независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Veronique Volli, в споре истина не рождается. В споре всегда один - дурак, второй - сволочь. Поэтому спорить не просто бесполезно, а даже вредно. Для всех.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux, Вы сейчас как раз начинаете спорить о том, что же рождается в споре :Голливудская улыбка:

Какая разница кто из сторон кто в споре, если мы говорим о конечном продукте дискуссии, а не о лицах которые в ней участвуют?

Лучше назвать это диалогом, но когда люди начинают переходить на личности и оскорбления, конечно это уже тупо спор, и да тут ничего не может родиться.

А в диалоге, когда сталкиваются различные точки зрения, умный человек всегда может вынести для себя много новой информации, и взглянуть на обсуждаемый объект с разных точек зрения.

M@rina писал(а):
dankors писал(а):
девочки , а соли сколько грамм на порцию супа? На упаковке указано?

На упаковке: Соль(Na) - на 100 г. 3,3 г., на порцию - 0,9 г.

Это на томатном. На спаржевом - 2,9 г и 0,8 г соответственно

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, в спаржевом соли даже чуть меньше , возьму спаржевый на пробу . :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Veronique Volli писал(а):

Глупый вопрос, конечно, но может у вас десертные ложки вместо столовых? Они немного меньше столовых.

В наборе идут как столовые... Десертные ложки знаю, но под рукой нету, чтобы сравнить.
В следующий раз взвешу и посмотрю, что получится с мерной ложкой от коктейля.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Купила суп "Спаржа" за 50% и решила провести для себя эксперимент. В 12ч дня вместо обеда выпила-поела чашку этого супа с кусочком хлеба. По вкусу отвращения не вызвал, но и восторга тоже нет. Через полтора часа я уже хотела есть и в 14ч съела свой обед в полном объёме, ну и вечером лёгкий ужин, как обычно. Выводы: этот суп обед не заменяет, а только поможет отсрочить его на 1,5-2ч, т.е. в качестве перекуса. Но перекус за 70р дороговато, да и невкусно. Поэтому пачку доем-допью, но больше покупать не буду. И клиентам предлагать тоже не хочется такой супчик, т.к. аргументов "за" нет у меня. Вот коктейли перед ужином очень нравятся, т.к. вкусно и по цене нормально.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

PINKI писал(а):
И клиентам предлагать тоже не хочется такой супчик, т.к. аргументов "за" нет у меня. Вот коктейли перед ужином очень нравятся, т.к. вкусно и по цене нормально.

Так вы скажите клиенту свое мнение, а вот решать он должен сам. Мне супы очень нравятся. Томатный больше, спаржа меньше. Выпила две пачки, а результат на лице и на теле. Есть хочется, но в меньшем объеме. И еще один + супу. Это использование воды, для тех кто не пьет молоко (а без него коктейли сложно пить).
До клиента надо донести два противоположных мнения (ваше и с форума), вдруг вы просто лишите человека шанса :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Спасибо уже попробовала и спаржу и томат с базиликом,но я имела ввиду похудел ли кто нибудь кушая только супы и коктейли Wellness?)))Отзовитесь!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Евгешка писал(а):
Спасибо уже попробовала и спаржу и томат с базиликом,но я имела ввиду похудел ли кто нибудь кушая только супы и коктейли Wellness?)))Отзовитесь!!!

Я похудела :Голливудская улыбка: 15 кг ушло медленно, но верно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Цитата:
Прошло почти 2 недели - супчик пью (ибо глагол "ем" тут как-то не походит) практически каждый день в обед, правда развожу его в "коктейльном" шейкере (хотя кто-то говорил, что так нельзя) просто горячей водой (да и по пропорции как коктейль - получается его на дольше хватит, ну думаю дней на 20 точно) и даю ему постоять/остыть - даже нравится вкус стал (только кусочки спаржи иногда хочется выплюнуть - какие-то они жесткие), правда некоторым с моей работы продолжает не нравится его запах, а я уже кажется привыкла, в след. раз (опять по скидке БК) возьму томатный :Смущенный:

Продолжаю "пить" спаржевый суп, не каждый день, только когда отсутствуют в обед коллеги по работе (уж сколько раз слушала их "фи" по поводу запаха - а мне ничего как-то...). Получила томатный, но пока не открывала - "добиваю" спаржу. Есть вопрос: вот в спаржевом супе присутствуют кусочки спаржи (которые мне так не нра), а в томатном как представлен базилик? я его как-то в живую наверн никогда и не видела... :Смущенный: кусочками (мелко изрубленная зелень или как семечки) или сильно измельчен в порошок и чувствуется только во вкусе?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У моего консультанта от супа Томат и базилик началось обострение гастрита. Будьте с ним внимательны, он очень солёный и какой-то острый.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Наталёк писал(а):
Я похудела :Голливудская улыбка: 15 кг ушло медленно, но верно

Ого..класс...А была и диета при этом?

Мой организм требует спаржевого супчика каждый день!
Для обеда использую в офисе любимый спаржевый супчик и кусочек бородинского хлебушка, потом - чай с печеником и творожком - и всё, до вечера хватает...Сегодня не была в офисе, так организма моя требовала в обед любимого спаржевого супчика...Реально для моего желудка он очень и очень полезен!!! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Мне томатный по-прежнему кажется чересчур соленый. Поэтому делаю его редко. Больше, наверное не возьму. Буду пробовать спаржевый.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Алика писал(а):
а в томатном как представлен базилик? я его как-то в живую наверн никогда и не видела... :Смущенный: кусочками (мелко изрубленная зелень или как семечки)

Базилик - это травка, в супе он очень меленько порезан.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм