по ДЦ ( а иногда и даром приобретала, так как денег у нее нет) купила бадов на 40т. р. :Потрясенный: Констатируя это тем, что здоровье дороже! Так у этих бадов нет вообще каких либо сертификатов, подтвержденных результатов, очень дорогой и сомнительный продукт! весь инет обыскала, но ничего путного не нашла про них! ... Раз люди итак-итак покупают бады, так почему же не покупать наш Вэлнэс. Теперь считаю просто своим долгом рассказывать о нашем продукте!
И моя история с Вэлнэс... У меня трое малышей погодки! После родов я чувствовала себя ужасно... сил не было вообще... думала, что у меня какая то ужасная болезнь, которая вот-вот себя покажет... по стартовой получила наш Пэк и была очень удивлена, так как мне они подошли... Ни во время беременности, ни после я не принимала витамины, так как меня от них тошнило, перепробовала их кучу... С пэком вернулась к жизни, думаю у меня было сильнейшее истощение организма... Теперь вэлнэс пэк принимаю постоянно и чувствую себя великолепно! Давно себя так не чувствовала!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Мадина, ну так про ПЭКи никто здесь и не спорит, речь о супах идёт :Улыбка: . Я ПЭКи тоже пью, правда в последнее время стараюсь делать большие перерывы, т.к. по началу дорвалась - было очень хорошее самочувствие, прилив сил, настроение на максимуме, а когда переставала их пить - сразу же через несколько дней заболевала. И причём это было несколько раз., не единичный случай, тенденция можно сказать. А ведь так не должно быть. Решила, что нечего расслаблять свой собственный иммунитет, пусть сам работает и справляется с вирусами, а витаминки - на крайний случай. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Пума писал(а):
Сара Барабу, а зачем вы в этих темах? Что вы хотите почерпнуть?
Сара Барабу писал(а):
Надоело.
так ведь никто и не настаивает...

А что сообщение полностью прочитать не судьба?
И фраза вырвана из контекста не совсем корректно, надоел не велнес, надоело искажение фактов. Цитата тоже искажена :Подмигивающий: "Именно это во всех темах изрядно надоело"

Ладно, я процитирую себе же, или может шрифт больше сделать?

Рассказывайте как ВАМ хорошо с велнесом, если хотите позитива. Я думаю все будут это рады услышать

Конкретика, и отзывы про использование тех или иных продуктов меня интересуют. Результат.
И именно это я и хочу черпать. Я уже даже не знаю, как яснее выразиться.

А вижу я что без велнеса жить нельзя, потому что на 1кг мяса 17 грамм белка, и это оказывается утверждает О. Григорьян.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Пума писал(а):
Мнения - это субъективно, но интересен РЕЗУЛЬТАТ конкретных людей от применения.

Результат на самом деле тоже штука несколько субъективная.

Не стоит считать, что если десятерым из сотни человек велнес помог, то поможет и оставшимся 90.
Тем более в лечении рака.
Рак, вообще, штука сложная и непонятная. Ужас в том, что он до сих пор до конца не изучен. Только-только медицина начала подбираться к методам избавления от него без особого вреда для организма.
До сих пор конкретные причины его возникновения не названы.
Канцероген - это не причина рака. Это предполагаемая причина.
Взять хотя бы то же курение. Нет точного и окончательного доказательства тго, что курение вызывает рак. Нет. Один человек курит месяц (год, два) и зарабатывает опухоль. Другой дымит всю жизнь (лет 30-50) и даже намёком на рак не обзаводится.

К чему это я? Да к тому, что не стоит быть такими категоричными.

По сабжу. Не отказалась бы от грибного вкуса. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli писал(а):
По сабжу. Не отказалась бы от грибного вкуса.

О, я бы тоже не отказалась, и если б цена стала более демократичной :Не в себе: Veronique Volli, Вы, видимо, имели в виду спаржу? :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Veronique Volli, а некоторые никогда не курили, а рак легких получили.

У меня дедушка с 9 лет курил. Питался неправильно, голодомор 33-го пережил, войну, один раз уже хоронить везли, стресс как мы сейчас говорим ещё тот. Алкоголь употреблял, правда умеренно, рюмочку перед обедом, и побольше по праздникам. 89 лет.

Lady Di писал(а):
Veronique Volli, Вы, видимо, имели в виду спаржу?

слэнг компьютерный - сабж - тема
Сапфировый Директор

Опаньки! Опять спасибо форумчанам - расширяю словарный запас :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Решила перечитать состав, и у меня возник вопрос.

Цитата:
pea protein, soy protein, maltodextrin, maize starch, fructose, salt, natural flavour, spinach powder, sunflower cream powder, asparagus tips (2.9%), potato protein, fibre (inulin), rapeseed oil, onion powder

maltodextrin Мальтодекстрин (патока, декстринмальтоза) - быстрый углевод, который состоит из молекул глюкозы, мальтозы (2 молекулы глюкозы) , мальтотриозы (3 молекулы глюкозы) и декстрина (несколько молекул глюкозы).
Гликемический индекс мальтодекстрина очень высокий, в зависимости от способа производства колеблется от 105 до 136.[1] Поскольку технически он не является сахаром, производители включают его во многие спортивные продукты, при этом имея возможность поставить метку "не содержит сахара". Данный углевод вызывает резкий подъем глюкозы в крови, сопоставимый с приемом обычного сахара, и не уступает ему во вредности и способности откладываться в жир.

Это в спарже, в томате нет.

Сара Барабу писал(а):
У меня дедушка с 9 лет курил. Питался неправильно, голодомор 33-го пережил, войну, один раз уже хоронить везли, стресс как мы сейчас говорим ещё тот. Алкоголь употреблял, правда умеренно, рюмочку перед обедом, и побольше по праздникам. 89 лет.
Я по этому поводу считаю так.. что от рождения нам от Бога дается разное здоровье... а потом от нас зависит.. данное нам здоровье поддерживать или разрушать. :Пардон:
Разве можно сравнивать?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм