независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Лияда, вот и я про то же )) хотят томатный ))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

igromanka писал(а):
Лияда, вот и я про то же )) хотят томатный ))

У меня возьмут любой.. но просто интересно... как поменять супчик в шаге потом если кто то захочет другой... хотя я лично за коктейль... коктейль полезнее и вкуснее... в шаги пусть бы его ставили... или полностью на выбор :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

где-то были коды замены, надо поискать...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

код клубничного коктейля 530047, остальные по аналогии - в России так.
Директор
В Oriflame:
Директор

elvira писал(а):
где-то были коды замены, надо поискать...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

код клубничного коктейля 530047, остальные по аналогии - в России так.

Это в России... а кто что скажет про Украину..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда, узнала сегодня в СЦ надо вбить код 534693 когда шаг выполнил, только что сделала - получился томатный :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Взяла суп из спаржи за 50%. Что могу сказать....,все же к нему надо привыкнуть. Готовила уже три раза. Первый раз совсем не понравился. Второй раз решила, что все же можно иногда перекусить, когда есть очень хочется, так как готовится очень быстро и насыщает на пару часов. В третий раз решила, что повторно его заказывать не буду. Пробовала данный суп и с варенной курочкой, и с зеленью, и с хлебом. Нет, не мое. Есть можно, но удовольствия не много. :Грустный:
Попробую, пожалуй, заказать томатный по программе лояльности, чтобы знать. Может он мне понравится больше?
Менеджер

вместе с заказом дали журнал "Мир Орифлейм" (А4) там в разделе велнесс самые лучшие рецепты с супами, чего только не придумывают, в "чистую" суп похоже мало кто ест :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
вместе с заказом дали журнал "Мир Орифлейм" (А4) там в разделе велнесс самые лучшие рецепты с супами, чего только не придумывают, в "чистую" суп похоже мало кто ест :Пардон:

неправда ваша :Голливудская улыбка: просто, как правило, человеку хочется разнообразия - так он устроен :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

"Съесть" наш суп как-то проблематично, а вот пьем в офисе в обед ежедневно! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Nadya78 писал(а):
Взяла суп из спаржи за 50%. Что могу сказать....,все же к нему надо привыкнуть. Готовила уже три раза. Первый раз совсем не понравился. Второй раз решила, что все же можно иногда перекусить, когда есть очень хочется, так как готовится очень быстро и насыщает на пару часов. В третий раз решила, что повторно его заказывать не буду. Пробовала данный суп и с варенной курочкой, и с зеленью, и с хлебом. Нет, не мое. Есть можно, но удовольствия не много.
Попробую, пожалуй, заказать томатный по программе лояльности, чтобы знать. Может он мне понравится больше?

Попробуйте смешивать супы в разных пропорциях. А еще у меня сын, то бекает-мекает-фыркает от него, то бегает и разводит постоянно. Поэтому все зависит от настроения и желания
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

natalysmall писал(а):
Я очень рада расширению ассортимента. Наверняка на Золотой конференции его уже попробовали, так что будем ждать отзывов.

Да пробовали очень вкусный!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Не поверите. :Голливудская улыбка: Дома суп шел с трудом, так как дома и так полно вкусняшек. Взяла на работу для перекуса. Потрясающе, идет на ура!!! :Улыбка: Даже как-то вкуснее кажется, чем дома. Так, что в качестве перекуса на работе - отлично!
Менеджер

Супы понравились исключительно) Насколько не пошли у меня коктейли, настолько неравнодушна я к супам. Очень понравился спаржевый. Для меня это просто идеальное сочетание вкусовых и питательных свойств. В томатный же приходится добалять каких-нибудь сухариков, чтобы приглушить пряность. Но в целом я очень довольна продуктом.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

вчера попробовала наш супец - спаржу - оч вкусно, мне понравилось, хороший перекус во время работы получился. но на покупку это меня не особо сподвигнет (цена останавливает), только если по какой-нить хитрой акции :Злорадствующий:
Старший Директор

frau Wolf, а вы попробуйте смешать спаржу и томат,получается не такой острый.А вместо сухариков я использую ржаные хлебцы,вообще супер!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм