независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Veronique Volli,
Цитата:
Комитет экспертов ВОЗ дал следующее определение понятия «канцероген». Канцерогеном (физическим, химическим или биологическим) называется агент, способный вызывать или ускорять развитие новообразования независимо от механизма его действия или степени специфичности эффекта. Канцероген — это агент, который в силу своих физических или химических свойств может вызвать необратимые изменения или повреждения в тех частях генетического аппарата, которые осуществляют гомеостатический контроль над соматическими клетками. В настоящее время твердо установлено, что опухоли могут вызываться химическими, физическими или биологическими агентами. Реализация канцерогенного эффекта зависит от генетических, возрастных и иммунобиологических особенностей организма.

По-моему, достаточно емкое и понятное определение :Пардон:
Veronique Volli писал(а):
Нет точного и окончательного доказательства тго, что курение вызывает рак.

Однако 90% случаев рака легких выявляются именно у курящих! Но если у человека, так сказать, хорошая наследственность и иммунная система в порядке, тогда хоть ты обкурись, а рак или артериальная гипертензия не разовьется. Но разве это можно предугадать?
Мне Вэлнес кажется неплохой альтернативой вредным перекусам. Если бы была возможность пользоваться хотя бы кипятильником во время пар, с удовольствием попробовала бы супчик :Улыбка: А сейчас ношу с собой коктейль.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Джамиля писал(а):
Я по этому поводу считаю так.. что от рождения нам от Бога дается разное здоровье... а потом от нас зависит.. данное нам здоровье поддерживать или разрушать. :Пардон:
Разве можно сравнивать?

Разное конечно. И в дальнейшем много факторов влияющих на здоровье.

Но слушать, что ешь велнес будешь здоров и счастлив было бы смешно, если бы не было так грустно.

Люди у которых есть вся информации, и возможности питаться одним велнесом и покупать услуги лучших врачей, тоже умирают, и не от старости.

Как альтернатива вредным перекусам да!, конечно да, но народ очень тяжело убедить что надо купить суп за ту сумму, на которую можно месяц тоже питаться здоровой едой.
Поэтому надо убедить в чем-то большем, потому как просто еду продать за такие деньги сложновато, вот и надо убедить всех что это практически панацея от всех болезней.

Цитата:

Однако 90% случаев рака легких выявляются именно у курящих!

Откуда эти дикие цифры? И первой цитаты источник, пожалуйста.
Нашла самый высокий процент
Цитата:
80–85% случаев рака лёгкого обусловлены курением.

http://www.oncodome.narod.ru/EBM/lung.htm
Причём, он справедлив для зрелого и пожилого возраста.

Lady Di писал(а):

О, я бы тоже не отказалась, и если б цена стала более демократичной :Не в себе: Veronique Volli, Вы, видимо, имели в виду спаржу? :Улыбка:

Я имела в виду расширение ассортимента. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очевидно, что у всех директоров (и не только) сформировано необходимое сетевой компании мышление. Наблюдается буквальное сходство методов и приемов в системе продаж, c деятельностью компании "Гербалайф".
Из истории. Золотые правила гербалайфского маркетинга:
"Продукт – это главный инструмент нашего бизнеса. Если вы будете ценить продукт, то он будет у вас продаваться."
"Нагнетайте значение и цену продукта в самом себе... Всегда оставайтесь восхищенными продуктом и компанией. Увлеченная восхищенность хорошо убеждает клиентов"
"Составьте (придумайте) хорошую историю своего дистрибьюторства с примерами явных выздоровлений и научитесь ее хорошо рассказывать"
Руководство компании выдвигало лозунги: "Пищеварение планеты больно! Мы знаем, как ему помочь!"; "Если вам не все равно, что весь мир катится в пропасть, если вам небезразлична судьба ваших детей и всех ваших близких, то ваше место только в "Гербалайфе"; "Люди, вы сыты гадостью, мы имеем хорошее, попробуйте хорошее и вам станет лучше!"

Вот и здесь супу уже присвоили такую уникальность, что он чуть - ли ни панацея от рака :Потрясенный:
Старший Директор

Veronique Volli, дикие цифры, но именно такие приводятся в современных медицинских учебниках. Что касается цитаты, эти слова приведены в учебнике "Онкология" под ред. Глыбочко, М., 2008.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

Сабрина писал(а):
Вот и здесь супу уже присвоили такую уникальность, что он чуть - ли ни панацея от рака

Конечно нет, но его вполне можно использовать в составе здорового питания. Лишь бы не обманывал производитель. В то же время, думаю, есть варианты не хуже :Улыбка:
Сара Барабу писал(а):
народ очень тяжело убедить что надо купить суп за ту сумму, на которую можно месяц тоже питаться здоровой едой.

Согласна, цена немалая. Поэтому вижу лишь в качестве перекуса.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я педагог и придаю каждому своему слову значения, а некоторые читатели - пропускают слова при чтении и теряют смысл. Суп велнес не является лекарством от рака! Где вы прочитали? Кто здесь такое написал? где?Покажите!
Вы просто перевернули слова. Я давала совет Лияде, НЕ ВАМ, а Лияде!
Она выше в тексте просила дать совет, как ей убедить дочь кушать этот суп. У меня даже пост обращен не к вам Аксинья, Парижанка и korliona. Девочки вы или мальчики, но вы являетесь в данной ситуации провокаторами. Форум- это не базар и не площадь революции, форум это общение разных людей цивилизованно и дипломатично общающихся. посмотрите на свои посты. вы просто взяли и вырвали из контекста переписки мой пост, пост Акулы и все перевернули.
Будьте мудрее и добрее! Не отвечайте мне. Прощайте!

В Oriflame:
Золотой Директор

Пусть меня закидают гнилыми помидорами.. :Улыбка: только вот читаю и думаю.. злые, неудовлетворенные жизнью бабы, которые не знают вообще чем себя занять в этой жизни (хотя можно проверить пыль в углах).. или вас мужики не любят, или дома так все плохо.. ну откуда столько злости, столько желчи, столько желания куда-то лезь куда не просят, с кем-то спорить, что хочется сказать.. как мне вас жаль.. только я не господь Бог, чтобы кого-то жалеть... так хочется, чтобы все были счастливы!!!

Лично я на этом форуме - это часть моей работы, здесь я общаюсь с коллегами, прошу совета, иногда помощи, узнаю об акциях для своей команды... и те, кто здесь по работе своей.. вы их не переубедите не покупать велнес... ну есть у нас на него деньги, слава Богу, и на любую еду деньги есть... вы что кому хотите доказать... почему вы его себе не покупаете или чтобы мы перестали это делать? :Пардон:

Займитесь домашним уютом, пообщайтесь со своими друзьями, которые не будут вас грузить про велнес, просто потравите анекдоты... поговорите о чем-нибудь прекрасном в конце концов... вы в каком-то не в своем кругу как-будто!!!

Лично я не лезу не в свой круг общения... не качаю там права и не гну свою политику... может я что-то не понимаю в этой жизни?

Меня отлично научил Геннадий уважать любую точку зрения...я очень ему за это благодарна.. и поэтому я очень уважаю вашу точку зрения... ничего и никого велнес не лечит.. не надо его покупать.. делайте что хотите и будьте счастливы!!! .. только одного не понимаю.. зачем вам эти споры... зачем вы ходите в эту тему.. вам заняться нечем?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ни в коем случае не хотела задеть ничьих чувств, может только чтобы кто-то призадумался о своей жизни... я бы за такой совет была благодарна...

В Орифлейм:
Директор

Джамиля, ну вот Вы и нарисовали новый портрет женщины,которая не кушает Велнес...
Цитата:
злые, неудовлетворенные жизнью бабы,которые не знают вообще чем себя занять в этой жизни....
и далее по вашему тексту большое кол-во базарных слов... :Улыбка: Вот странное разделение у Вас,кто покупает Велнес(здесь все таки тема баллов стоит не на последнем месте,не будем лукавить) - тот хороший,кто не покупает-тот ...ну не буду нелицеприятные эпитеты перечислять.Видимо Вы не услышали Геннадия ,про уважение чужого мнения.Очень похоже на "Кто не с нами,тот против нас"....
Тема создана для обсуждения,рассуждений.Я ее читаю,думаю.Пока купить суп у меня побуждений не возникло ( видимо мешает,то о чем Вы написали :Ржу нимагу: ).
Интересные слова написала Сабрина,есть о чем подумать...Ведь каждая компания выпуская продукт-ставит цель-заработок,здоровье,красота,качество жизни клиентов мало фирм волнует.Это тоже не нужно забывать.Еще очень интересную мысль написала Fogel ,получается есть эффект привыкания?Еще есть над чем подумать после поста Мадина,про БАДы за 40 тыс,люди любят скупать порошки - тем самым "заботясь" о здоровье-этакая особенность людей,тем более после того как со страниц журналов,экранов ТВ нам говорят -мы скоро все умрем,мы все болеем...Многие компании стали выпускать препараты для здоровья,хотя тем же компаниям не выгодно,что бы мы были здоровыми.Так же интересны посты девочек,которые довольны продукцией,читаю, думаю,пока перекус ношу с собой тот,что сама готовлю...но кто его знает,что будет дальше.
Я своей головой думаю,я в нее не ем(ответ одного человека,на вопрос зачем тебе голова).Поэтому тема важная,нужная.И кстати,почему никто из тех кто все знает про Велнесс на вопрос Сара Барабу про maltodextrin.
Старший Менеджер

Дивная, мальтодекстрин добавляются в молочные смеси для грудных детей. Совершенно безопасный компонент. http://mysolnyshko.ru/pitanie-rebenka/dlya-chego-dobavlyayut-maltodekstrin-v-detskoe-pitanie дополнительный источник углеводов. Все остальное в статье

В Oriflame:
Золотой Директор

Вот какую информацию я нашла:
"Но давайте разберёмся, что такое мальтодекстрин, и не вреден ли он для здоровья малышей?
Сразу хочется успокоить – мальтодекстрин не опасен для абсолютного большинства детей (и взрослых, кстати, тоже). Ведь он, хоть и не растёт на деревьях и грядках, является органическим веществом, близким родственником глюкозы, солода и крахмала. По своему составу он очень близок к обычной патоке, а поэтому пугаться его не нужно.
В детском питании мальтодекстрин выполняет роль заменителя крахмала, придавая кашам и смесям густоту, но по сравнению с крахмалом усваивается организмом ребёнка значительно легче. Кроме того, мальтодекстрин, в отличие от крахмала, практически не вызывает аллергию. Есть и ещё одно преимущество – у него собственный приятно-сладковатый вкус, а значит, нет необходимости в добавлении большого количества сахара.
При расщеплении в нашем организме он превращается в глюкозу, и, что важно, процесс расщепления идёт сравнительно долго. Это значит, что организм ребёнка будет обеспечиваться глюкозой достаточно продолжительное время. А глюкоза – это источник природной энергии, столь необходимой для нормального роста и двигательной активности малышей.
Но роль мальтодекстрина значительно шире, чем просто снабжение энергией. Качественный мальтодекстрин является кислотоустойчивым и не расщепляется желудочным соком. Это роднит его с пищевыми волокнами, которые свободно проходят через желудок и начитают своё благотворное действие уже в кишечнике. Благодаря им улучшается моторика нашего желудочно-кишечного тракта, что позволяет избавиться от запоров, выводятся опасные токсины, соли тяжёлых металлов, радионуклиды и прочие «шлаки»." http://noialbinoi.de/2011/03/maltodextrin_and_children_nutrition/
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А Википедия вот что о нём говорит -
Вред. По данным FDA, это безопасный пищевой компонент, который одобрен для применения в сфере пищевой промышленности. Тем не менее, как и любой сахар, он может представлять опасность для больных сахарным диабетом. Основной вред мальтодекстрин представляет для бодибилдера, поскольку создает резкий подъем уровня сахара в крови, излишки которого быстро депонируются в жировой ткани.[4] Сведения о вреде и вкладе в ожирение мало распространены, поскольку пищевая промышленность применяет его ограниченно.
Исполнительный Директор

Джамиля писал(а):
Мне бы хотелось, чтобы добавили еще несколько вкусов супчика... а вообще, когда его поем через два часа опять есть хочется... зато когда наемся нормальной еды.. мне хочется спать.. вот вчера.. встала... пожарила картошку с грибочками (которые сама летом собирала), наелась со сметаной... так стало тяжело.. решила пойти полежать.. так и уснула до вечера.. телефон отключила, чтобы спать не мешали... вечером совесть грызла, что до офиса не дошла... :Злорадствующий: ....

Как же прекрасна жаренная картошечка да еще и с грибами,тем более собственно ручно собранными :Румянец:
Вечером грызли Вы себя не из-за картошечки,со сметанкой и полезными грибочками.У Вас был незавершенный гештальт.У самой такое часто бывает.К еде это не имеет отношения.
Цитата:
Меня всегда поражает одно... если тебе нахрен не нужен Орифлэйм, что ты делаешь на форуме Орифлэйм...

Опять таки ,кто не с нами....тот "иди до свидания"
Как был бы скучен форум если бы на форуме были бы только хвала,и кстати это бы наводило на разные мысли.Не поверю,человеку,который скажет мне нравится в ОРи ВСЕ,все все продукты!Меня интерисует много чего на форуме(перечислять не буду-не та тема).Когда то я очень внимательно слушала спонсора -Ори - это наше все,кому что то не нравится-тот значит не добился ничего в Ори :Голливудская улыбка: Слава Богу выросла,так не думаю.
Лично я не завишу от заработка в Ори,я могу выбирать.
Старший Менеджер

Nena писал(а):
Дивная, мальтодекстрин добавляются в молочные смеси для грудных детей. Совершенно безопасный компонент. http://mysolnyshko.ru/pitanie-rebenka/dlya-chego-dobavlyayut-maltodekstrin-v-detskoe-pitanie дополнительный источник углеводов. Все остальное в статье

Вот вопрос в том, нужны ли мне в белковой по сути смеси дополнительные источники углеводов.
Спортсмены мешают белок с мальтодекстрином как раз для того чтобы сделать гейнер, вызвать скачок инсулина, типа для наращивания массы. А некоторые чтобы не искать мальтодектрины или гейнеры, просто закусывают белок сладкой булочкой.

Я не говорю о том, что мальтодекстрин жуткая ужасная химия.
Но по действию он просто ничем не лучше сахара.
Технологии производства мальтодекстрина тоже отличаются, и есть мальтодекстрин ГИ которого даже выше чем у сахара.

И зачем в супе аля диетический источник быстрых углеводов?

Вклинюсь я в ваши разборки своим отзывом о супе. Приобрела пока что только томатный за 50%.
Первый раз развела свои две столовые ложки 220 мл-ми кипятка. Было жидко, так что я его пила из кружки. По вкусу показался приятным, но не так, чтобы совсем ах. Есть захотелось часа через три.
Во второй раз решила взвесить и насыпала 25 грамм (из рекомендуемых 2:Класс!: на 220 мл воды. Получилось аж три моих столовых ложки с горкой :Потрясенный: Неужто у меня такие ложки маленькие... ну да ладно. Получилось очень насыщенно и немного солоновато, но на этот раз вкус мне понравился намного больше, выпила (хоть и было гуще) с удовольствием. После этого не ела 5 часов, хотя к этому времени уже есть хотелось...
Мой итог: на случаи, когда некогда готовить, а есть уже хочется - самое то. Уж всяко лучше покупных пельменей и т.п. Буду иногда покупать. Следующим попробую спаржевый.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сара Барабу писал(а):
Я не говорю о том, что мальтодекстрин жуткая ужасная химия.

вот вы пишите и не думаете чего пишите. Мальтодекстрин это полностью натуральный компонент, это патока. Мальтодекстрин это как и фруктоза-натуральный углевод.
Вот лишь бы гадость какую нибудь написать..

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

ВСе весь суп на запчасти разобрали. Делаем вывод:

Это не БАД, а еда (кстати официальное заявление от Орифлэйм)
Полностью натурален
БЕЗОПАСЕН
Полезен в качестве перекуса
Порция получается примерно 71 рубль

РЕКОМЕНДУЮ всем, кто не имеет возможности полноценно покушать для здорового питания!
А кто боится, тот пусть кушает горячую кружку от "Галина Бланка" -там как раз для вас много бесполезных компонентов, включая глутамат натрия.
Всем остальным, приверженцам обычной пищи - кушать овощи фрукты, мясо, рыбу, грибы и ни в коем случае суп! НЕ дай бог обеднеете или ещё чего посерьезнее случится.
Тему про споры о составе можно закрывать. Далее только отзывы о супе! Очень прошу модераторов чистить тему от флуда.
Аминь!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм