независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Nena писал(а):
Сара Барабу писал(а):
Я не говорю о том, что мальтодекстрин жуткая ужасная химия.

вот вы пишите и не думаете чего пишите. Мальтодекстрин это полностью натуральный компонент, это патока. Мальтодекстрин это как и фруктоза-натуральный углевод.
Вот лишь бы гадость какую нибудь написать..

Я как раз думаю... А Вы читаете или просто придумаете тот смысл который хотите увидеть?

Я где-то написала что мальтодекстрин это не натуральный компонент?
Вы читать умеете?

Еще раз по слогам.

Я НЕ говорю что это химия.
ЧТо же означает частица НЕ?
Как она влияет на фразу?
Что же фраза может значить в целом?
Может то что я не оспариваю его натуральность?

Но лично мне и натуральная фруктоза даром не нужна.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Nena писал(а):

Тему про споры о составе можно закрывать. Далее только отзывы о супе!

А что о составе суп в теме супа говорить вообще нельзя?

И где споры?

Мне просто интересно зачем в диетическом питании нужен быстрый углевод, и почему он в составе только одного супа, если супы не позиционируются как различные по действию.
Вопрос понятен?

Рекламные объявления:

Джамиля писал(а):
Пусть меня закидают гнилыми помидорами.. только вот читаю и думаю.. злые, неудовлетворенные жизнью бабы, которые не знают вообще чем себя занять в этой жизни (хотя можно проверить пыль в углах).. или вас мужики не любят, или дома так все плохо.. ну откуда столько злости, столько желчи, столько желания куда-то лезь куда не просят, с кем-то спорить, что хочется сказать.. как мне вас жаль.. только я не господь Бог, чтобы кого-то жалеть... так хочется, чтобы все были счастливы!!!

Эти девушки (если Вы баба, то, пусть будет так), варят вкусный и полезный суп, а пока варится полезный бульон, заглядывают на форум.
А Вы пьете порошковый суп, еще и семьи свои кормите. Для Вас это "вкуснятина". Если бы варили вкусный и полезный суп, вместо того, чтобы здесь людей обзывать, Ваши родные и близкие бы не облизывались от такого порошкового супа.
Мне жаль те семьи, где этот суп считается едой.
И все, что Вы сказали в адрес "баб" (терпеть это слово не могу, как и слово "мужик") Вы увидели в каждом себя, как в зеркале. Подумайте над этим, поспрашивайте совета, как Вы любите, пусть Вам растолкуют. А пока проверьте тоже пыль в углу, видимо, тоже имеется, и, наверное, не раз Вас этим тыкали.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Nena писал(а):
РЕКОМЕНДУЮ всем, кто не имеет возможности полноценно покушать для здорового питания!
А кто боится, тот пусть кушает горячую кружку от "Галина Бланка" -там как раз для вас много бесполезных компонентов, включая глутамат натрия.
Всем остальным, приверженцам обычной пищи - кушать овощи фрукты, мясо, рыбу, грибы и ни в коем случае суп! НЕ дай бог обеднеете или ещё чего посерьезнее случится.

Смех да и только!
Значит, те, которые не едят порошковый суп, едят суп "Галина Бланка"? А что это за суп такой? я вот ни разу не ела, а Вы ели, да?
От того, что едят порошковый суп Орифлэйм беднеют? Это побочный эффект?
И где учат такой злости? Откуадэто в Вас? Ладно, я, я не лидер Орифлэйм. А вот ВЫ! Умейте держать себя с достоинством, Вам по статусу положено.
Сапфировый Директор

Девушки!! Переход на личности- НЕДОПУСТИМ! Все пока предупреждение! в следующий раз оштрафую всех, кто говорит не по теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Как тут опять страсти накалились... Я вот рискну предположить, что был бы супчик подешевле, температура дискуссии была бы пониже. Мне кажется, что среднеобычного здравомыслящего человека сложно убедить в том, что ему нужен порошковый супчик, особенно если порция стОит как нормальный обед. Поэтому приходится находить веские аргументы (в широком ассортименте представлены выше). А стоил бы супчик не как питание для космонавтов, а сколько положено стоить порошковому супчику – глядишь, и желающих нашлось бы побольше, и без виртуального рукоприкладства бы обошлось ...
Золотой Директор

Да уж, нехилый супец получился... ;)

http://youtu.be/QbbeieVjT0E

[/code]
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Татьяна писал(а):
порция стОит как нормальный обед

Nena писал(а):
Порция получается примерно 71 рубль

Разве найдешь нормальный обед - ланч за 70 рублей? Например, в нашей школьной столовой за эти деньги можно взять тарелку супа на поджарке сдобренной большим количеством растительного масла, салатик на 2 столовые ложки и маленький кусочек курицы. Рыба поймана на берегу пару лет назад. Если пойти в другую столовую, то то же самое, но в большем объеме и лучшего качества обойдется в рубликов 150-200.
Парижанка писал(а):
Вы пьете порошковый суп, еще и семьи свои кормите.

Семьи кормят по другой причине. Чтобы знали чем перекусить можно, когда под рукой нет борща со щами.

lucky kira писал(а):
Я вот рискну предположить, что был бы супчик подешевле, температура дискуссии была бы пониже.

И при этом мы можем щедро сорить деньгами на другое.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Наталёк, я предупреждала- ЗАКАНЧИВАЙТЕ дискуссии!!!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ничего не имею против Wellness, и супа в том числе...
То, что мне эта продукция не подходит по ряду причин вовсе не означает, что я не рассказываю о ней людям.
Считаю, что такие супчики - настоящая находка для жителей больших городов, для Севера, где свежие и качественные фрукты и овощи сложно найти...
А вот для нашего небольшого украинского городка, где почти у каждой семьи есть свой участок земли, где 200 грн. - недельный бюджет на продукты для семьи из 4 человек, эта тема не подходит.
Да, 16 грн за одну порцию - это дорого, если столько же стоит кастрюлька овощного супчика, приготовленного дома.
Если человек работает в офисе, или просто есть возможность закипятить воду, то почему бы и не пообедатьWellness-супом вместо бутерброда. Мне неудобно готовить такой супчик, т.к. если я целый день на ногах, то кипяток взять негде. Можно приготовить суп дома и налить в термос. Но так я могу и домашний взять.
Я уже писала, что для меня супы соленые. Потому, что уже 8 месяцев на бессолевой диете. Похудела на 9 кг без усилий
В дешевых супах из пакетиков столько химии, что их ни в коем случае нельзя приравнивать к нашим. От магазинных у меня желудок уже от запаха болеть начинает, а на Wellness-суп нормально реагирует...

Извините, что сумбурно написала. Я всем своим клиентам о Wellness рассказываю, не ругаю эту продукцию, если что...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик, И хоть кто-нибудь из клиентов супчик заказал? хотя бы из любопытства?
Сапфировый Директор

Karliona, нет, супчик не заказывали. Говорят, дорого... :Грустный:
Одна девочка заказывала коктейль. Понравился
А с Велнесс-Пэк облом получился, но это не по теме...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nena, Спасибо вам за совет... ой после моего вопроса и вашего ответа.... такие страсти... еле дочитала.... аж устала :Голливудская улыбка: .... но так глупо спорить... не берут одни т.к. не доверяют Ори.... другие не могут себе позволить цена то не маленькая....... но то что полезно... это однозначно... и чё спорить :Пардон: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Оформила подписку на спаржевый суп,вчера получила. 2 ложки на 200 мл-суп-пюре нормальной густоты,вкуса и цвета,ела ложкой.Сегодня 1ложка на 200 мл-просто пила из чашки. Соль в норме. Сытный.Т.К.коктейли развожу только прохладной H2O,то горячий суп на перекус-просто находка! Кусочки в супе мягкие(я заливала крутым кипятком),растворяется полностью,без комочков.Ела слегка остывшим,чашка после него не жирная,моется просто холодной водой. Бобосики потрачены не зря! Кушайте и худейте!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Джамиля писал(а):

Лично я не лезу не в свой круг общения... не качаю там права и не гну свою политику... может я что-то не понимаю в этой жизни?

...зачем вам эти споры... зачем вы ходите в эту тему.. вам заняться нечем?

А как же "в споре рождается истина"?
Ок, сейчас все наденем розовые очки и размажем по столу розовые сопли вместо того, чтобы думать и ВМЕСТЕ разбираться в теме, высказывая свои "за" и "против".
Будет мило, тихо и мирно. И абсолютно бесполезно.

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:

Toffee писал(а):

Первый раз развела свои две столовые ложки 220 мл-ми кипятка. Было жидко, так что я его пила из кружки. По вкусу показался приятным, но не так, чтобы совсем ах. Есть захотелось часа через три.
Во второй раз решила взвесить и насыпала 25 грамм (из рекомендуемых 2:Класс!: на 220 мл воды. Получилось аж три моих столовых ложки с горкой :Потрясенный: Неужто у меня такие ложки маленькие... ну да ладно. Получилось очень насыщенно и немного солоновато, но на этот раз вкус мне

Глупый вопрос, конечно, но может у вас десертные ложки вместо столовых? Они немного меньше столовых.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

девочки , а соли сколько грамм на порцию супа? На упаковке указано?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
девочки , а соли сколько грамм на порцию супа? На упаковке указано?

На упаковке: Соль(Na) - на 100 г. 3,3 г., на порцию - 0,9 г.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм