независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Базилик - это такое зелено-фиолетовое растение)) http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&text=%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA&noreask=1&pos=5&rpt=simage&lr=148&uinfo=sw-1263-sh-864-fw-1038-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fimg.tebyan.net%2Fbig%2F1388%2F11%2F108426619861182184441996317452317180144.jpg
На вкус не могу объяснить, пряный немного. Очень хорошо сочетается с помидорами. Не зря его в этот суп томатный положили. Например салат - помидоры, лук, базилик, подс. или оливк. масло - очень вкусный. Это южное растение, но у нас тоже растет))

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
На вкус не могу объяснить, пряный немного.

А, и еще он очень ароматный, в нем много ароматических масел, если можно так выразиться))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

львица писал(а):
Ого..класс...А была и диета при этом?

специальной диеты нет. Ем как обычно, все, но в меньших количествах
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Алика, советую вам открыть и попробовать томатный пока не закончился спаржевый. Я например когда попробовала,не смогла употребить,мне он показался очень кислым,и раздражал желудок.Пришлось смешивать со спаржей(пополам или 2 к 1)тогда нормально.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Nata-lli писал(а):
Алика, советую вам открыть и попробовать томатный пока не закончился спаржевый. Я например когда попробовала,не смогла употребить,мне он показался очень кислым,и раздражал желудок.Пришлось смешивать со спаржей(пополам или 2 к 1)тогда нормально.

Добавлю свой отзыв.
Спаржа вкус нейтральный, не соленый как суп пюре, на любителя. Нравится.
Томат, как мне, несколько солоноват и кисловат. Кто любит сочетание соленого и кислого- понравится.
Лично применяю как смесь двух супов 1:1. Как часто - 2-3раза в неделю.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Nata-lli, сегодня не выдержала и на работе открыла ( услышала очередное "фи" по поводу запаха от коллег, мож это они от голода или от зависти, ну так я им предлагала угоститься, мне правда и самой как-то такой пряный запах "не айс" ) :Смущенный: действительно он солонее и достаточно кислый, наверн и правда буду смешивать со спаржей, специально оставила немного, что б остыл - так даже вкуснее (ну лично для меня: томатный сок я люблю, но привыкла пить его никак не в горячем виде). Если буду брать в дальнейшем, то только спаржу, правда может и другие вкусы появятся :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

skylux писал(а):
У моего консультанта от супа Томат и базилик началось обострение гастрита. Будьте с ним внимательны, он очень солёный и какой-то острый.

Именно от этого супа? Я спрашиваю, потому что одна клиентка заявила, что от коктейля Веллнес у нее поднялось давление. Когда я стала расспрашивать то оказалось, что женщина весь день бегая по городу ничего не ела,в конце дня перекусила в какой-то забегаловке каким-то кофе из пакетика и шоколадным кексом. Пришла домой, выпила коктейль и ей стало плохо. виноват оказался коктейль.
Что ел ваш консультант еще? В сочетании с чем суп мог вызвать такую реакцию?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мне очень понравились супчики. Особенно зеленый:-)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Как только супы появились в продаже-сразу же офомила подписку.Попробывала и Томат и Спаржу.Оба очень вкусные,но мне больше пришелся по душе-зелененький.Насыщенный,вкусный,ароматный,горячий-то,что нужно в морозную погоду.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

skylux писал(а):
У моего консультанта от супа Томат и базилик началось обострение гастрита. Будьте с ним внимательны, он очень солёный и какой-то острый.

Я нашла выход, как сделать суп менее острым и менее кислым. Добавила ложку сливок, вкус супа кардинально изменился в лучшую сторону. Да, калорийность повысилась, но суп стал очень вкусным. Может быть кому-то пригодится мой совет.
Суп приобрела в последний раз по БК, т.е. с 50% скидкой(не будет больше такой возможности в связи с новыми условиями). До этого 2 раза приобретала спаржевый тоже по БК. Сразу скажу, что больше покупать не буду, очень дорого даже по подписке. Но это мое личное мнение. Понимаю, что многие могут не согласиться. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

я в спаржевый суп добавляла сметану и сухарики. мне худеть не надо, так что не страшно :Подмигивающий: зато вкуууусно!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня томатный суп вызывает изжогу(((( хотя помидоры и томатный сок очень люблю и таких проблем нет....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Томат правда очень острый, но вкус мне понравился больше спаржи. Поддерживаю эксперимент со сливками, думаю будет самое то. Сама добавляла просто побольше воды.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Решила только что поэксперементировать-сделала суп со спаржи -добавила сухарики-мне не очень понравилось((.Сухарики стали мягкими-есть невозможно.Лучше без добавок!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Окрыленная, а я ем вприкуску: грызу сухарики, запиваю супом.

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Окрыленная, а я ем вприкуску: грызу сухарики, запиваю супом.
Завтра обязательно попробую по такой схеме :Одобряю:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм