независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Суп Томат и Базилик ем каждый день в офисе на обед. Очень нравится. Но правда с черным кусочком хлеба или сухариками. Чувство насыщения надолго. Супер!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

я взяла оба супа на пробу. и как-то не сильно они пошли :Пардон:
теперь добавляю их в еду при готовке под конец :Голливудская улыбка: к мясу хорошо томатный подходит, как соус получается. да и спаржа тоже неплохо
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки а вот мой любимый саржевый! настолько нравится вкус что балдею просто :Голливудская улыбка: А вот томатный не смогла есть,сильно кислый для меня он. рецепт видела яиц фаршированых. варите 2 яйца на обед себе вкруту,попалам разрезаете,желкок вытаскиваете,вилкой размять нужно и добавить томатную или спаржевую смесь 1 ч ложку,смешиваете и наполняете белок
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

А мне больше нравится Томат и базилик, люблю все остренькое! :Одобряю: добавляю в него немножко чеснока и зелени плюс ржаные хлебцы.

В Орифлейм:
Золотой Директор

У меня томатный не пошел вообще никак. Так его ждала по стартовой программе. Спросила спонсора, как они его могут пить. Сказали, что с бутербродиком с колбаской, мясом. Но тогда это не для диеты и тем более не похудания. Еще рассказали, как кто-то использует в качестве приправы к мясу. Но томатная паста за такие деньги... В общем пытаюсь в течение трех месяцев использовать открытую пачку и больше брать не буду.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Tomagochi, я в шоке! Ну может и не для похудения, но все равно - с колбасой, мясом? Смысл в чем тогда его вообще кушать? Это же просто легкий перекус.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я в последнее время в Спаржевый просто влюбилась. :Подмигивающий:
Просто так на водичке делаю,но не такой густой как по рецепту...Мне так больше нравится. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Моя спонсор тоже супец с котлетами трескает :Голливудская улыбка: ,и тут же сподвигает всех покупать наши супы и худеть на них!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

в нашем спо в такой суп сосиски крошат+ полпачки сухариков)))
я в спаржевый обычно зелень добавляю и сладкий перец свежий
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Пропаганда здорового питания с велнесс и сосиски с колбасой вообще не вяжутся)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Пропаганда здорового питания с велнесс и сосиски с колбасой вообще не вяжутся)

Это точно! А уж полпачки сухариков - это вообще капец, по-моему более вредного продукта трудно отыскать. Хотя мне что сухарики (а раз "полпачки" - это, понятно, не домашние), что суп очень отдают химиозным ароматом.
Бриллиантовый Директор

Попробовала делать Спаржевый суп с обезжиренным молоком. Получается менее соленый, с приятным молочным привкусом. Так, для разнообразия можно себя побаловать изредка.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Tomagochi писал(а):
У меня томатный не пошел вообще никак. Так его ждала по стартовой программе. Спросила спонсора, как они его могут пить. Сказали, что с бутербродиком с колбаской, мясом. Но тогда это не для диеты и тем более не похудания. Еще рассказали, как кто-то использует в качестве приправы к мясу. Но томатная паста за такие деньги... В общем пытаюсь в течение трех месяцев использовать открытую пачку и больше брать не буду.

ну так если суп как суп не идет, так лучше уж себя не мучить, и использовать его как вкусовую добавку к еде. я и в мясо его добавляла, и в пловы, рагу, и много куда. потому что тоже не понравился как суп. а у него если что срок годности есть в открытом состоянии, не помню правда сколько месяцев..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Tomagochi писал(а):

Я в томатный суп добавляю сухарики (сама черный хлеб в тостере подсушу и всё). Мне так томатный суп нравится больше, чем спаржевый! Попробуйте побольше воды добавлять, чтоб менее концентрированный был, так проще для начала будет. А потом привыкните)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Жду суп аналог борща по вкусу (и желательно содержанию) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм